Как не захотеть выпить снова?

Всем большой трезвый привет!

Продолжаю читать форум и радоваться, что нашла всех Вас. Спасибо!
Анализируя все свое прежнее существование последнего времени, пришла к выводу, что схема двух последних лет была стандартной - попила, поболела - неделю ненавижу себя и алкоголь, неделю ищу поводы, чтобы выпить еще.... С поправкой на временные промежутки, но схема стандартна. Сейчас в первый раз чувствую себя значительно комфортнее с мыслью, что это моя болезнь и мне больше не надо искать причин и поводов, чтобы выпить. Мне просто нельзя. И сразу чувствуешь себя свободнее, что ли.
До спортзала не дошла, каюсь. Но зато купила себе диск с фитнесом от красотки Синди Кроуфорд. Теперь торчу от занятий с ней дома. Очень нравится ))))
И, вообще, весна, товарищи :).
 
Но зато купила себе диск с фитнесом от красотки Синди Кроуфорд. Теперь торчу от занятий с ней дома. Очень нравится ))))
Я тоже купила-один раз позанималась.......дома не получается.лень.
 
У меня тоже такой диск лежит. Надо в зал ходить,дома мне даже лень на тринажоре педали покрутить. Хоть и стоит перед телевизором. 😄
 
В зале, согласна, толку будет больше. Но мысль, что хоть как-то так, пусть и дома, она уже позитивна. Мне тоже откровенно лень бывает начинать, но уже после разминки чувства другие начинаются. Можно вообще музыку любимую врубать, а Синди оставлять, как фон. Она мне сама, как девица-красавица нравится :), не поймите превратно 😁 И диск я купила второй - она там после рождения ребенка, такая поправившаяся, в общем. Это греет мою душу 😁 От сладкого-то я так и не отказалась. Не это главное :)
 
Девочки! Красота-то какая! Спасибо вам большое. Научите чайника, пожалуйста, как картинки прямо в сообщение вот так вставлять? Ничего пока не получается(((
 
Научите чайника, пожалуйста, как картинки прямо в сообщение вот так вставлять? Ничего пока не получается(((

Под окном ответа есть такая строка: прикрепление файла, там кнопица "обзор". Жмешь, выбираешь картинку, Загрузить.
 
Три недели прошло. Хотя они и раньше бывали за последние года два. Но раньше всегда уже на таком сроке трезвости начинались мысли упертые - где бы, как бы.... И мандраж, что чего-то глобально не хватает и жизнь не удалась! Сейчас по-другому точно. Есть все вы! Литературу читаю и радуюсь))) Немного на идиотизм, наверно, смахивает, ну и пусть. Сны начали сниться. Что наливают. Один раз отказалась. Проснулась довольная собой. А сегодня - все, попала, вино во сне пила, проснулась в тоске - счетчик обнулен, на душе - помойка. И уже совсем проснувшись, ура! Это был всего лишь ночной кошмар!!! Счастье-то какое!
 
Назад
Сверху Снизу