Как не сорваться после 5 лет трезвости.

А че человек рождается без отрицательных эмоций совсем? И без алкоголя не хватает гадости ? Она есть и с алкоголем. И без.
Согласна. Имела ввиду что психологическая зависимость сложная штука. Ведь когда не было зависимости от этанола и не думала о нём и вопросы все решались без этанола. Когда в первый раз угостили пивом даже проглотить его не могла. Выплюнула. Гадость.
 
Я говорила, не верит. Как может алкоголичка поднять одна двоих детей, иметь свой бизнес,хорошо выглядеть, не верит вообще. Да Бог с ним, страшно что я поверила что я не алкоголичка и может попробовать, вовремя остановилась
Так в чем сложность? Живи себе.
 
Согласна. Имела ввиду что психологическая зависимость сложная штука. Ведь когда не было зависимости от этанола и не думала о нём и вопросы все решались без этанола. Когда в первый раз угостили пивом даже проглотить его не могла. Выплюнула. Гадость.
Ох не наша ты))
 
@A-l-I-S-A,
Прекрасный срок трезвости!
Ведь не сухости? Пять лет полноценной жизни!
Вот взгляд со стороны на этого мужчину.
Нарцисс, эгоист, эгоцентрик, абьюзер, возможно, алкоголик, скорее всего бабник.
Он на постоянной основе злоумышленно нарушает твои личностные границы, старается подавить тебя, ему наплевать на твои желания.
Бежать ли от такого вот или нет - ты взрослая девочка, решать тебе.
Но никто не стоит твоей загубленной в алкоголе жизни. Никто.
Вынеси бутылки на мусорку. Более такие "подарки" не принимай. Не разводи себя, любимую!
И начинай опять заниматься трезвостью?
Форум, АА, Шичко, Карр..... И далее по списку.

Пожалуйста, не начинай опять бухать! Там очень-очень-очень плохо.
 
Так я хочу чтобы он тоже не пил вообще, чтобы мне жилось спокойно)
У меня многие друзья не верят, что есть зависимость. Говорят, ну ты же чуть-чуть. Ну да с ними чуть. А потом добирала пойло.
 
Привет, человек, который дарит тебе бутылки, когда ты говоришь что не пьешь, недалекого ума, скорее всего эгоист. А эгоист будет во всем, обесценивать твои желания, планы, в сексе, так себе перспектива для тебя и детей. Нужна была бы ему, он прислушивался бы минимум к твоим желаниям, а не уговаривал бы выпить. Так что так ли ценен для тебя, твоих детей этот кадр, как нарисовало его твое воображение? Обидно конечно, но понаблюдай пока за ним, такие ухаживания не проявления любви. И 5 лет это так много, не стоит терять свое спокойствие и радость трезвости от случайного пассажира. Извини если резко написала. Поддержка тебе.
 
Хорошо что ты ценишь эти свои 5 лет.
Нооо.....пора бы уже и другие ценности обретать.
А для этого важно и нужно быть готовым.
Ты цепляешься ща первого т ск встречного,когда есть выбор.
Спешка тут не нужна вовсе.
Ээээхххххх......сколько много хочется теье написать,...со своего опыта,из довольно таки многолетнихнаблюдений в АА....
Ноооо.....Есть свои дела,которыми нужно заниматься.
Ещё раз --верно поступила, что пришла сюда и создала тему!!!
Не давай ей ,теме, иссякнуть, прекратиться.
Немало узнаешь,надеюсь,в дальнейшем,полезного.
Не пить только--это ещё не всё, оказывается!))
Ок, буду писать после работы,и да, как раз не за первого встречного, за очень симпатичного,обеспеченного вдовца, а первых встречных даже не рассматриваю, я люблю очень себя)
 
Ну говорю, требуется внятная агрессивная позиция. Чтоб доходчиво было.
Я на третий раз срываюсь и навязчивый человек узнает о себе много нового. Зато потом не беспокоит.
Я же девочка) попробую сегодня, тоже думала об этом
 
Только не это, если бы я к нему готовилась, не пришла бы сюда точно, пришла чтобы не сорваться, когда депресняк на ровном месте появился
Не будь так уверенна.
Точнее --самоуверенна.))
Благо дело мне,в своё время ,повезло знать тех ,кто и 5,и 8, и 10,и 15, и 20 лет не пили и.....нет из уже, к сожалению, после срывов....
Алкоголизм,его лечение,реабилитация,ресоциализация--это НЕ ТОЛЬКО НЕ ПИТЬ.
Понимаешь о чём ?
Это не только тупо отказ от употребы,это ещё и РЕАБИЛИТАЦИЯ и РЕСОЦИАЛИЗАЦИЯ.
Возвращение и к себе ,и к родным и близким,знакомым ,друзьям, их утрата часто также, обретение новых, встраивание в общество.
Комфортное,счастливое ещё можно сказать.
А для этого ну очень уж мало только не пить.
Так понятнее хоть чуток?
 
А потом проснёшься в помойке без трусов.
Слушай, нет, до такого не доходило конечно, я даже не опозорилась нигде и никогда, только перед собой, у меня были дикие отходняки с рвотой, трясучкой и паникой, а так нет, не падала, не валялась, просто пила много дней подряд.. Напророчишь мне здесь))) сегодня пообщаюсь, почитаю и завтра в церковь хочу, демонов погонять)
 
Я же девочка) попробую сегодня, тоже думала об этом
Абсолютно неважно.
Женщина,мущина....
Сейчас ,примером,в тот же футбол играют и те, и те.
Тебе уже верно намекнули,что как в том же футболе --две карточки ,предупреждения жёлтых,--третья ,удаление, красная.))
 
Привет, человек, который дарит тебе бутылки, когда ты говоришь что не пьешь, недалекого ума, скорее всего эгоист. А эгоист будет во всем, обесценивать твои желания, планы, в сексе, так себе перспектива для тебя и детей. Нужна была бы ему, он прислушивался бы минимум к твоим желаниям, а не уговаривал бы выпить. Так что так ли ценен для тебя, твоих детей этот кадр, как нарисовало его твое воображение? Обидно конечно, но понаблюдай пока за ним, такие ухаживания не проявления любви. И 5 лет это так много, не стоит терять свое спокойствие и радость трезвости от случайного пассажира. Извини если резко написала. Поддержка тебе.
Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу