Как обхитрить свой мозг?

Брайс на работе в новой спецовке. Красивый ужас какой.
Небо чистое, ни облачка. Интересно ночью было имено -18 как я и говорил. А днем солнце прогрело
все и на асфальте образовались лужи. Ночью опять заморозки.
 
Брайс на работе в новой спецовке. Красивый ужас какой.
Небо чистое, ни облачка. Интересно ночью было имено -18 как я и говорил. А днем солнце прогрело
все и на асфальте образовались лужи. Ночью опять заморозки.
У нас тоже солнышко днём прогревает :PREVED:
 
Виктор Франк
"Скажи жизни да"


«Деформация характера заключенного в концлагере зависела в конечном итоге от его внутренней установки. Лагерная обстановка влияла на изменения характера лишь у того заключенного, кто опускался духовно и в чисто человеческом плане. А опускался тот, у кого уже не оставалось больше никакой внутренней опоры. Какой?

Нужно было снова обратить человека к будущему, к какой-то значимой для него цели. Как говорил Фридрих Ницше: «У кого есть „Зачем?“, тот выдержит любое „Как?“. Если заключенный находил „Зачем“ своей жизни, свою внутреннюю цель, ему удавалось подняться вровень с ужасающим „Как“ его нынешнего существования и выстоять перед кошмарами реальности.»
 
vxq_rZW1FsOxVXHW-LX1gl8UNeyBH9_DrREWKT4_buWQebaK1NdIghDvG8w_ITe3h1-e4kFISdtbeJz75neMy9QfJ7dhz_RE925YGofVd0qHRobJEQpBMZ7b02CFXTG3mA2tnEM177bePPUfXeiYzwjSSIVvN6GtPoa5xfWkLcc2klJF5dQs4SDlvYiLuoaa5QqsemG-gGNkc7whswdBETIfBBQOjHrcMjd_3RR0-8TdB63E7RVDsMg4yBrxVESYnuyotboDzU3X4jopRNFu8SfeQz1FHU82AhLuyV-yf-0sL70lAwlFbg-8TUN3jfYnEN2yFrb3ed2Z3MADtgSNqfey1Q8nqUjrn5yD3-Zlo7wOOwf6lIS8dIGeWnngRJl3QKBKb7NgFGlU_41xv2w1D2jFuEuG7AliM4amxvofQw4XWFbWWoHt6rveXHAVNYRB1xbTvEYIoGgTswOapwYnJKET8w849AmCLPeoaM2NZnotVRZWo4ULMU98aUkuBefDSd95EE1suB6406yQB35qbHgHtynf0L_MxdfHOotwU2GL14xBIA-0o_5ZBcouexfk9W12KsUpgiQCKCnFOjoUxtjwhJhWlignuPKMj3igT8C8JfbvXyoqhdfHJHlVQVp5FlJur_lKtA2rePKg8LL_8GBFj1MJpj64VczELDC_P52SlItcIDQfn5ntZYWKcvleDXU7uxTm_ccopf0ArfswWyLH=w1376-h774-no
 
Я отлично, Брайс 🤗 ездила в отпуск, чему очень рада. Сегодня настроение дрянь) но это поправимо. Шлю тебе приветик🕊
А покажи какие нибудь фотки с отпуска!
Ты же фоткала природу там всякую.
 
Маша у меня у самого настроения нет. Неопределенность угнетает.
Потом кое какие планы к чертям летят.
Все из за "событий" будь они прокляты
 
Назад
Сверху Снизу