Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорит, что ей нравится такая жизнь. Неужели ничего нельзя сделать.
Она даже проблемой это считает. Первое, это признание проблемы. И даже от него путь в трезвость небыстрый. У Стеценко хорошо об этом написано.
У меня есть такая знакомая. Тоже пьет запоями, проблемой не считает. Пока социальный статус удается сохранять, многие особо не парятся. Оздоравливаютя потом, перышки чистят. Так и живут.
 
Она даже проблемой это считает. Первое, это признание проблемы. И даже от него путь в трезвость небыстрый. У Стеценко хорошо об этом написано.
У меня есть такая знакомая. Тоже пьет запоями, проблемой не считает. Пока социальный статус удается сохранять, многие особо не парятся. Оздоравливаютя потом, перышки чистят. Так и живут.
Нет она не считает это проблемой, говорит, что всё у нее хорошо. Раньше часто работу теряла из-за пьянок, сейчас график такой нашла, что удается уходить в запои на неделю не теряя работы
 
Я тоже на раннем сроке трезвости хотела всех спасти, это нормально) никому не помогла ибо никому, это не нужно, а нужно только мне) а мои хотелки, это мои личные проблемы))
 
Поняла, себе точно помогу, а вот примером вряд ли буду, видемся мы редко.
Вот если она попросит тебя о помощи или рассказать, как лично ты смогла не пить, вот тогда ты и сможешь поделиться своим опытом) так шта нарабатывай опыт.
 
сейчас график такой нашла, что удается уходить в запои на неделю не теряя работы
Что еще раз доказывает, что каждый находит то, что ищет. Кто-то меняется сам, учится жить трезво. Кто-то, наоборот, создает условия для продолжения банкета.
Нам повезло, что мы задумались о проблеме и в поисках ее решения.
 
  • .
Реакции: Pems
Я не об этом писала, а о стереотипе, который сидит в нашей голове: помятое опухшее лицо, трясущиеся руки, кучка около магазина в 8 утра, бутылка на всех, плохая одежда и т.д.

По факту же, все далеко не так. Но проблему это не отменяет.Мне очень нравится выражение, что алкоголизм, это лифт, который движется только вниз, каждый сам выбирает этаж, на котором выйти.

Спасибо! Доброе утро!@}->--
Доброе утро! Какой прекрасный новый, трезвый день!
Частенько наблюдаю подобные компашки, раньше не замечал или не хотел замечать... чтобы не сравнивать себя с ними. Сейчас же, я такой же алкаш, что и вчера, что и две недели назад, но я стал много думать, смотреть, замечать и мотать на ус. Много людей пьют, ужасно много. Вторая стадия уже как норма, кошмар просто. Страна людей-алкозомби...
 
Деньги же надо на чем то делать. Я кстати заметил интересную особенность- начался сезон скидок на илитное пойло. Видать до людей дошло, что дешевым накрывает так же, как и дорогим.
 
Всем доброго утро и прекрасного дня! У меня правда не совсем доброе, до сих пор болею. Температура 5 день, все ничего, но на работе переносить тяжело, надеюсь через несколько дней будут улучшения.
 
Я работаю по ночам, через сутки сплю.. можно и бессонницей назвать
 
Доброе утро всем! У кого-то бессонница, где-то плохая погода - все это неважно, главное - сегодня мы не пьем. Будем оставаться трезвыми до конца дня. Всем успехов!
 
Доброе утро всем! У кого-то бессонница, где-то плохая погода - все это неважно, главное - сегодня мы не пьем. Будем оставаться трезвыми до конца дня. Всем успехов!
Честно говоря и не хочется совсем, что радует.
 
Доброе утро всем! У меня возник вопрос, а есть здесь темы, как бросить курить? Сама я не курю, муж курит, вроде хочет бросить, то ли только говорит, что хочет, то ли правда не получается у него, может просто информации мало
 
  • .
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу