Как она жизнь без алкоголя.

Обидней всего то, что я знаю-могу. Если себя в руки возьму, то смогу.
Главное знай ,мы стобою мы болеем за тебя ,все палучитса , абезательно ,неможет непалучиться 😄
 
Да уж эти выходные тудыть и растудыть ☹️ Но сдаваться я не собираюсь. Шутки то шутками, а толку от такой завязки, если каждые выходные срываться. Себя перестаёшь после этогоуважать.

Чего, кто соблазнил-та? "Выходные" не более, чем условный рефлекс. Ломай именно рефлекс. На курсы какие выходного дня пойди, что ли... Главное - не быть в том привычном месте, где раньше именно в это время пила. Но, при этом - оказаться в местечке приятном. Вот что тебе хотелось бы давно научиться, но все откладывалось? Танцевать? Икебаны мастерить? Или еще что? Туда и двигай на выходные. Следующие. А эти - лечи свой ОРЗ, давай. 😄
 
Кондрашова, мы либо пьем, либо болеем третьего нам пока не дано... 😁
Не похмелье так простуда пригребёт.Муж дрыхнет насосамшись, млин, когда эт закончится. Сёдня с температурой 37 и 9 ходила за сигаретами, а он даж с кровати не двинулся. Так обидно, когда о тебе не беспокоятся!
 
Не похмелье так простуда пригребёт.Муж дрыхнет насосамшись, млин, когда эт закончится. Сёдня с температурой 37 и 9 ходила за сигаретами, а он даж с кровати не двинулся. Так обидно, когда о тебе не беспокоятся!

Так выходные без выпивки проходят? Это здорово... 😄
 
Топик, ты молдца, долго держалась...у меня второй день как отходняк, запах пива и копченой рыбы перед носом витает.....вот мерзота....я вот что думаю... как бы брезгливость к этому дерьму породить в себе и окружающих? Все мы знаем как на нашем производстве у нас всё "качественно" и "стерильно"...что там за тара под пиво? её вообще моют, стилизуют? открываешь банку пива, пьёшь и от туда такая дохлая мышка вываливается....не, ну а где гарантия что такого не произойдет? по рыбе по этой, не первой свежести и мухи, и тараканы, и крысы шляются в магазинах, торгаши грязными лапами, которыми только что высморкался её лапает...как такое можно аккуратно порезать и сидеть обсасывать смакуя??? чёт не получается... ☹️
 
так вот именно что с выпивкой. Ты на счётчик посмотри. Срамота какая.


есче больше повода обидеться на синьку...ты сильнее, ты умнее, у тебя есть душа, а пойло - это всего-то лишь помои.... так кто должен победить, помои или ты?
 
так вот именно что с выпивкой. Ты на счётчик посмотри. Срамота какая.

Ну, в общем, лана... градус микробофф убивает. Черт с ними, этими выходными. А дальше уже без него...
 
Не похмелье так простуда пригребёт.Муж дрыхнет насосамшись, млин, когда эт закончится. Сёдня с температурой 37 и 9 ходила за сигаретами, а он даж с кровати не двинулся. Так обидно, когда о тебе не беспокоятся!
У меня такая же ситуация((( Простуда по второму заходу пошла с перерывом на 3 дня + горло дерет... И ненаглядный зашел трезвый в 9 вечера, пока я маме, она мне горчишники ставили (болеет вся квартира), детям носы закапывала, он ужинал. Уложила детей смотрю кино, заваливается спать уже пьянющий... Во думаю, зла не хватает. Пришел трезвый же. Ну пошарилась в шкафу, нашла чекушку 😜 Пипец, у меня не злость, а ржачка почему то. Ну и пусть пьет, пусть валяется. Что я могу изменить? Мозги делать бесполезно... Вчера читала на форуме НД для тех кто живет с алкашами, "если хочешь что б он не пил..." notdrink.ru/index.php?showtopic=5727 Волосы дыбом, осилила несколько страниц. Написано что пилить, просить бросить пить, выливать нельзя. Можно отстраница... Ну посмотрим. Отстраняюсь с завтрашнего дня.
Понимаю что если я решила бросить пить он не обязан этого делать, и не надо никого строить. На все надо время. Меня тоже долго терпели пока я просто не захотела больше пить и сделала все что бы год хотя бы прожить трезвой.
А правда что со счетчиком... Было ж написано 1 день вечером.
 
Привет, kondrashova, а ты что ли сорвалась? Плохо конечно, что муж пьет, но не безнадежно 😄

Начни с малого 😉

1. Прочти книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить пить.
2. Прочти книгу Мельникова - Алкоголизм.
3. Прочти на форуме темы с пометкой "Важно" (особенно из раздела "Если вы решили прекратить пить").
4. При общении на форуме начинай прежде всего, с себя. А уже потом понемногу помогай другим.
5. Попробуй сходить на собрание АА, если еще не была. Хотя бы ради того, чтобы пообщаться с трезвыми людьми.
 
Привет, kondrashova, а ты что ли сорвалась? Плохо конечно, что муж пьет, но не безнадежно 😄

Начни с малого 😉

1. Прочти книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить пить.
2. Прочти книгу Мельникова - Алкоголизм.
3. Прочти на форуме темы с пометкой "Важно" (особенно из раздела "Если вы решили прекратить пить").
4. При общении на форуме начинай прежде всего, с себя. А уже потом понемногу помогай другим.
5. Попробуй сходить на собрание АА, если еще не была. Хотя бы ради того, чтобы пообщаться с трезвыми людьми.

+1 😄
 
Доброго утречка всем! Вчера весь день прошёл на сухую, хотя на поминки ездили. Через локалку скачала книгу Карра, сегодня почитаю.
 
Доброго утречка всем! Вчера весь день прошёл на сухую, хотя на поминки ездили. Через локалку скачала книгу Карра, сегодня почитаю.
С новым трезвым деньком! поправляйся, читай книгу, выздоравливай
 
Доброго утречка всем! Вчера весь день прошёл на сухую, хотя на поминки ездили. Через локалку скачала книгу Карра, сегодня почитаю.

Привет! Молодец, далеко не каждый может сможет удержаться, чтобы не выпить на поминках. Все будет нормально. Ну а муж если - хочет пить, пусть пьет, это его проблема. А тебе нужно спасать себя. Может твой пример когда-нибудь и его заставит призадуматься. Только не торопись - не все и сразу.

Вот еще одна полезная ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov/ Там есть видео про влияние алкоголя на внутренние органы - мозг сердце и т.д. Скачай, ролики небольшие по размеру. Думаю, заливать эту гадость сразу перехочется. Это не выступления Жданова, а видео, показывающие что происходит в организме, когда спиртное попадает внутрь.

Удачи! 😄
 
Привет! Молодец, далеко не каждый может сможет удержаться, чтобы не выпить на поминках. Все будет нормально. Ну а муж если - хочет пить, пусть пьет, это его проблема. А тебе нужно спасать себя. Может твой пример когда-нибудь и его заставит призадуматься. Только не торопись - не все и сразу.

Вот еще одна полезная ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov/ Там есть видео про влияние алкоголя на внутренние органы - мозг сердце и т.д. Скачай, ролики небольшие по размеру. Думаю, заливать эту гадость сразу перехочется. Это не выступления Жданова, а видео, показывающие что происходит в организме, когда спиртное попадает внутрь.

Удачи! 😄
Спасиб, посмотрю! 😄
 
Назад
Сверху Снизу