как не сорваться

С наступившим новым годом! Теперь все будет хорошо.
 
С наступившим новым годом! Теперь все будет хорошо.
АННЕТ, спасибо большое за поддержку 👩
Теперь все обязательно будет хорошо! 😄 Новый год нужно начинать с надеждой!
Но признаться, такого 'веселого' нового года у меня ещё не было
 
Вчера похоронили друга мужа. В смысле бывшего друга бывшего мужа. Меня пригласили, так как одно время мы очень близко общались.
45 лет. Красивый, брутальной внешности, высокий, все при нем. Бухал да, часто и много. Дважды в разводе, обе жены красавицы. От первой сам ушел, загуляла, вторая ушла от него, потому что бухал нещадно. Сын от второй жены, 9 лет пацану. Последнее время жил с отцом.
Первая версия была - сердечная недостаточность. Ушел в запой и не смог выбраться. В принципе легко верилось, что на отходняках сердце не выдержало. На самом деле все ужасней. Наложил на себя руки. Повесился в ванной на полотенцесушителе. Кто его знает, что там у него в голове произошло. Может белочку поймал?
Похороны были скромными. Народу немного, родственников мало, друзей тоже почти нет. Думала быстро отдам дань памяти и все. Но сильно больно было видеть когда отец, который как говорили непробиваемый, упал на гроб и рыдал. И когда уже гроб в катафалк несли, пацан, сын 9-ти лет, так робко пропищал папочкааааа и заплакал.
Какой дурак, какой дурак!
 
Нда уж... слов нет(
Миш, я не знаю, что у меня в жизни происходит. У тети спрашиваю, почему так? Почему я никак не вылезу из круга больница-кладбище. Она так просто ответила, судьба, говорит, у тебя такая 😲
 
Назад
Сверху Снизу