Как она жизнь без алкоголя.

Это не предпосылка для срыва, а проверка на прочность. Если всё это преодолеть когда перед тобой каждый день холодный пивасик ставят, то молодца потом вдвойне. Даже интерестней становиться.
У меня тоже муж пиво пьет почти каждый день. Хоть и обещал если я брошу то не будет месяц пить вообще первое время что бы мне полегче было. Аха... 3 дня и через день, банки, бутылки 😜 Я свой выбор сделала, ну а он... как хочет. Давай свои отпуска проводить по уходу за детьми 😉
 
Вчера муж прмволок целую упаковку пыва и рыбку солёную. Знает ведь гад как я рыбу обожаю. На диване лежит и говорит Принеси мне пивка из холодильника. Млин, ещё и спаивает. Страшно видимо одному загинаться. Не силён он в женской психологии. Что бы я что то сделала надо меня не уговаривать , а наоборот отговаривать. Весь вечер держалась от холодильника подальше, но сознаюсь выпить было охота. Радует то. что трезвый образ жизни даёт свои результаты. Выглядет стала намного лучше. Уже нравлюсь себе в зеркало(даже по утрам). Изменился цвет лица, в небытиё начали уходить лишние кг. Наглядно видно сколько всего отбирают несчастные 2-3 баночки пива в день.
 
Привет! У тебя сколько баллов по тесту? Меня первый месяц трясло от одного вида пива, а уж если оно было дома... Сейчас дома есть и вино, и пиво, муж отказался куда-то его девать и выливать, сам частенько пиво попивает. Это его дело, а моя трезвость - мое. Мне не предлагает, в известность поставлен.
 
Надо сказать своему мужу, что я в полной завязке. Но, млин, ловлю себя на том, что страшно эти слова даже в слух произносить. Проще говоря ещё нету полной уверенности, что не сорвусь, а это плохо. Ладно будни, но что делать со всеми этими выходными, а особенно праздниками. Для меня просто диким кажется не надраться в Новый Год, например. Интерестно, кстати, скоко человек перекочюют в раздел СРЫВ после 31 декабря?
 
Хотелось бы совета. Вчера начала принимать АТАРАКС. Таблеточки так себе несильные и не слабые. Хотя на ночь выпила всего одну таблетку(25 мг). А остатки эффекта ощущались ещё утром. Похоже передозировала малёк. Раньше принимала по пол таблэтки два раза в день. Помогало. Кто нить вообще знает про эти таблетки, может чё лучше есть?
 
Вчера муж прмволок целую упаковку пыва и рыбку солёную. Знает ведь гад как я рыбу обожаю. На диване лежит и говорит Принеси мне пивка из холодильника. Млин, ещё и спаивает. Страшно видимо одному загинаться. Не силён он в женской психологии. Что бы я что то сделала надо меня не уговаривать , а наоборот отговаривать. Весь вечер держалась от холодильника подальше, но сознаюсь выпить было охота. Радует то. что трезвый образ жизни даёт свои результаты. Выглядет стала намного лучше. Уже нравлюсь себе в зеркало(даже по утрам). Изменился цвет лица, в небытиё начали уходить лишние кг. Наглядно видно сколько всего отбирают несчастные 2-3 баночки пива в день.
привет! Хочу пожелать тебе терпения, ты на правильном пути. Мой муж тоже выпивает - в выхи в хлам, в будние дни может бутылочку пивка закинуть. Первое время было тяжело отказаться от пива в такой ситуации, но я терпела, а потом с каждым днем становится легче, сейчас вообще спокойно смотрю на его бухалово. Так что держись, всё в наших руках. Удачи! 😍
 
привет! Хочу пожелать тебе терпения, ты на правильном пути. Мой муж тоже выпивает - в выхи в хлам, в будние дни может бутылочку пивка закинуть. Первое время было тяжело отказаться от пива в такой ситуации, но я терпела, а потом с каждым днем становится легче, сейчас вообще спокойно смотрю на его бухалово. Так что держись, всё в наших руках. Удачи! 😍
держись!Уважа..
 
Вчера муж прмволок целую упаковку пыва и рыбку солёную.
Привет! У меня дома "живут" 3 бутылки рома, а муж время от времени просит сделать ему коктейль. Чувствую себя трезвым барменом. Соблазны по всюду!
Не ведись на уловки внутреннего демона, со временем станет легче. Терпения тебе и удачи! 😍
 
Привет а я сегодня пришел наработу а я там наскладе выпивал каждый день сразу абстановка выпить распалагает но ниче перетерпел иду дамой как всегда мимо оптового алкогольного магазина закуски полный пакет ипапрывычки так и тянет зайти , НО ВСПОМНИЛ А ТЕБЕ что у тебя даже дома пиво стоит в халодильнике а ты ттерпиш пересиливаеш себя и мне сразу расхотелось выпить вот так мы и памагаем друг другу а ты непей ваабще пажалуйста терпи а патом точна палегче станет я знаю пробавал уже ))
 
Привет а я сегодня пришел наработу а я там наскладе выпивал каждый день сразу абстановка выпить распалагает но ниче перетерпел иду дамой как всегда мимо оптового алкогольного магазина закуски полный пакет ипапрывычки так и тянет зайти , НО ВСПОМНИЛ А ТЕБЕ что у тебя даже дома пиво стоит в халодильнике а ты ттерпиш пересиливаеш себя и мне сразу расхотелось выпить вот так мы и памагаем друг другу а ты непей ваабще пажалуйста терпи а патом точна палегче станет я знаю пробавал уже ))
Приве, Дим. Молодца!!! Так держать. Оч Оч рада, что моя негативная ситуация тебя поддержала.
 
Спасибо всем кто меня поддерживает. С вами намного легче себя пересилить. Одна бы я не выдержала эт точно. Раньше когда пробывала пить бросать настроение такой отстой делалось. Хотелось волком выть. Казалось почему то вот я одна такая алкашина, а вокруг все пправильные куда деваться ходят пальцами в тебя тычут. Короче как белая ворона. И стыдно, и обидно-убить бы всех хотела! А теперь поняла, что нечего тут стыдится, надо просто избавлятся от вредной привычке и жить дальше.
 
kondrashova
Так держать! молодец! читай форум, литературу, здесь много методик можно найти, мотивирующих к отказу... меня вот периодически накатывает желание, чтобы его отбить иду на форум
 
Октобер точно говориш у меня нафоруме душа отдыхает здесь все такие близкие у всех такиеже праблемы как и уменя и никто косо несмотрит нааборот памагают ипритом оттдуши и пачему я суда раньше непришол )
 
Спасибо всем кто меня поддерживает. С вами намного легче себя пересилить. Одна бы я не выдержала эт точно. Раньше когда пробывала пить бросать настроение такой отстой делалось. Хотелось волком выть. Казалось почему то вот я одна такая алкашина, а вокруг все пправильные куда деваться ходят пальцами в тебя тычут. Короче как белая ворона. И стыдно, и обидно-убить бы всех хотела! А теперь поняла, что нечего тут стыдится, надо просто избавлятся от вредной привычке и жить дальше.
Вот я в такой компании на форуме и завязал
<
 
Одно плохо. Бессоница задалбала, млин! :cry: Вешу на форуме до 2-3 ночи. Ау кто нить есть тута?!
 
Одно плохо. Бессоница задалбала, млин! :cry: Вешу на форуме до 2-3 ночи. Ау кто нить есть тута?!
Да это нормальное явление, сон нормализуется недели за две. У меня недели за три нормализовался в итоге.
 
Висение на форуме - причина, или следствие бессонницы?
Следствие. Знаю если щас лягу буду ворочаться с боку на бок. Непревычно эдак без пол литры пывка засыпать. Вон мой суженный как сладко похрапывает. Четыре банки усосал однако.
 
Следствие. Знаю если щас лягу буду ворочаться с боку на бок. Непревычно эдак без пол литры пывка засыпать. Вон мой суженный как сладко похрапывает. Четыре банки усосал однако.

Донормила, может, бахнуть?

Я обычно донормильчега с барбитурой, вообще, но другим не советую сию гремучую смесь. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу