Как отбросить страх, сомнения и стыд?

Всем спасибо! Все ответы прочла, отметила для себя многое, пока держать связь не могу у меня через несколько часов поезд. Не знаю, что там у родителей с нетом. Как только будет возможность- выйду на форум.


Езжайте с Богом!

Как там, по нашим правилам - вы имеете право быть самой собой.

А что касается ситуации в семействе, то никто не знает - как будет лучше, а как хуже. Возможно, ваш отъезд - это начало самых невероятных изменений в лучшую сторону. А возможно, и наоборот.

Но вы не несете за это ответсвенность. Вы несете ее лишь только за себя и свои поступки!
 
Вот! Это мои первые деньги -заработанные сразу после развода !
Машина коенчно не новая ,и ломается все время- кроме того что она гудит по страшному - и мало места - Я все равно очень собой гордилась - что САМА одна сама себе заработала машину!
пусть соответствует словам * сделал- не бойся ! *
Поле - я вижу какой то крутой карбиолет с розовыми мотивами.))) Круто!!

ПыСы - а куда Е-моешка то пропала?
 
тоже заметила
как пить бросают - так почему то сразу посты высокие получяют ...
😁 не заметил, наоборот хуже все становится. жить все трудней . блин когда быхал проблемы быстрей решались
 
😁 не заметил, наоборот хуже все становится. жить все трудней . блин когда быхал проблемы быстрей решались

А это надо на себя разозлиться просто, мне кажеться. На свою жизнь никчемную. Хотя ты прав, проблемы решались быстрее, я бы сказал веселее как то, но большинство не решались а накапливались.
 
Кула, насчет ребёнка, в тот момент когда надо срочно вещи в руки и уйти сказать можно что угодно.
но глобально - не обманывайте. Мне все детство говорили что папа - болеет.
Я очень сильно злилась, когда узнала что он пьет оказывается, очень сильно и очень долго, до ненависти к этому самому папе...
 
Поле - я вижу какой то крутой карбиолет с розовыми мотивами.))) Круто!!
да, я поставила ЭТО фото , потому что оно с этим сайтом связано вплотную.. я на эту машину заработала за 2 месяца сразу после развода - хотя у меня все получалось ,то что не получалось годами.. Машину конечно купила стремную/ что вы хотите? я ж не знала ничего о хорошей жизни..

Кабриолетик оказывается плохо/зимой холодно . ГУДИТ страшо! дизель.. - низко и ничего не видно! 😁 кроме того что я и ездить то не умею
ВОТ результат счастья! сейчас бы не купила --

КУЛА ! в добрый путь ! если мужик нормальный - он вас вернет! если захочет - то любой мужик переставший выпивать - вернет свою семью
ЕСЛИ ...это и есть основной вопрос хочет ли он? ну и за-хочеш ли ты..
 
Назад
Сверху Снизу