Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это очень приземляет и отрезвляет. Особенно когда начнешь понимать, почему слышать про себя, что ты алкоголик- так бесяче звучит. Потому что это правда, увы(
 
Ну да, лучше сказать зависимый.. Хотя прошелся рядом вино водочным отделом, никакой тяги не было..
 
А это очень приземляет и отрезвляет. Особенно когда начнешь понимать, почему слышать про себя, что ты алкоголик- так бесяче звучит. Потому что это правда, увы(
Да,
Сматры какой важный курыца
 
Правильно в статье тут написали, просто вспомните как вам плохо было, так и в подсознание отложится, и не захочется потом
 
Правильно в статье тут написали, просто вспомните как вам плохо было, так и в подсознание отложится, и не захочется потом
Заблуждение.
В момент срыва я не помнил как меня крючило.
 
Заблуждение.
В момент срыва я не помнил как меня крючило.

Так в момент срыва я вчера 250 грамм заказал, отпустило.. дальше за весь день три полторашки есентуков и три бутылки айрана..
 
Так для того и форум чтоб не хотелось... Захочется когда в каком нибудь кино сидят и бухают а смотришь и завидуешь им
Неее, захочется когда решишь что можно))) а пока знаешь что нельзя, так хоть под носом пронесут-не захочешь
 
тянет ноги, ломает, именно в икрах, и именно перед сном
Это они и есть, судороги. У меня этим летом было, когда вечернее употребление за 1 бутылку перевалило.
Почитай. В интернете много об этом информации. Интенсивность разная м.б., завсит от масштаба проблемы. По мере употребления будет нарастать.

мне не нравится слово алкоголик, оно у меня ассоциируется с полной деградацией, так почему я так должна себя называть
Ну, через это все проходят. У меня по началу постоянная несостыковка была я и алкоголик... как же так?!
Потом оказалось, что похожих историй море.
И нам еще повезло, что мы начали думать в верном направлении.

А на счет полной деградации, так с моей точки зрения, столько интересных тем и людей, собранных в одном месте, больше не встречала.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Это они и есть, судороги. У меня этим летом было, когда вечернее употребление за 1 бутылку перевалило.
Почитай. В интернете много об этом информации. Интенсивность разная м.б., завсит от масштаба проблемы. По мере употребления будет нарастать.


Ну, через это все проходят. У меня по началу постоянная несостыковка была я и алкоголик... как же так?!
Потом оказалось, что похожих историй море.
И нам еще повезло, что мы начали думать в верном направлении.

А на счет полной деградации, так с моей точки зрения, столько интересных тем и людей, собранных в одном месте, больше не встречала.
Удачи!
Читала в интернете не похоже на судороги, больше похоже на тяжесть в ногах, ноги к концу дня немного отекают, т к много хожу. Я же не говорю, что здесь люди с полной деградацией, для меня это те кто валяется на улице и сытся под себя, и его все устраивает. Если человек одумался и понял, что нужно лечится, значит ещё не полная деградация, но опять же это мое видение.
 
Всем доброе утро! И хорошего настроения!
 
Я же не говорю, что здесь люди с полной деградацией
Я не об этом писала, а о стереотипе, который сидит в нашей голове: помятое опухшее лицо, трясущиеся руки, кучка около магазина в 8 утра, бутылка на всех, плохая одежда и т.д.

По факту же, все далеко не так. Но проблему это не отменяет.Мне очень нравится выражение, что алкоголизм, это лифт, который движется только вниз, каждый сам выбирает этаж, на котором выйти.
Всем доброе утро! И хорошего настроения!
Спасибо! Доброе утро!@}->--
 
Ребята подскажите, как помочь близкому человеку, она пьет запоями, проблему не признает, говорит, что ей нравится такая жизнь. Неужели ничего нельзя сделать.
 
Это девушка, очень жаль, что ничего нельзя сделать
Понятное дело, что жаль..
Но до ОСОЗНОВАНИЯ проблемы она должна дойти САМА.
Пока сама не поймёт - все телодвижения в её сторону бессмысленны..:sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу