Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вдруг сегодня поняла, что реально не хочу больше пить никогда и меня это не пугает. И праздники без алкоголя не пугают. После того, как зашла почитала темы, где людям белочка приходила, всякие галлюцинации, поняла , что на сколько я была глупа, вливая в себя этот яд и ещё жалела, что этого лишусь. Ужас.
эхх хорошее осознание . *THUMBS UP*
Ира . @}->--
 
Я вдруг сегодня поняла,
Главное, шоб не как у мелкой моей, это понимание было..
- Мелкая! Полезешь на дерево - сорвёшься, и больно иопнёшься! Ферштейн?
- Ога...
Только отвернулся, хренарики, уже орёт "уййяя,уйяяя," и жопу потирает левой рукой.
А в правой сломанная ветка..
:-D
 
*KISSING*
Везет тебе! Хороший у тебя муж, береги его!
Главное, шоб не как у мелкой моей, это понимание было..
- Мелкая! Полезешь на дерево - сорвёшься, и больно иопнёшься! Ферштейн?
- Ога...
Только отвернулся, хренарики, уже орёт "уййяя,уйяяя," и жопу потирает левой рукой.
А в правой сломанная ветка..
:-D
зато опыт получила )))
 
От я и говорю!
Ты лучше без собственного опыта всё понимай!
:-D
Опыт питья уже получила, больше не хочу. Прям как будто крылья выросли, от понимания всего этого.
 
У меня столько увлечений есть море, и много, что ещё хочется попробовать, а я время проводила убивая себя. Ужас!
 
В декабре поеду на лошадях кататься обязательно, а потом в питомник хаски.
 
Блин 4-ю конфету съела.
 
Блин 4-ю конфету съела.
Каждая конфета - километр пешком. Нет ничего проще) Я ем плиточный шоколад, чем больше ем - тем больше хожу, попутно проговаривая про себя антиалкогольные заклинания) С новым трезвым днем!
 
Каждая конфета - километр пешком. Нет ничего проще) Я ем плиточный шоколад, чем больше ем - тем больше хожу, попутно проговаривая про себя антиалкогольные заклинания) С новым трезвым днем!
Не до ходьбы мне пока, я болею, с температурой
 
Ирина, извини, я фотку себе в тему размещала.
А выложила у тебя, к сожалению уже не убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу