Как она жизнь без алкоголя.

Сёдня подруга звонила. Предлагала отдохнуть, выпить(типа ну чё тебе с двух стаканов пива будет). Не знаю, как я удержалась. Сказалая. что завязала и всё. Теперь сижу гордая сама собой.
 
Сёдня подруга звонила. Предлагала отдохнуть, выпить(типа ну чё тебе с двух стаканов пива будет). Не знаю, как я удержалась. Сказалая. что завязала и всё. Теперь сижу гордая сама собой.
мало я за тобой бегала в пятницу ☝️ 😄 давай с новыми силами, вперёд и с пестней!
 
Сёдня подруга звонила. Предлагала отдохнуть, выпить(типа ну чё тебе с двух стаканов пива будет). Не знаю, как я удержалась. Сказалая. что завязала и всё. Теперь сижу гордая сама собой.
Лучше в ближайшее время воздержаться от общения с пьющими друзьями, по возможности общаться с непьющими, уйти с головой в работу...учебу...спорт, заняться здоровьем
Молодец, что отказалась, так держать
 
мало я за тобой бегала в пятницу ☝️ 😄 давай с новыми силами, вперёд и с пестней!
Я тоже Кондрашевой написала в ПТ что чую что выпьет... Не зря.
Но вроде тормазнула. Чему я рада))) А автор наверно просто счастлив!
 
Не пью эт канечно хорошо, вот депресняк задолбал это плохо. Нельзя же всю жизнь теперь на релаксюшках сидеть. Помнится Лиана не так давно в другой темке моей писала "Перестанешь пить и поймёшь на какой почве алкоголизм развился". Теперь понимаю, что долгие годы заливала, а толку то. Лучше было неосознавать. Такая иногда боль в душе, что не знаешь куды её девать, и что делать. 😭
 
Сёдня подруга звонила. Предлагала отдохнуть, выпить(типа ну чё тебе с двух стаканов пива будет). Не знаю, как я удержалась. Сказалая. что завязала и всё. Теперь сижу гордая сама собой.
маленькие победы добавляют большую уверенность в себе! 😄
 
Не пью эт канечно хорошо, вот депресняк задолбал это плохо. Нельзя же всю жизнь теперь на релаксюшках сидеть. Помнится Лиана не так давно в другой темке моей писала "Перестанешь пить и поймёшь на какой почве алкоголизм развился". Теперь понимаю, что долгие годы заливала, а толку то. Лучше было неосознавать. Такая иногда боль в душе, что не знаешь куды её девать, и что делать. 😭
У меня на благоверного глаза открылись. Почему то он мне кажется теперь плохим, и не понимаю почему с ним связалась я. Но знаю что надо пожить трезво. Когда я трезвая он себя ведет нормально. Конечно меня бесит что он выясняет при детях со мной отношения. Но нельзя сразу взять и перевернуть с ног на голову. На все надо время... ☹️ Если ты решил не пить не думай что все завтра будет по другому. Пройдет только похмелье, а проблемы надо решать самой. Все плохое вспомнилось что заливала и почему... И это в тоску гонит и дипресняк. Понимаешь что все это сделала сама и своей пьянкой. И что? И все равно хочется выпить... 😜
 
У меня на благоверного глаза открылись. Почему то он мне кажется теперь плохим, и не понимаю почему с ним связалась я. Но знаю что надо пожить трезво. Когда я трезвая он себя ведет нормально. Конечно меня бесит что он выясняет при детях со мной отношения. Но нельзя сразу взять и перевернуть с ног на голову. На все надо время... ☹️ Если ты решил не пить не думай что все завтра будет по другому. Пройдет только похмелье, а проблемы надо решать самой. Все плохое вспомнилось что заливала и почему... И это в тоску гонит и дипресняк. Понимаешь что все это сделала сама и своей пьянкой. И что? И все равно хочется выпить... 😜
Блин это конечно очень тяжело смотреть трезвыми глазами на многие вещи в своей жизни. Предстоит многому научится, как решать все проблемы не избегая их уходом в алкоголь.
 
