Как не захотеть выпить снова?

Под окном ответа есть такая строка: прикрепление файла, там кнопица "обзор". Жмешь, выбираешь картинку, Загрузить.
Спасибо, Jug за науку, буду пробовать!
 
Три недели прошло. Хотя они и раньше бывали за последние года два. Но раньше всегда уже на таком сроке трезвости начинались мысли упертые - где бы, как бы.... И мандраж, что чего-то глобально не хватает и жизнь не удалась! Сейчас по-другому точно. Есть все вы! Литературу читаю и радуюсь))) Немного на идиотизм, наверно, смахивает, ну и пусть. Сны начали сниться. Что наливают. Один раз отказалась. Проснулась довольная собой. А сегодня - все, попала, вино во сне пила, проснулась в тоске - счетчик обнулен, на душе - помойка. И уже совсем проснувшись, ура! Это был всего лишь ночной кошмар!!! Счастье-то какое!
Держись,дорогая! Ты умница!!!!
 
Брр, цыплята просто пушистые комочки какие-то - так и хочется в руки взять и подуть :))) Еще и бодаются 😁
Мечта, спасибо! Твою тему сегодня высматривала, что-то плохо наверно, высматривала, пойду еще посмотрю. Как ты сама?
 
Вот и ты будь упёртой))))
Хм, для нас самое страшное - обнулить счётчик)))
Не совсем мы ещё потерянные )))
 
Да глупо, конечно, со счетчиком ))) Но мысль эта на том моем пробуждении почему-то довольно четко отфиксировалась 😁
 
Ой-ой!!!! Приятно-то как! Девчонки, какие же вы все-таки молодцы, все успеваете! Спасибо вам большое, ну ужасно приятно - сижу такая и улыбаюсь во весь интернет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Буду честной - себе врать смысла нет. Все случилось в ночь с пятого на шестое. Перед этим целый день находилась в выпивающей компании, но за рулем. Решение, что не лягу спать, а обязательно выпью пришло спонтанно и убедительно. Не было никаких "я только немножко", или "очень хочется именно этого вина". Это однозначно не было КУ. Я в него не верю. Было все подряд, очень быстро и с единственной целью - сразу в нужное состояние. И было это все со злостью какой-то - типа сама захотела, ну и получи по полной программе. Остановилась на следующее утро после сна и еще пары пива и больной по полной программе башки. Второй день мутность и ощущение бессилия. В чем я ошибаюсь, если так все стремительно? Трезвая жизнь очень нравится, самочувствие было превосходным. Наела, правда, лишние кг на сладком, и это, честно говоря, раздражает. Очень нравится спортом заниматься, и чувствовать, как с каждым разом все легче даются новые повторы по упражнениям. Дыхалка стала лучше работать, раньше задыхалась, поднимаясь даже на пятый этаж. Велик обожаю. Плюсов море. НУ на фиг мне алкоголь?!!!! Эмоции поперли :(((((((( Плохо мне.....
 
Привет! Хорошего тебе дня!))

0dac2f0d8dc3.jpg
 
Спасибо, Frakken. Тему твою читала с восхищением. Меня вообще поражают люди, которые имея в арсенале подобные отношения с пивом, пусть и не в больших количествах, в состоянии иметь ответственную работу и вторые высшие. Все ж таки вы сильные! Пиво, оно же капитально тупит. По крайней мере про себя это точно могу сказать.
А мы, алкоголики, вообще сильные люди. Этожз надо, сколько сил иметь. Столько пить годами, десятилетиями вливать в себя всю эту отраву, а утром встать и весь день как миленькие выполнять наши обязанности! А мужики то наши ухитряются ещё и бриться, да так, что и не полоснут себя бритвой. Это какую координацию феноминальную надо иметь. А мы, девчонки! Что там коня на скаку или горящая изба, ты попробуй спохмелья после вчерашнего портвейна отполированного 3 литрами пива, подкрасить тушью глаза да так, чтобы не вонзить кисточку в глаз! Нет, ребят, неужели мы, с такими способностями не сможем бросить пить. Да нам всё подвласно. Вперёд, товарищи!
 
Назад
Сверху Снизу