Как не сорваться после 5 лет трезвости.

Знаешь, взрослый мужчина водит меня везде полгода уже, пора бы наверное, сказали мне быть жёстче, завтра в лоб спрошу, для этого предлагает выпить)
Я буду говорить мужикам, что у меня от алкоголя приступы эпилепсии🤣
 
Да, я тоже в "ужасы похмелья " сразу бегу при тяге или вспоминаю свои. Очень бодрит!🤣
У меня только несколько было раз, но мне сказали ясно, что будет чаще и хуже, остановись пока не поздно, и я решила, всё, хватит, стоп, или точно буду где-то валяться или ещё чего похлеще.
 
Я бы держался за то, что в Церкви, Господу, обещание дала. Какие мужики, какой выпить ? Обещание дано. Кому ? Где? Кем? Это выше всего, что есть. Ну, либо не давать вообще таких обещаний. Тогда, да. Дно. Алкоголь тогда дороже всего.

А так, в жопу таких, если не понимают слов. Еще проверочки какие то бросают. Найдете еще себе приличного и без алкоголя.

Поддержки!
 
Я бы держался за то, что в Церкви, Господу, обещание дала. Какие мужики, какой выпить ? Обещание дано. Кому ? Где? Кем? Это выше всего, что есть. Ну, либо не давать вообще таких обещаний. Тогда, да. Дно. Алкоголь тогда дороже всего.

А так, в жопу таких, если не понимают слов. Еще проверочки какие то бросают. Найдете еще себе приличного и без алкоголя.

Поддержки!
Спасибо!
 
Мужчина, который пытается тебя напоить это явно не лучшее, получается он не уважает твой выбор, твои принципы и это только начало, потом ещё в чем-то так будет по отношению к тебе себя вести.
А если останешься с ним, то скорее всего сорвешься и все твои 5летние труды обнулятся, не жалко себя?
 
Мужчина, который пытается тебя напоить это явно не лучшее, получается он не уважает твой выбор, твои принципы и это только начало, потом ещё в чем-то так будет по отношению к тебе себя вести.
А если останешься с ним, то скорее всего сорвешься и все твои 5летние труды обнулятся, не жалко себя?
Жалко конечно, но не обнуляется, я не буду пить😃
 
Может ты сама подсознательно хочешь, чтобы тебя напоили, такого и выбрала..
Да ты что?) нет конечно, я пошла сейчас съела половину коробки конфет с чайком, сижу довольная, попа подрастёт немного, чувствую, что-то второй день ем и ем всё подряд, нервничаю, уже начинаю злиться на мужичонку этого,до срыва не довёл, довёл до лишних килограммов 🤣
 
Я более не объясняю причину, по которой не употребляю алкоголь.
Имхо, достаточно моего "Я не пью. Не хочу. Не люблю алкоголь. "
Любые уговоры на мой ответ= неуважение, попытка меня "прогнуть".А оно мне надо?
 
Да ты что?) нет конечно, я пошла сейчас съела половину коробки конфет с чайком, сижу довольная, попа подрастёт немного, чувствую, что-то второй день ем и ем всё подряд, нервничаю, уже начинаю злиться на мужичонку этого,до срыва не довёл, довёл до лишних килограммов 🤣
Ну, попа не печень)))
 
Жалко конечно, но не обнуляется, я не буду пить😃
Привет.Моя тебе огромная поддержка.Подумай ещё вот о чем.Ты 5 лет не пила,но твой алкоголизм продолжал все это время развиваться.Если у тебя были запои хоть раз,то велика вероятность улететь сразу в жесточайший запой.Как думаешь,как отреагирует на такое твой бойфренд?Думаю,если он реально не алкаш,то будет бежать роняя тапки.Тогда на хрена все это было надо?А если алкаш,к чему я склоняюсь,то вы сопьетесь вместе.Ну не может нормальный человек уговаривать выпить,услышав,что есть с этим проблемы.Не может.
 

Я более не объясняю причину, по которой не употребляю алкоголь.
Имхо, достаточно моего "Я не пью. Не хочу. Не люблю алкоголь. "
Любые уговоры на мой ответ= неуважение, попытка меня "прогнуть".А оно мне надо?
Мне вот не стыдно говорить, что я не пью, так как не умею, говорю, что это алкоголизм, с которым я покончила давно, и самое интересное, что мне не верят, особенно когда говорю, что не пьют больные люди или алкоголики, все смеются)
 
Я более не объясняю причину, по которой не употребляю алкоголь.
Имхо, достаточно моего "Я не пью. Не хочу. Не люблю алкоголь. "
Любые уговоры на мой ответ= неуважение, попытка меня "прогнуть".А оно мне надо?
Ну тут от ситуации зависит) Здесь речь об отказе выпить с приятным мужчиной.
С улыбкой скажешь, не хочу, я не пью, примет за кокетство и будет мягко настаивать.
Скажешь тоже самое с серьёзной миной, весь романтический флёр улетучится мигом и будет не ловко...
 
Привет.Моя тебе огромная поддержка.Подумай ещё вот о чем.Ты 5 лет не пила,но твой алкоголизм продолжал все это время развиваться.Если у тебя были запои хоть раз,то велика вероятность улететь сразу в жесточайший запой.Как думаешь,как отреагирует на такое твой бойфренд?Думаю,если он реально не алкаш,то будет бежать роняя тапки.Тогда на хрена все это было надо?А если алкаш,к чему я склоняюсь,то вы сопьетесь вместе.Ну не может нормальный человек уговаривать выпить,услышав,что есть с этим проблемы.Не может.
Спасибо! Да мне сегодня уже мозг промыли здесь, поговорим завтра с ним,просто буду не улыбаться а говорить жёстко,нет так нет, не первый и не последний)
 
Назад
Сверху Снизу