Как она жизнь без алкоголя.

Ндыыы, если свои подвиги вспомнишь страшно становится. Откуда и как только не падала. Зубы выбивала, подбородок раскраивала, пальцы обмараживала 😲 У меня даж фотография есть такая на память. Случайно засняли меня в полёте с перекладины (кот. под потолком была) вниз. Харашо тогда на базе отдохнули! 😄 Надо бы эту фотку распечатать и перед собой повесить. Как выпит захотца.... Это сеячас смешно, а так ведь можно и до бухаться. Проломишь башку и будешь овощем на кровате всю жизнь лежать. У нас вон во дворе беспробудные алики кто утонет, кому глаз выбьют по пьяне, кого машина собьёт-жуть да и только
 
Мож он думае, что я просто после последнего заплыва не оч то и хочу, и не пью из за того, что ребёнок дома. ТО есть пока не пью т.к. своего решения завязать навсегда ещё не обнародывала 😄 Мож эт от того, что для себя ещё всё не чётко решила?
Мне кажется что ты хочешь. ты искренне пишешь (ИМХО) и другим желаешь трезвости в их темах. Читаю тут много, да и вижу ты тоже активно читаешь и участвуешь, сама видишь кто хочет бросить а кто нет. 😄 Кто-то делает ВСЕ, а кто заведет тему или не пишет в ней или непонятно чего пишет, потом или в срыве сидит или не в состоянии уже в срыв писать...
Давай не пей. Мы тебя поддержим. 6 дней это уже что то. Еще стоко же и будешь понемногу балдеть. У меня 3 недели к выходным будет. Давно я не трезвела надолго...
 
Ндыыы, если свои подвиги вспомнишь страшно становится. Откуда и как только не падала. Зубы выбивала, подбородок раскраивала, пальцы обмараживала 😲 У меня даж фотография есть такая на память. Случайно засняли меня в полёте с перекладины (кот. под потолком была) вниз. Харашо тогда на базе отдохнули! 😄 Надо бы эту фотку распечатать и перед собой повесить. Как выпит захотца.... Это сеячас смешно, а так ведь можно и до бухаться. Проломишь башку и будешь овощем на кровате всю жизнь лежать. У нас вон во дворе беспробудные алики кто утонет, кому глаз выбьют по пьяне, кого машина собьёт-жуть да и только
и после этого у тебя остается желание выпить? 😲 Если да, то кодируйся на фиг. Я после этого щастлива и спокойна. Надоело думать выпить/не выпить, когда выпить? Или бросить... все равно не получиться больше месяца продержаться, проверяла 10 раз! и когда уже сундук с иториями по пьяне не закрыватеся, я просто стала бояться подолжения историй...
 
и после этого у тебя остается желание выпить? 😲 Если да, то кодируйся на фиг. Я после этого щастлива и спокойна. Надоело думать выпить/не выпить, когда выпить? Или бросить... все равно не получиться больше месяца продержаться, проверяла 10 раз! и когда уже сундук с иториями по пьяне не закрыватеся, я просто стала бояться подолжения историй...
Вот и меня мысль закодироваться в покое не оставляет. Только есть ли смысл в кодировке энтой? Поможет ли? Знаю кучю людей, которые как срок кодировки подошёл к концу опять за своё.
 
Вот и меня мысль закодироваться в покое не оставляет. Только есть ли смысл в кодировке энтой? Поможет ли? Знаю кучю людей, которые как срок кодировки подошёл к концу опять за своё.
Тут неоднократно писалось, что кодировка - это отсроченный срыв. НО! Кому-то помогает, а кто-то через n-ое количество времени, забивает на кодировку и начинает пить. Я ни в коем случае Тебя не отговариваю от кодировки. Если хочешь попробуй, почему нет!

