как не сорваться

Ну если жизнь как маятник и качает его из положения все плохо в положение все отлично, значит и на нашей улице будет праздник когда нибудь. Терпи! Купи в аптеке для успокоения нервов что нибудь.
ты даже не представляешь как мне помогаешь
нервы да сдали
но мне раскисать нельзя
 
Я сам в раздрае и держусь из последних сил. Терпи, хорошая. Алла бирса все наладится!
 
Бета, как ты? Пиши и не пропадай вместе выкарабкаемся.
Что с отцом?

Тагрус , ты тоже держись. Ничто не стоит того, чтобы снова свалиться в омут.
 
Бета, как ты? Пиши и не пропадай вместе выкарабкаемся.
Что с отцом?
Спасибо, АННЕТ! Разгребаю по чуть-чуть.
Стараюсь, посмотрим как получится
Правда спасибо
<
 
Завтра забираем из больницы. Перед новым годом выписывают всех. Он так и не встает, но его вечно тоже не могут держать. Как все будет плохо себе представляю, ну надеюсь справимся
 
Да скажешь тоже, от меня проку, как от быка молока.
 
<
Слава ВС)) Как сама?
даже не знаю как сказать. плохо - нет. хорошо - нет. я заболела, надеюсь не сильно и жить буду. нет ни желаний, ни хотений. завтра нг, у мну ни елки, ни штор, ни электричества. а я сижу пишу сюда. большой пофиг на все.
не знаю почему, я пишу на нд когда хреново, сотни раз убеждалась, что у всех свои проблемы, пишу сюда наверное потому что страшно пить. не хочу пить, но когда плохо только об этом и думаю.
конечно я справлюсь. как бы привыкла. но так надоело.
 
Бета, как ты сегодня? С наступающим тебя! 😄

1103945.gif
 
Почитал. 40летняя одинокая баба. Семьи нет. Детей тоже. Насчет родителей- мы все хороним родителей и не выкладываем сопли на форуме,это не подвиг,а очень личное. К психотерапевту. Эта женщина не пьяница, -неврастеник
 
Вернее -пьяница плюс психопатология, но не алкоголизм. И ей нужно просто доброе слово и поддержка в той ситуации жуткого одиночества ,в котором она оказалась
 
Почитал. 40летняя одинокая баба. Семьи нет. Детей тоже. Насчет родителей- мы все хороним родителей и не выкладываем сопли на форуме,это не подвиг,а очень личное. К психотерапевту. Эта женщина не пьяница, -неврастеник
так по-грустному смешно. почитал и ничего не понял. ну что ж так тоже бывает.
а то что неврастеник никто даже и не спорит )
с новым годом и тебя, не выкладывающий сопли на форуме )
 
Прошу прощения за неадекватность. С Наступившим Новым Годом ! Благополучия!
 
Назад
Сверху Снизу