как не сорваться

Понимаешь, когда человеку хорошо желательно "двигаться вперёд", претворять свои планы в жизнь. А когда плохо, то отдыхать. Этот подход трудно принимается, хотя он очевиден. Когда тебе хорошо - вкалываешь, а когда плохо - отдыхаешь. "у меня нет настроения куда-то идти!" -"Ну, правильно, ведь ты идёшь за настроением" 😄 .
В одном ты прав - киснуть нельзя!
 
Ну как вы? Уточнила?
Спасибо за участие! 😄
Уточнила. К сожалению пока ничего нельзя. Ожог глубокий и не сохнет. Масло в таком случае будет смягчать и не давать образовываться корочке. Врач сказал, что вероятно придется делать пересадку
 
Бета, от твоего нервного супернапряжения никому лучше не станет.

Если бы ты была волшебницей, я бы еще понял - ты напрягаешься и хочешь изменить ситуацию.
Но, судя по всему, ты - не волшебница.
Значит у тебя один путь - расслабиться, погулять, покушать, поспать... Действительно - в кино сходить...

От твоих переживаний никому лучше не станет
 
Бета, от твоего нервного супернапряжения никому лучше не станет.

Если бы ты была волшебницей, я бы еще понял - ты напрягаешься и хочешь изменить ситуацию.
Но, судя по всему, ты - не волшебница.
Значит у тебя один путь - расслабиться, погулять, покушать, поспать... Действительно - в кино сходить...

От твоих переживаний никому лучше не станет

Да супернапряжение наверное уже прошло. Человек ко всему привыкает. Просто констатирую факт.
Изменить, действительно, не могу, избежать тоже не получается. Но в жизни много всего и без данной проблемы, стараюсь не заклиниваться.

Из всех вариантов расслабиться больше всего хочется поспать. Но почему-то все отправляют в кино 😄
 
Врач сказал, что вероятно придется делать пересадку
Вероятно, врачам виднее. Просто вспоминаю эти перевязки, кровавые бинты, рёв, слёзы и желание хоть как-то облегчить страдания.
Терпения вам и скорейшего выздоровления!
 
Вероятно, врачам виднее. Просто вспоминаю эти перевязки, кровавые бинты, рёв, слёзы и желание хоть как-то облегчить страдания.
Терпения вам и скорейшего выздоровления!
Спасибо большое, Жить! Видно, что пережил что-то подобное. Но у вас было сложнее? Ребенок?
Расскажи, пожалуйста, если не слишком сложно. Если нет я пойму
 
Спасибо большое, Жить! Видно, что пережил что-то подобное. Но у вас было сложнее? Ребенок?
Расскажи, пожалуйста, если не слишком сложно. Если нет я пойму
Да не за что!
Сын в полуторагодовалом возрасте опрокинул на себя заварочный чайник. 15 процентов тела было обожжено. 2-3 степень.
Хорошо,что на лицо не попало. Дневали и ночевали в больнице. Весь этот ужас очень хорошо запомнился.
А это ещё дети! Многие из области - без мам. Боль, страх, одиночество... и ещё этот ужасный запах гниющей плоти...
Перевязки - экзекуция, достойная средневековой инквизиции... рёв, крики, слёзы... Не дай Бог, такое пережить никому.
Выздоравливайте поскорее!
 
Лови поддержку! Как ты там?
 
Я тоже кочевряжусь, я не знаю как тебе помочь. Но ты не одинока. Успокоительных бы тебе попить каких нибудь. Я себе в аптеке АД заказал, если получится и будет эффект - отпишусь.
 
за что меня так
вроде я хорошая
говорят бог не дает испытаний больше чем можем вынести
стало быть я сильная раз мочат меня не по-децки
 
Ну если жизнь как маятник и качает его из положения все плохо в положение все отлично, значит и на нашей улице будет праздник когда нибудь. Терпи! Купи в аптеке для успокоения нервов что нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу