Как обхитрить свой мозг?

Про этот ролик вообще интересно было. Эта бригада приехала в воинскую часть. Стоит командир, и ведущий этот.
Ведущий несет пургу. Командир дядька серьезный понимает что его вынуждают участвовать в этой клоунаде.
Он явно хочет у@бать ведущего по голове и с трудом сдерживается.
Потом они подогнали танк, и начали погрузчиком закапывать его, на улице было -5 от силы.
И вот закопанный танк простоял ночь в сугробе, утром его откопали и его турбина завелась с пол тыка.
Этот клоун поет восторженные дифирамбы русской технике а те зрители которые к этой технике имели хотя бы
отдаленное отношение плевались )))
P.C Ничего не имею против Т-80 и модификаций
 
Иди пиши свой дневник. Я а щас буду смотреть сериал на большом экране в отличном качестве.
В плохом качестве смотреть не буду потому что я Брайс!
 
Вчера был прекрасный, солнечный день. Взяли маленький термос с чаем и гуляли по набережной.


IMG_20220311_171704.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220311_171704.jpg
    IMG_20220311_171704.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 0
Вот ещё, всё забываю это делать, то браслета удобного нет, то ещё чего-нибудь, ну как обычно :DONT_KNOW:
Хотя, просто возьми резинку д/волос..


IMG_20220312_101913.jpg
 
Вот ещё, всё забываю это делать, то браслета удобного нет, то ещё чего-нибудь, ну как обычно :DONT_KNOW:
Хотя, просто возьми резинку д/волос..


Посмотреть вложение 719595
Сими, можно резиночку надеть на руку (канцелярскую, тонкую) и когда мысли такого рода начались, либо действия - оттягиваешь её повыше и шлёпаешь по коже😆 безотказно работает)
Но больновато конечно🤣

Привет!
 
Сими, можно резиночку надеть на руку (канцелярскую, тонкую) и когда мысли такого рода начались, либо действия - оттягиваешь её повыше и шлёпаешь по коже😆 безотказно работает)
Но больновато конечно🤣

Привет!
Одела резинку, переодела на праву руку уже через два часа.
Ничего, завтра будет новый день и опять надену на левую :PREVED:
 
Есть ситуации которые мы не в силах изменить, и тогда необходимо мужество изменить, то что могу. Не тратить энергию на невозможное, а тратить на возможное. Продолжать жить вопреки.

IMG_20220313_135929.jpg
 
Семинаристы:

"... У меня похожее отношение с Богом было до программы, ходил в церкви и искал его там, библию читал и молился, стараясь угодить красивыми словами, но внутри оставалась пустота и страх, что я не так всё делаю и Бог меня накажет или как минимум не благословит, моя жизнь не менялась, а Бог который живёт на небе не приходил и не помогал ..
Только благодаря Оксане, Серёге П. и многим другим с нашего сообщества начал понимать как строить отношения с Богом, ключевой момент был в том, как и написано в книге,
- Почему бы мне не выработать своё собственное представление о Боге !!!
- От меня только требуется желание и готовность верить в существование силы большей чем я !!!
Как это сделать ?
Узнай на собственном опыте, начни применять то что предлагает программа !
Действия - Основанные на духовных принципах !!!
Начал действовать и убедился на собственном опыте, это работает, Бог есть ! Я также молюсь и благодарю Бога за всё что есть, прошу Его руководства во всех моих делах, в виде правильных мыслей, действий и знаков и Он мне отвечает, через людей, события и мысли которые приходят внезапно и уж точно не из моего ума !
Моя молитва сейчас, это как разговор с добрым другом, построен на доверии, искренности и уверенности что он любит меня и хочет мне добра. Слово Бог я также применяю как и раньше, только сейчас с осознанием что Он есть всё !!!
Слово остаётся словом, можно назвать Высшая Сила, Вселенный Разум итд, но это всего лишь слова, надо понимать что слова загружают в нас определённую программу вложенную в нас с детства и эти программы не всегда правильны.
На немецком, слово Бог переводиться Gott, и если я этого не знаю, то для меня Gott ничего не будет значить, главное что у меня внутри, если я знаю что есть энергия которая пронизывает всё, всегда и везде, то слова большую роль не играют.
Я не пытаюсь понять как это устроено, так как людям этого не дано, просто делаю что должен и получаю результат, что посеешь, то и пожнёшь."
 
Назад
Сверху Снизу