Как не сломаться?

Человек, с которым ты живешь- психопат. Он избивает тебя, потом будет избивать твоих детей. Он не изменится, это тип личности. А если сюда прибавить алкоголизм- просто жопа. Жить в жопе или кумекать и как-то из неё выбираться и вытягивать детей- выбор за тобой.
 
Ощущение, что у многих баб мозги утекают в одно место пониже пупка, когда рядом мужские штаны.
Ребенок заикается от ужаса, животное избивает, ворует деньги, документы, машину.
И что? "Боюсь я его прощу..."
Переехать она не может, у неё очень важная причина, посадить его не хочет- "Жалко".
Что еще должен сделать упырь , чтобы включился материнский инстинкт - спасать своих детей?
 
Спугнули ТС. Или муж вернулся
ни то и ни другое
ТС бедная итак запуганная и зашуганная, представляю, как ей тяжело выслушивать всю эту ересть.
Чел решила поделиться своими переживаниями в трудный час, а ей ушат дерьма (((
:IN LOVE::ax:
написала ведь, что выгнала его, и ключи у алка забрала.
сочувствую тебе, Ма, пиши, выговаривайся обязательно.
 
@mamaarkani
А ты читала литературу по созависимости?
Что-то из Важного (прикреплено вверху)?
И я бы очень рекомендовала тебе психотерапию. Хотя бы онлайн.
До родов вполне можно постараться сделать серьезный шаг в плане созависимости.
 
а ей ушат дерьма
не было ушата. Были советы, все из хороших побуждений. Просто если сопли развозить, это делу не поможет. Я не сторонник радикальных мер, но согласна с теми, кто сказал - бежать без оглядки от такого мужа. Чем быстрее, тем лучше.
Не дожидаясь перитонита (С)
 
еще как трудно. Поганой метлой не выметешь.
Не, алки быстро выметаются, особенно когда догнаться нужно. Потом, правда, прутся обратно на насиженное место. И вот тут начинается самая засада.
 
не было ушата. Были советы, все из хороших побуждений. Просто если сопли развозить, это делу не поможет. Я не сторонник радикальных мер, но согласна с теми, кто сказал - бежать без оглядки от такого мужа. Чем быстрее, тем лучше.
Не дожидаясь перитонита (С)
про алка полностью согласна
но про ребёнка, который уже скоро должен появиться на свет, это явный перебор.
 
За третьего дает участок земли- конечно надо родить! К тому же родить от упыря еще одного несчастного сиротинушку- святой долг дамы, уже обрекшей на страдания своих деток.
К тому же, появится дополнительный аргумент, которым любят козырять местные дамы: " Как оставить детей без ОТЦА???"
 
Первую тему автора почитайте и эту.
8 лет бил постоянно, гонялся с ножом, ребенок заикался.
И автор беременеет запланированным (!) ребёнком.
Сама автор описывает по ее ощущением живет все время в аду. И планирует ребёнка.
Автору нужен психиатр.
 
Назад
Сверху Снизу