Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ты считаешь, что так пьют неалкоголики???
Я поменьше тебя пила, если что.
Какая разница кто сколько пил, если мы все здесь, мне не нравится слово алкоголик, оно у меня ассоциируется с полной деградацией, так почему я так должна себя называть. Ведь главное не в том, как я себя назову, а в том, что я вижу проблему и пытаюсь ее решить.
 
И ты считаешь, что так пьют неалкоголики???
Я поменьше тебя пила, если что.
Почитала вашу тему, не заметила , что вы пили меньше меня. Я написала максимальные объемы, чаще всего пила меньше, и пила 2-3 раза в неделю, а не 4-5. Но суть не в этом, ведь я признаю себя больной, просто не хочу называться алкоголиком, вот и все.
 
Ирина, хорошо что пришли во время!!
Лучше остановится сейчас.
"Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы. " (с)
 
Негры тож хотят, шоб из афроамериканцами называли..
Ну называют..
Тока чо это меняет то?
:-D
Ничего , суть не в том, как меня назовут, а в том, как я сама хочу себя называть
 
Ирина, хорошо что пришли во время!!
Лучше остановится сейчас.
"Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы. " (с)
Спасибо за поддержку
 
Получается ты решение приняла, просто слово не нравиться?
 
Если бы было отрицание, меня бы здесь не было
Это хорошо, что его нет.
Я только делюсь опытом.
Читая форум какое-то время, у меня складывалось ощущение, что у меня нет никаких проблем, по сравнению со многими здесь. Тем не менее, они у меня были, просто пока не такие глубокие.
Да и вообще, пить-вредно для здоровья 😊
 
Я вдруг сегодня поняла, что реально не хочу больше пить никогда и меня это не пугает. И праздники без алкоголя не пугают. После того, как зашла почитала темы, где людям белочка приходила, всякие галлюцинации, поняла , что на сколько я была глупа, вливая в себя этот яд и ещё жалела, что этого лишусь. Ужас.
 
Я вдруг сегодня поняла, что реально не хочу больше пить никогда и меня это не пугает. И праздники без алкоголя не пугают. После того, как зашла почитала темы, где людям белочка приходила, всякие галлюцинации, поняла , что на сколько я была глупа, вливая в себя этот яд и ещё жалела, что этого лишусь. Ужас.

Ну может на этот раз корм будет в коня!
 
Я вдруг сегодня поняла, что реально не хочу больше пить никогда и меня это не пугает. И праздники без алкоголя не пугают. После того, как зашла почитала темы, где людям белочка приходила, всякие галлюцинации, поняла , что на сколько я была глупа, вливая в себя этот яд и ещё жалела, что этого лишусь. Ужас.
Правильно мыслишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу