как не сорваться

Принять придется любой вариант, ты не властна в этой ситуации, главное чтоб ты оставалась в трезвости, это убережет от многого, крепись на все воля божья, нам не дают больше чем мы можем вынести.
 
Привет) Надеюсь все будет хорошо)

А сколько времени не пьешь?
 
Спокойников надо попить. Нервы ни к черту
Надо, обязательно! Есть что-нибудь, что тебе помогает обычно?
Фармакология у нас сейчас дофига какая развитая, в критические моменты обязательно надо пользоваться.
Бета, а папа с вами живет или один?
Я тебе в воцап напишу.

Вот рассупонится когда, тогда и тяпнешь, типа, за неизбывность мироздания.) А пока не надо. Через недельку, разве.)
Это... ты щас научишь, понимаешь! 😁
 
Блииин, только бы не как 5 лет назад. Только бы не как с мамой. Не хочу снова в этот кошмар!
Привет!! Алкоголь только увеличивает ужас. С похмелья покажется, что жизнь вообще мрак. К папиным проблемам добавится собственный кошмар. А пока ты трезвая - можно действовать!!! Все уладится и удачи! 😄
 
Бета,тебе моя поддержка!
Я тоже долго бегала по кругу и теперь ещё бегаю,но,очень надеюсь,что Бог мне поможет в этот раз, я тоже уже взрослая,очень взрослая девочка и недавно прочитала,что у пьющих людей,особенно во взрослом возрасте происходят необратимые изменения в мозгу. Я испробовала очень много и последнее,что я сейчас сделала-это пришла в АА. Живых групп у нас нет,поэтому посещаю скайп-группы,если бы не они и наставник,который мне помогает,я бы уже сорвалась. Сейчас у меня сложная ситуация в жизни-я лишилась бизнеса и всё начинаю сначала,но я проживаю(впервые в жизни) эту ситуацию трезвой. Я поняла,что Бог не даёт испытаний,которые нам не по силам,но с каждым испытанием мы становимся сильнее. Держись,найди свой путь выздоровления,день за днём,день и за днём и скоро ты себя не узнаешь. Удачи тебе на твоём пути и здоровья тебе и твоим близким.
<
 
Спасибо всем поддержавшим!
Папа вроде нормально, ну насколько это возможно в данной ситуации. Перемотан на половину, как мумия. Но держится молодцом. Даже шутить пытался про вареные яйца для салата на новый год. Понимаю, что юмор черный, но лучше уж так.
У меня тоже отлегло. Намного легче стало, когда его увидела. Чувство выжатого лимона, но про выпить больше вопросов не возникает.
 
Не теряет присутствие духа и чувство юмора 😄
Хорошо
 
Боже всемогущий! Где ж я так нагрешила? За что мне все это?
Я ненавижу больницы! И треть жизни я провожу в больницах!
Этот ужасный тошнотворный запах! Эти обожженные тела!
Вышла сегодня, чувствую плохо мне, жар и колотит. Свернуло прям на территории больницы. Ужас, жутко неудобно.
Даже не знаю, что может помочь?
 
Привет,Бета. Сочувствую,больницы высасывают энергию,это да. Держись. Ты выпиваешь? Или трезвая всё это время?
 
Боже всемогущий! Где ж я так нагрешила? За что мне все это?
Я ненавижу больницы! И треть жизни я провожу в больницах!
Этот ужасный тошнотворный запах! Эти обожженные тела!
Вышла сегодня, чувствую плохо мне, жар и колотит. Свернуло прям на территории больницы. Ужас, жутко неудобно.
Даже не знаю, что может помочь?
Привет. Понимаю тебя, сама бежала, роняя тапки из гнойной хирургии, где с абсцессом очутилась. Жееесть, как вспомню.. ты эта, держись! Папе скорейшего выздоровления
 
Привет,Бета. Сочувствую,больницы высасывают энергию,это да. Держись. Ты выпиваешь? Или трезвая всё это время?
Спасибо за сочувствие! Энергию точно высасывают. Пить не пью, но срыв походу случился, нервный. Уж не знаю, что лучше
 
Привет. Понимаю тебя, сама бежала, роняя тапки из гнойной хирургии, где с абсцессом очутилась. Жееесть, как вспомню.. ты эта, держись! Папе скорейшего выздоровления
Спасибо! Я стараюсь правда. Но чем дальше, тем сильнее чувство безнадеги. Как замкнутый круг какой-то
 
Привет! Большой процент ожога? У сына было 15. Мы через бинты облепиховым маслом пропитывали, хоть врачи и не разрешали.
Держитесь!
 
Спасибо! Я стараюсь правда. Но чем дальше, тем сильнее чувство безнадеги. Как замкнутый круг какой-то
Сходи в кинотеатр. Люди вокруг. Смеются, пугаются, переживают. Почувствуй себя одной из них. Сходи, ты умничка, ты молодец, ты заслужила.
 
Привет! Большой процент ожога? У сына было 15. Мы через бинты облепиховым маслом пропитывали, хоть врачи и не разрешали.
Держитесь!
Спасибо!
У него с голеностопом плохо дело. Наступать не может. Даже вставать не пытается уже. Меня это пугает. Везде по телу корки хоть образовались, а на ноге кровавое месиво даже через бинты.
Масло может действительно попробовать?
 
Сходи в кинотеатр.
Понимаешь, когда человеку хорошо желательно "двигаться вперёд", претворять свои планы в жизнь. А когда плохо, то отдыхать. Этот подход трудно принимается, хотя он очевиден. Когда тебе хорошо - вкалываешь, а когда плохо - отдыхаешь. "у меня нет настроения куда-то идти!" -"Ну, правильно, ведь ты идёшь за настроением" 😄 .
 
Сходи в кинотеатр. Люди вокруг. Смеются, пугаются, переживают. Почувствуй себя одной из них. Сходи, ты умничка, ты молодец, ты заслужила.
Улыбнуло ) не знаю как себя заставить с постели встать )
кинотеатр для меня сейчас подвигу подобно
 
Назад
Сверху Снизу