Согласна, негатив свой в алко топить лросто бесполезно. Лучше открыть на всё глаза, перетерпеть какое то время. А потом ,думаю, выход какой нить да найдётся. ИМХО алко-это замкнутый круг. Будешь пить и выхода из ситуации никакого не найдётся.
Млин, ещё проблема. Меня тааак на хавку пробило эт нечто. Оч боюсь, что разбомбит не по детски. И так 4 кило за год прибавилось. Раньше проблемсы запивали теперича будем заедать эт так что ль называется. Надо короче себе занятие какое нить по интересам найти, а то точно пойду на сайт к толстушкам 😄
 
Согласна, негатив свой в алко топить лросто бесполезно. Лучше открыть на всё глаза, перетерпеть какое то время. А потом ,думаю, выход какой нить да найдётся. ИМХО алко-это замкнутый круг. Будешь пить и выхода из ситуации никакого не найдётся.
Млин, ещё проблема. Меня тааак на хавку пробило эт нечто. Оч боюсь, что разбомбит не по детски. И так 4 кило за год прибавилось. Раньше проблемсы запивали теперича будем заедать эт так что ль называется. Надо короче себе занятие какое нить по интересам найти, а то точно пойду на сайт к толстушкам 😄
Лучше заедать, чем запивать. Гемороя меньше намного)))
 
Спасибо всем за поддержку! Сегодня весь день гуляли с дочерью. Куда ни посмотришь везде бухалово. Все пьют. Поймала себя на мысли, что не прочь тож выпить пивка, но с удивлением поняла, что знакомый мондраж в предвкушении типа ЩА ВЫПЬЮ не ощутила. То есть просто оч непривычно как это все пьют. а я ни ни, но знакомая тяга пока не подкралась. Душа поёт. Зашла в магазин купила соку и пошла смотреть мульт в киномакс 😋 Вот такой вот детский сад. Кстати когда пришла мысль про пывко тут же вспомнилось незабываемое очучение с утра. Пить расхотелось резко. Впереди грядут выходные. Что то я их опасаюсь.

Тут главное не впадать в розовую эйфорию, на мой взгляд.
Правда, скорее всего в том, что тебя однозначно ждут испытания.

Взять хотя бы попивающего пивко мужа, или куда не посмотришь одно бухалового (как ты сама говоришь).
В такой ситуации противостоять вдвойне труднее.
Удачи тебе, и стойкости.
 
Не пью эт канечно хорошо, вот депресняк задолбал это плохо. Нельзя же всю жизнь теперь на релаксюшках сидеть. Помнится Лиана не так давно в другой темке моей писала "Перестанешь пить и поймёшь на какой почве алкоголизм развился". Теперь понимаю, что долгие годы заливала, а толку то. Лучше было неосознавать. Такая иногда боль в душе, что не знаешь куды её девать, и что делать. 😭
Могу только дать совет. Может поможет. Есть такая аминокислота (если я ничего не путаю) называется Триптофан. Она участвует в метаболизме эндорфина - гормона счастья. Есть специальный БАД, который стимулирует данный метаболизм. Продается в аптеках. Он безвреден, почти, но, конечно, синтетического происхождения. Я его пил. Настроение поднимается ощутимо. В показаниях к применению указано для страдающих алкогольной зависимостью.

Учитывая то, что организм "вспомнит" как вырабатывать эндорфины, то может помочь. Поищи в инете. Больше ничего не буду писать, а то опять меня предупредят о скрытой рекламе.

Если есть вопросы - пиши в личку. Хорошего настрояние Тебе! Всегда и везде! 😄
 
kondrashova
Если не хочешь пить химию, то вот перечень продуктов где он содержится. Как указано, лучше всего арахис. Уж люблю орешки!
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%84%D0%B0%D0%BD

Рекомендации к применению:
- источник триптофана;
- депрессии различного генеза;
- бессонница;
- чувство страха и напряжения, тревожность;
- предменструальные тревоги и другие эмоциональные нарушения;
- булимический синдром, анорексия, алкоголизм;
- комплексные программы снижения массы тела;
- болевой синдром, фибромиалгия;
- синдром хронической усталости.

Противопоказания: глаукома, индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам.

Перед приемом обязательно сходи к врачу! Обязательно!
 
Назад
Сверху Снизу