Главное - нужно перепршивать мозги. В корне менять свое отношение к алко, тогда будет толк. Вот как это сделать? Ты должна сама для определиться. Пойдешь к психологу, к психотерапевту, на группу АА, СОС и другие не важно. А может ты просто найдешь занятие по душе и оно настолько тебя затянет и ты скажешь: какой на хер алкоголь, пойду лучше крестиком повышиваю. Меня прет .

Но отношение свое ты изменить должна. Здесь все средства хороши. Пример, ты какую-то пищу не ешь. Любую? Я не ем баклажаны. Они меня и не волнуют. Есть они дома. Нет их дома. Ест их кто-то рядом со мной или нет. Для меня их просто не существует. Вот такое отношение должны быть у тебя к алко. Причем это отношение должно быть естественным!

Давай! Удачи! Ищи себя и свой путь. Все у тебя получиться.
 
Вот и меня мысль закодироваться в покое не оставляет. Только есть ли смысл в кодировке энтой? Поможет ли? Знаю кучю людей, которые как срок кодировки подошёл к концу опять за своё.
Да поспрашивала я сторожил НД те кто по 3 года и более не пьет первое время кодировались большинство... Если ты не видишь смысла то не надо. А если чуствуешь страх сорваться, то подумай. А когда она кончиться если опять неуверенность будет я продлю конечно. В опасности не тока мое здоровье, вся семья уже и то чего достигала всю жизнь.
 
Лиан, слушай, а лицо то хоть не сильно покорябала?

Фингал есть... но такой удачный, в уголке глаза... типо так накрашено... Придетси для второго глаза тени такого же цвету подобрать 😁.
 
Фингал есть... но такой удачный, в уголке глаза... типо так накрашено... Придетси для второго глаза тени такого же цвету подобрать 😁.
Скоко я таких фиников закрашивала!!! 😄
 
Фингал есть... но такой удачный, в уголке глаза... типо так накрашено... Придетси для второго глаза тени такого же цвету подобрать 😁.
Угу! Твоя игра называется "О, счастливчик!". Бракнуться на ровном месте! Специально захочешь - не сделаешь! :cry:
 
Здорова! 👏
Шо, пятница проредила наши легионы? 😁
Да уж эти выходные тудыть и растудыть ☹️ Но сдаваться я не собираюсь. Шутки то шутками, а толку от такой завязки, если каждые выходные срываться. Себя перестаёшь после этогоуважать.
 
Да уж эти выходные тудыть и растудыть ☹️ Но сдаваться я не собираюсь. Шутки то шутками, а толку от такой завязки, если каждые выходные срываться. Себя перестаёшь после этогоуважать.
Косвенный толк есть, наблюдал лично на форуме пример. Девочка бросала-бросала, бросала-бросала (две недели — непреодолимый рубеж) и в итоге её эти качели припёрли к очевидному факту: надо именно бросать.
И шо? Скоро год будет, как не пьёт.

У всех свой путь.
Только не надо свою слабость этим оправдывать. То есть всётки бороцца надо. 😄
 
Да уж эти выходные тудыть и растудыть ☹️ Но сдаваться я не собираюсь. Шутки то шутками, а толку от такой завязки, если каждые выходные срываться. Себя перестаёшь после этогоуважать.
что случилось? почему 1 день? ☹️ Не получилось?
 
Косвенный толк есть, наблюдал лично на форуме пример. Девочка бросала-бросала, бросала-бросала (две недели — непреодолимый рубеж) и в итоге её эти качели припёрли к очевидному факту: надо именно бросать.
И шо? Скоро год будет, как не пьёт.

У всех свой путь.
Только не надо свою слабость этим оправдывать. То есть всётки бороцца надо. 😄
Обидней всего то, что я знаю-могу. Если себя в руки возьму, то смогу.
 
Обидней всего то, что я знаю-могу. Если себя в руки возьму, то смогу.
Не надо никого никуда брать. Просто обеспечь выполнение условия — в тебя не должно никаким образом попадать ни капли алка. И всё. За остальным можно и не следить 😁
 
Назад
Сверху Снизу