Как объяснить, что я больше не хочу жить с алкоголиком

Понятно... У всех страхи. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского)) (проститя - тот терпит алка с водкой у себя в доме)))))
Так Тс терпеть не хочет, со своими страхами никак разобраться не может. Ты поняла, что ее останавливает? Я - нет.
 
Ну ИМХО что и большинство созиков.

1) утеря контроля над алком

2) чувство вины - поскольку ответственность взята, в это дело много вложено - а теперь вот алка надо сбросить, жалко энергию, да и обычное - он без мене пропадет...
 
А служба такси уже туда не доезжает?

А так то алк - птица гордая, не пнешь под зад - сам не полетит... 8-)
Он до такси по сугробами не дойдет, дядечка 190 см и 130 кг, полностью невменяем сейчас. А машина пока задута ( жду чистку дороги)
 
Ну ИМХО что и большинство созиков.

1) утеря контроля над алком

2) чувство вины - поскольку ответственность взята, в это дело много вложено - а теперь вот алка надо сбросить, жалко энергию, да и обычное - он без мене пропадет...
Я о страхах спрашивала.
В целом пока нет.
А в частности? Окончательно , получается, ты не готова прекратить отношения. Осознаешь?
Просто хочется поскорее убрать его из дома
То есть у тебя задача на данный момент избавиться от "тела". Отговорки ищешь. Праздники, сугробы, его мама. Ментов тоже боишься вызывать? С алком в браке не состоишь, у тебя не зарегистрирован. Вызвала и выпроводила.
 
да менты то зачем и что они сделают кроме проблем?
Для радикального решения . ) Это проблема? Будем еще ответственность ментов (полиции) обсуждать? Докторам покажут, баиньки уложат, ))
 
Назад
Сверху Снизу