Как объяснить, что я больше не хочу жить с алкоголиком

Так это же КУ, только для соза. На каком-то этапе будет снова бедлам. Кто будет согласовывать и как частоту встреч?
Ну по сути да. Или переходный вариант, пока не созрели до окончательного разрыва.
Я думаю, что в варианте жить отдельно мужчина быстро сдуется и автор все увидит сама. Это ж надо ездить, предлагать развлечения какие-то, тратить на них деньги. Ему это не надо, а нужно теплое местечко чтобы бухать и есть домашнюю еду.
 
моя должность, да и кто из мужиков свободны после 40? такие же, кого жены повыгоняли.
Прям Москва слезам не верит) пусть будет пьющий слесарь, лишь бы не одной. Как долго я тебя искала! :CRAZY:
 
Ну по сути да. Или переходный вариант, пока не созрели до окончательного разрыва.
Я думаю, что в варианте жить отдельно мужчина быстро сдуется и автор все увидит сама. Это ж надо ездить, предлагать развлечения какие-то, тратить на них деньги. Ему это не надо, а нужно теплое местечко чтобы бухать и есть домашнюю еду.
ну про деньги тут конечно не данный вариант, он не жаден, да и понятно что кроме как домой и не обсуждается (мы и до этого особо не шарахались нигде). Приезжать будет как действительно надо поесть, поспать нормально и тп. Я думаю будет банальнее: он не от этого сдуется, а просто быстрее уйдет в очередной запой
 
ну про деньги тут конечно не данный вариант, он не жаден, да и понятно что кроме как домой и не обсуждается (мы и до этого особо не шарахались нигде). Приезжать будет как действительно надо поесть, поспать нормально и тп. Я думаю будет банальнее: он не от этого сдуется, а просто быстрее уйдет в очередной запой
Так в чем смысл раздельного проживания, если он также приезжает есть и спать? Пусть какие-то развлечения предлагает, кафе, театр, кино, путешествие.
 
Как долго я тебя искала!
эту фразу кстати он очень любит мне говорить. Типа "Ну ты что, какое расставание, я же искал тебя всю жизнь". Ну теперь более-менее понятно, что такую лохушку конечно поискать надо
 
Так в чем смысл раздельного проживания, если он также приезжает есть и спать? Пусть какие-то развлечения предлагает, кафе, театр, кино, путешествие.
да нафиг мне его кафе и театры, эпизодически только может быть, не театралка я) диван люблю свой пуще театров))))
 
у нас зимой был разговор "если ты пьешь - пей сколько влезет, но не в этом доме". Пока он ее соблюдал. Но ясно, что говорить о честном слове алкоголика и верить в обещания - глупость. На данный момент ключей от моей квартиры у него нет с зимы, выдавать не собираюсь
А ты не думала, что в запое он не только пьет? Я тоже наивно думала, что только пьет, когда он в свою квартиру уходил бухать, а потом получила сюрприииз.
 
А ты не думала, что в запое он не только пьет? Я тоже наивно думала, что только пьет, когда он в свою квартиру уходил бухать, а потом получила сюрприииз.
я знаю, что только пьет, он передвигается с трудом, просто из горла выпивает чекушку и спит, потом встает и пьет и снова спит. Если вы про женщин - точно нет, он грязный валяется там у матери в кустах, а про употребление еще чего-то - тоже нет. Водка и коньячок - вот его кумиры
 
нет, мама меня очень любила и любит, дочка тоже, чувства ненужности у меня точно нет и не было. Отца вот не было, может "папочку" рядом держу. Я тут выше писала, что отсутствие отца вселило в меня страх быть одинокой женщиной
А что именно страшно в "одинокой женщине"?
 
А что именно страшно в "одинокой женщине"?
если б я знала и могла самой себе это объяснить! увы, это глубокая установка, сейчас (и уже давненько) работаю с ней, но данная ситуация показывает, что пока результаты слабые, не готова я быть одинокой пока
 
если б я знала и могла самой себе это объяснить! увы, это глубокая установка, сейчас (и уже давненько) работаю с ней, но данная ситуация показывает, что пока результаты слабые, не готова я быть одинокой пока
Давай пока про меня, раз к себе применить не можешь/не хочешь.
Я одинокая женщина. Что "плохого" ты видишь во мне?
А если себя называть "свободная женщина " , будет проще?
 
Типа "Ну ты что, какое расставание, я же искал тебя всю жизнь".
Да, еще одно подтверждение, что чел не подумал как следует (алки вообще не любители думать), не взвесил ответственность. Все люди всего лишь люди... Даже самые красивые стареют, да и в целом каждая женщина не кукла, с какими-то проблемами каждый день сталкивается, мечтает-добивается-планирует и т.д. Т.е. это инфантильное мнение. Ну искал и искал, а может (в отрыве от тебя) тот, кого ты нашел, и не хотел отношений. Т.е. его проблемы, его чувства, на самом деле, ты каким боком за это всё отвечаешь - непонятно...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу