Как не захотеть выпить снова?

Всем доброго трезвого утра!
Я все-таки разболелась, туман в голове прибавился. А на улице солнышко, жаль, что с морозом.
Мечта, спасибо за интересный рецепт! Всегда присматривалась к корню имбиря, но - хоть убей!- не знала, с чем его едят. А искать самой было лень. Многое было лень...
Вороная, танцы всегда были для меня недоступны, что ли. Поэтому - респект твоему увлечению :). Я же решила, что иду на фитнесс, как только поправлюсь. Я и раньше занималась, сразу после рождения дочки - прилив сил был))) Спорт дарит легкость и самоуважение сразу же, после первого же занятия, из зала другим человеком выходишь.
 
Доброго утра,хорошего дня и выздоравливай 😄 Хотела бы я тоже спортом заняться,но моя патологическая лень против 😁
 
Спорт помогает не пить, бег трусцой, йога, диета, вышивание крестиком. Только не нужно увлекаться всем и сразу в приступах пост-абстинентной гиперактивности, советую заняться сначала одной (основной) проблемой, остальное приложится. Есть замечательное правило, как говорят американы HALT , алкоголик не должен быть:
Hungry - голодный;
Angry - злой;
Lonely - одинокий;
Tired - усталый.
Поэтому советую первое время воздержаться от диет, изнасилований себя в спортзалах и бросания курить одновременно с алко.
Удачи всем и доброй трезвости! 😄
У меня до сих пор гиперактивности и не наблюдается. Бывают приступы эйфории, они проходят, все больше читаю и для себя по полкам раскладываю. Карра решила перечитать. Все ж таки курить я с его помощью перестала совсем. Книжка мне очень понравилась. Про то, что алкоголик не должен быть голодным, злым, одиноким и усталым - согласна полностью. Все эти факторы приводят к депрессии, наверное, в конечном итоге. И сразу мысли черные вылезают.
 
Да, самое главное. Я алкоголик. Не сомневалась, но цифру захотелось узнать. Тест прошла. 33 балла. Количество баллов почти равно количеству прожитых лет.
 
Привет, Мартмесяц, выздоравливай!
 
Да, самое главное. Я алкоголик.
👍
<
 
Всем доброго вечера! Мой упадок настроения меня страшит. Хочется сидеть и ничего не делать, или спать. И все это я с ужасающей регулярностью заедаю всем подряд. В нереальных количествах. Сама себя при этом дико раздражаю. Пустырник как-то несильно помогает. Вопрос меня беспокоит - это все неотвратимые признаки трезвления, то есть организму начинает не хватать любимого наркотика? Просто плохого настроения разве не может быть? Плюс то, что простуда эта прицепилась.

Из положительного - вчера вечером на сутки осталась одна. Раньше были бы стопроцентные посиделки с подружками и пивом. В этот раз мыслей не было, наоборот вспоминала с ужасом, как могло бы быть.
 
Я первый месяц как хомячок-мутант мела все подряд,сейчас вроде поуспокоилась.Просто сам процесс жевания помогает не думать вааще. У нас у алкашей ведь как? Радость - отметим! Горе - зальем! Вот тебе моск и подкидывает темку для возлияний 😄 Любое монотонное занятие неплохо отвлекает,например вышивка,вязание,я как-то раз крупу перебирала ))))
 
Я первый месяц как хомячок-мутант мела все подряд,сейчас вроде поуспокоилась.Просто сам процесс жевания помогает не думать вааще. У нас у алкашей ведь как? Радость - отметим! Горе - зальем! Вот тебе моск и подкидывает темку для возлияний 😄 Любое монотонное занятие неплохо отвлекает,например вышивка,вязание,я как-то раз крупу перебирала ))))
Вышивать никогда не любила! Вязать-вяжу, но последнее время редко. последнее время - вообще, все - редко! Крупу буду перебирать! Прочувствуйте себя золушкой и мачехой в одном лице 😁
 
Ой, у меня были какие то цифры запредельные ))
Типа - "а как вы ваще тута? а не перепутали вы тута с "подзабором"? " 😁
А, что за тест? и где его можно найти?, киньте ссылочку пожалуйста 😳
 
Да-с, труба 45!!!!!!!!!!!, многовато? или как :cry:
 
Назад
Сверху Снизу