Как не сломаться?

mamaarkani

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
46
Мне 28 лет, есть сын 6 лет, беременна вторым на сроке 28 неделе. Есть муж, вместе уже 9ый год, у наверно 8 из них ада, что за это время было просто не пересказать и избивания, и угрозы жизни. Перед второй беременностью он начал редко пить, и я думала что все успокоился, решили запланировать второго, но как только наступила моя вторая беременность начался ад. В неделю он выпивает 2-3 раза, может пить по 2-3 дня, в предпоследний раз уходил в запой на 5 дней, не пил 3 дня и вот опять, позавчера он душил меня беременную, ему показалось что я спрятала его бутылку, и он заставлял меня найти ее, или дать денег на новую ( денег на тот момент у меня не было,так как я что бы не возникал конфликт,двумя часами ранее отдала все до копейки) вчера утром сказала собирать вещи и уходить, а он начал мне угрожать, хотя он был трезвый, забрал мои банковские карты, паспорт, золотые сережки купленные мною же на мое день рождение.Правда он позже признался что он ко всему еще накурился. И подобного рода случаев предостаточно с удушением, месяц назад за отказ дать денег, он взял нож и нанес небольшие углубленные порезы мне ножом на спине, короче сплошной кошмар. В семье работаю в основном я, зарабатываю неплохо, работаю удаленно веду документы разных компаний, все что зарабатывает он, а это в раз 5 меньше чем я, он пропивает и прогуливает. На сегодняшний день не появляется, это уже второй день, пишет смс ки. В этот раз я точно решила не пускать его домой,да, я привыкла жить в этом болоте, и в эти короткие дни я чувствую себя счастливой. Но в этот раз я настроена решительна, ведь и не хочу что бы второй ребенок пострадал и все это видел. Я живу на съемной квартире, жилья своего нет, но незнаю потяну или нет, а с одной стороны я все эти годы тянула всех и эту съемную квартиру. Незнаю как одна справляться с двумя детьми
 
Это троллинг? Жить с алкашом, бьет, душит, режет ножом, отбирает деньги, документы, 8(!) лет ада. Что надо делать? Конечно, беременеть от животного. Не сажать урода, а беременеть!
 
Это троллинг? Жить с алкашом, бьет, душит, режет ножом, отбирает деньги, документы, 8(!) лет ада. Что надо делать? Конечно, беременеть от животного. Не сажать урода, а беременеть!
к сожалению не троллинг
 
За помощью в финансовом плане?
В плане помочь с детьми, чтобы была возможность зарабатывать. И чтобы была возможность где то пожить, если не потянешь съемную квартиру.
 
Тебе 28 лет. У тебя вся жизнь впереди .
Ты хочешь прожить ее а аду ?
И там же твои дети. Ни за что не пускай его. Разводись.
Выживешь. Ты же сама работаешь
. Без алкаша не будет треша и слива ресурсов.
У тебя есть мама ? Она знает про этот ужас ?
 
Автор,
полтора года назад была первая тема, тот же ужас и один ребёнок с надорванной психикой.

Твой алкаш псих, это не изменить никакими беременностями.

Почему ты ещё там, в этом ужасе - вопрос к тебе.
 
В плане помочь с детьми, чтобы была возможность зарабатывать. И чтобы была возможность где то пожить, если не потянешь съемную квартиру.
наверно что если только может помочь мама, в плане присмотром за ребенком, но все таки надеюсь на себя-няня, и работать
 
но все таки надеюсь на себя-няня, и работать
ты удивишься насколько у тебя денег больше станет без него :)
так что если финансово справлялась до сих пор, то без него справишься тем более.
если что - мама есть, ясно.
папа есть? братья-сестры?
квартира у мамы есть?
 
Я в шоке
Созы как вы это терпите?
Бухать не бросит не изменится никогда, зуб даю))) дальше только хуже, деградация личности идёт полным ходом. Поверь алку
 
ты удивишься насколько у тебя денег больше станет без него :)
так что если финансово справлялась до сих пор, то без него справишься тем более.
если что - мама есть, ясно.
папа есть? братья-сестры?
квартира у мамы есть?
сестра живет далеко, у мамы счс спорный вопрос с жильем, возможна появится жилплощадь в течении года. Если честно я уже ощутила экономию за эти 3 дня, и дома чисто
 
Если честно я уже ощутила экономию за эти 3 дня, и дома чисто
то ли еще будет! :)

а если не секрет, почему у мамы нет жилья? вы откуда-то приехали? и если что, вы же можете снимать с ней вдвоем?
 
Мамааркани , ты не молчи.
Пиши. Тебе похоже встряска нужна .
Ты не первая и увы не последняя , кто ушел с форума и вернулся уже с двумя детьми.
Но твой алк абсолютный псих. Садист буйный.
Ты в ответе не только за себя. У тебя ребенок и второй в тебе. Одумайся.
Сама то что думаешь.
 
У тебя сын заикается, ты унижаешь мальчика каждую минуту живя с животным, которое убивает тебя. У тебя совесть есть? Что за мужчина вырастет из несчастного ребенка? Только ради ребенка выкинуть из своей жизни. Я бы сняла квартиру и переехала, естественно, сохранив новый адрес в тайне.
 
то ли еще будет! :)

а если не секрет, почему у мамы нет жилья? вы откуда-то приехали? и если что, вы же можете снимать с ней вдвоем?
да мы перебрались из поселка, а отсутствие жилья -это мама в свое время не пошевелилась, с ней мне кажется будет финансово тяжелее, и мне почему то кажется что няни на 6 часов хватит, еще свекровь на лето поможет со старшим
 
Мамааркани , ты не молчи.
Пиши. Тебе похоже встряска нужна .
Ты не первая и увы не последняя , кто ушел с форума и вернулся уже с двумя детьми.
Но твой алк абсолютный псих. Садист буйный.
Ты в ответе не только за себя. У тебя ребенок и второй в тебе. Одумайся.
Сама то что думаешь.
полностью согласна с вами, думаю если еще пару таких запоев, не дожить мне и до родов, либо рожу раньше времени от физического насилия
 
Переехать и адрес не сообщать никаким свекровям, чтобы это мурло силой не ворвался в твой дом.
Спасай уже своих детей, себя тебе явно не жаль.
Совесть имей, твой сын тебе за свое "счастливое" детство не скажет.
 
Назад
Сверху Снизу