Как не сорваться после 5 лет трезвости.

Думаешь? Я разговаривала с подругой, объяснила ситуацию, она знает что я не пью, всегда меня за руль сажают и гулять, говорит ему скучно с тобой наверное, якобы, хочешь узнать человека, напои, ну что за бред думаю, решила пойти к "своим", может так было у кого-то и личную жизнь построить не может
Понятно искусственная весёлость. Ну а потом то откат. И вообще уйдёт.
 
Неужели придётся жить одной, если тяжело с рядом пьющим человеком.
Привет.
Не думаю что придётся так жить.
Мало ты,сдаётся мне,что то всё же делала.
С собой,со своим восприятием.
Потому и хромает твоя избирательность.
Долгая,но интересная довольно таки вообще то тема.
 
Привет.
Не думаю что придётся так жить.
Мало ты,сдаётся мне,что то всё же делала.
С собой,со своим восприятием.
Потому и хромает твоя избирательность.
Долгая,но интересная довольно таки вообще то тема.
Так у нас не пьющие мужики то только закодированные :-D чаще всего.
 
Понятно искусственная весёлость. Ну а потом то откат. И вообще уйдёт.
Да пусть идёт,мне стало страшно другое, что жить одной, с бывшим алкоголиком я не хочу, хочу просто вместе когда со мной, чтобы никакого алкоголя, тут то мне и пояснили, что это нормально, выпивать на первых этапах отношений, сижу думаю, это всегда так будет 😞и не дай Бог я сорвусь, что даже представить не могу уже, что уйду в загул, но судя по темам здесь, именно это у меня и будет.
 
Думаешь? Я разговаривала с подругой, объяснила ситуацию, она знает что я не пью, всегда меня за руль сажают и гулять, говорит ему скучно с тобой наверное, якобы, хочешь узнать человека, напои, ну что за бред думаю, решила пойти к "своим", может так было у кого-то и личную жизнь построить не может
Ты правильно сделала,что пришла к своим.
Немало кто подобное тебе переживал.
Просто не все способны на такую искренность,откровенность.
Меня удивляет одно,что ты ,продолжая общаться с всё-таки выпивающим, рискуешь собой,своим комфортом?
Тебе нужен дискомфорт?
Не задавалась этим вопросом?
 
Вот думаю сижу, скольких ещё слать придётся, мужика нормального сейчас днём с огнём не сыщешь, куда не глянь все пьют, женаты или альфонсы. Хороших ещё щенками разбирают же)))а годики идут быстро
 
Да пусть идёт,мне стало страшно другое, что жить одной
Это не тот страх,скорее всего.
Это,сеорее всего всё же страх того,что не будет так, как ты себе что то там представляешь,читай хочешь.
Проходил лично))
 
Вот думаю сижу, скольких ещё слать придётся, мужика нормального сейчас днём с огнём не сыщешь, куда не глянь все пьют, женаты или альфонсы. Хороших ещё щенками разбирают же)))а годики идут быстро
Ндааааааа....не в ту сторону,похоже думаешь.... понятненько.
...хотелось ошибиться .....
 
Ты правильно сделала,что пришла к своим.
Немало кто подобное тебе переживал.
Просто не все способны на такую искренность,откровенность.
Меня удивляет одно,что ты ,продолжая общаться с всё-таки выпивающим, рискуешь собой,своим комфортом?
Тебе нужен дискомфорт?
Не задавалась этим вопросом?
Спасибо! Задаюсь каждый день теперь, утром встала и думаю что делать, какие-то планы на отдых построили, с детьми познакомился,опять всё рушится, даже на работу не поехала сегодня, мыслей много, пить не хочу начинать вообще,не потому что боюсь даже, а потому, что жалко пяти лет трезвости, стыдно перед самой собой будет, возненавижу себя
 
Да пусть идёт,мне стало страшно другое, что жить одной, с бывшим алкоголиком я не хочу, хочу просто вместе когда со мной, чтобы никакого алкоголя, тут то мне и пояснили, что это нормально, выпивать на первых этапах отношений, сижу думаю, это всегда так будет 😞и не дай Бог я сорвусь, что даже представить не могу уже, что уйду в загул, но судя по темам здесь, именно это у меня и будет.
Хорошо одно ,--что ты хоть заговорила об этом своём своеобразном "подготовлении" к срыву!)
 
Ндааааааа....не в ту сторону,похоже думаешь.... понятненько.
...хотелось ошибиться .....
Ты про что? Я обо всём думаю,возможно мне такие мужчины только и встречаются, извини если обидела!
 
Спасибо! Задаюсь каждый день теперь, утром встала и думаю что делать, какие-то планы на отдых построили, с детьми познакомился,опять всё рушится, даже на работу не поехала сегодня, мыслей много, пить не хочу начинать вообще,не потому что боюсь даже, а потому, что жалко пяти лет трезвости, стыдно перед самой собой будет, возненавижу себя
И в чем проблема то?
 
Хорошо одно ,--что ты хоть заговорила об этом своём своеобразном "подготовлении" к срыву!)
Только не это, если бы я к нему готовилась, не пришла бы сюда точно, пришла чтобы не сорваться, когда депресняк на ровном месте появился
 
Назад
Сверху Снизу