Как не захотеть выпить снова?

Молодец, что пришла Мартмесяц! Мне очень форум помог. Со дня регистрации не пью, хотя начальной целью было отказ только от пива, а все остальное КУ. Здесь переубедили, еще ни разу не пожалела))

Поздравляю со своей темкой! Буду ходить, навещать. Если что - обращайся! Желаю удачи!
Спасибо, Frakken. Тему твою читала с восхищением. Меня вообще поражают люди, которые имея в арсенале подобные отношения с пивом, пусть и не в больших количествах, в состоянии иметь ответственную работу и вторые высшие. Все ж таки вы сильные! Пиво, оно же капитально тупит. По крайней мере про себя это точно могу сказать.
 
Тонатен до шести таблеток вроде в день по инструкции, какая на фиг молодец, я понимаю, если не будет работы, то я скачусь на самое дно за пару месяцев, и дальше уже не будет ни семьи ни детей. А еще стимул старенькая мама, мне 36 ей 70, поздний единственный выстраданный любимый ребенок, она до сих пор мне с каждой пенсии гостинцы возит, и знать не знает о моей проблеме, если б только могла представить...хватит с нее папы моего- алкоголик, всю жизнь с ним, сейчас он совсем слепой и оч.больной, но за водкой ходит на ощупь ( мама верит, что я умница-два высших образования, хорошая работа, отличные перспективы. а я обычная пьянь при всем этом и очень велик шанс все безвозвратно и очень быстренько просрать, и о своих заслугах былых буду рассказывать бомжам на помойке

Не, Фей! Так не будет! Надо, чтобы не было. Ты пишешь настолько жизненно, что слезы наворачиваются. Ты все сможешь преодолеть, раз уже так много делаешь. Не всем под силу.
 
Глицин ешь, хуже не будет. Это обычная аминокислота для мозга. Ну и читай, читай, читай... А выпить снова захочешь обязательно, и выпьешь, скорее всего. Но как мне нравится эта фраза: " Пить тебе на НД не запретят, но весь кайф испортят"
 
Глицин ешь, хуже не будет. Это обычная аминокислота для мозга. Ну и читай, читай, читай... А выпить снова захочешь обязательно, и выпьешь, скорее всего. Но как мне нравится эта фраза: " Пить тебе на НД не запретят, но весь кайф испортят"
😁 Это точно!Как ни соберусь.............
 
Глицин ешь, хуже не будет. Это обычная аминокислота для мозга. Ну и читай, читай, читай... А выпить снова захочешь обязательно, и выпьешь, скорее всего. Но как мне нравится эта фраза: " Пить тебе на НД не запретят, но весь кайф испортят"
Фраза мне понравилась :). Я на самом деле это прочувствовала, когда Карра прочитала. Поняла, что пиво не брошу, но каждый раз инфа из книжки отравляла мне первые ощущения от потребления. Затем все мысли благополучно заливались количеством. 😁 Мазохизм в чистом виде!
 
Спасибо, Frakken. Тему твою читала с восхищением. Меня вообще поражают люди, которые имея в арсенале подобные отношения с пивом, пусть и не в больших количествах, в состоянии иметь ответственную работу и вторые высшие. Все ж таки вы сильные! Пиво, оно же капитально тупит. По крайней мере про себя это точно могу сказать.
Каждый вечер 2-3 литра это в небольших количествах? А в выходные 4-6 л.

Я не сильнее. Просто, наверное не допилась до убийственной для моего мозга точки. И согласна, пиво реально тупит. А работа требует постоянной умственной активности. Очень напряжно было, когда пила. Бывает, думаю, а если б не пила, чего бы достигнуть смогла... Но, что говорить о том, чего не вернешь. Есть сегодня и я стараюсь восстановить работу своего мозга. Радует, что вижу улучшения)))

Ты сама сильная, раз решила, пришла, выкарабкиваешься. Не растеряй по дороге к трезвости свою решимость, и все будет так, как захочешь сама)))
 
О лекарствах. Биотредин

Групповая принадлежность:
Средство лечения алкоголизма
Лекарственная форма:
таблетки подъязычные

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, регулирует обмен веществ, оказывает антиабстинентное действие, подавляет первичное патологическое влечение к этанолу; повышает умственную работоспособность.

Сам не пробовал, но говорят помогает
<
 
Каждый вечер 2-3 литра это в небольших количествах? А в выходные 4-6 л.

Я не сильнее. Просто, наверное не допилась до убийственной для моего мозга точки. И согласна, пиво реально тупит. А работа требует постоянной умственной активности. Очень напряжно было, когда пила. Бывает, думаю, а если б не пила, чего бы достигнуть смогла... Но, что говорить о том, чего не вернешь. Есть сегодня и я стараюсь восстановить работу своего мозга. Радует, что вижу улучшения)))

Ты сама сильная, раз решила, пришла, выкарабкиваешься. Не растеряй по дороге к трезвости свою решимость, и все будет так, как захочешь сама)))
Спасибо :) А насчет количества - у каждого, конечно, свои "потолочные" представления. Ты молодец, что смогла вовремя одуматься!
 
О лекарствах. Биотредин

Групповая принадлежность:
Средство лечения алкоголизма
Лекарственная форма:
таблетки подъязычные

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, регулирует обмен веществ, оказывает антиабстинентное действие, подавляет первичное патологическое влечение к этанолу; повышает умственную работоспособность.

Сам не пробовал, но говорят пом
<
[/QUOTE]

Спасибо, Юрий! О таком не слышала, поизучаю.
 
Спасибо :) А насчет количества - у каждого, конечно, свои "потолочные" представления. Ты молодец, что смогла вовремя одуматься!
Ты тоже вовремя смогла. Так что, мы с тобой обе такие своевременные, давай будем не пить вместе 😁
 
Хотя, вспоминая свои прошлые выхи, делается откровенно плохо. Все началось в пятницу с обычного паршивого настроения. Куча оправдаловок для себя - и шесть баночек пива на вечер. Субботнее утро было поганым, себя не любила вдвойне. Алкоголь - депрессант дополнительный же. Ну, и к вечеру - подружки, шампанское, вино, пиво, пиво, пиво. Воскресенья у меня не было. Как у той девушки Варвары с чьей-то открытки - видела здесь. А в понедельник думала, что умру. Плохо все.
 
Хотя, вспоминая свои прошлые выхи, делается откровенно плохо. Все началось в пятницу с обычного паршивого настроения. Куча оправдаловок для себя - и шесть баночек пива на вечер. Субботнее утро было поганым, себя не любила вдвойне. Алкоголь - депрессант дополнительный же. Ну, и к вечеру - подружки, шампанское, вино, пиво, пиво, пиво. Воскресенья у меня не было. Как у той девушки Варвары с чьей-то открытки - видела здесь. А в понедельник думала, что умру. Плохо все.
Это еще не плохо!Можно вспомнить что нибудь такое 😲 И понять что вот это,всю твою жизнь может превратить в дерьмо,а исправить ничего нельзя!Что такого ты себе по трезвости даже допустить не можешь!Я конечно говорю общими фразами,так как пример даже не могу вам расказать !
 
Как хорошо что я к пиву равнодушна))
Было бы так ещё - к водке и коньяку(((
Привет и здесь :) А я только что от тебя :) Там знакомилась))))))
Коньяк - это тоже хорошо, в кавычках. Но по нему у меня таких ломок никогда не было, вкус не нравится. А вот пиво. До слюноотделения, блин. Равнодушна, и ну его на фиг!
 
Это еще не плохо!Можно вспомнить что нибудь такое 😲 И понять что вот это,всю твою жизнь может превратить в дерьмо,а исправить ничего нельзя!Что такого ты себе по трезвости даже допустить не можешь!Я конечно говорю общими фразами,так как пример даже не могу вам расказать !
Все верно ты говоришь. Пораньше бы такую встряску, как этот форум. А не все по течению плыть - в компании таких же, как я сама, только им еще по барабану все это, созвонились потом и поржали, что классно оттянулись. Может стадия не та. Не знаю. Но слышать от меня фразы, что мы, по-честному, все алкоголички, никто из моих подружек не хочет. Пальцем у виска покрутили "по-дружески" и сказали - выпей.
 
Кстати о подругах и друзьях, полный отказ от алко очень хорошо дифференцирует друзей. Знаю хорошо, огромный опыт. Зато те кто останутся и примут такой как есть - они и есть ДРУЗЬЯ.
 
Кстати о подругах и друзьях, полный отказ от алко очень хорошо дифференцирует друзей. Знаю хорошо, огромный опыт. Зато те кто останутся и примут такой как есть - они и есть ДРУЗЬЯ.
И впереди еще много интересных открытий.... Но лучше так, чем иначе.
 
Привет Мартмесяц. Лучше Олей буду называть 😄 .В 33 я ещё по утрам выглядела на все 100. Встанешь,в душ сходишь, накрасишся- и как картинка. Как бы плохо мне не было. Я даже с похмелья лучше выглядила,потому что больше усилий прилагала и косметики.
А сейчас мне почти 36. Прошло всего ничего. Но утром никакая косметика не замажет следы моих бурных выходных. И особенно плохо выгляжу когда именно пиво пила. После водки отёки не такие сильные. Да и деньков,что бы приобрести приличный внешний вид уже побольше надо. Только к среде глаза на полную открываются. Это я тебе только о внешних изменениях пишу. Но просто предупредить что ждёт впереди если не тормознёш.
А то что на этот форум попала, это тебе ( и нам конечно) очень повезло. Добро пожаловать в нашу компанию. 😄 😉
 
Назад
Сверху Снизу