Как не сломаться?

да не говори. совсем народ с ума сходит.
Это самый короткий путь быстро начать жить. Нормально жить. Но за нормальную жизнь, медали мученика себе не повесить.
Я не сомневаюсь, что выбор автора мучаться. Долго и мучительно.
Жалко всегда на это смотреть. Но ничего поделать нельзя.
 
Автор просила дать рекомендацию по избавлению от беременности?
Причем тут автор? Мне стало любопытно, что в России за аборты имеет место быть уголовное преследование.
 
За деньги сделают на любом сроке.
нет, у нас сесть оч реально
Это самый короткий путь быстро начать жить. Нормально жить
нормально после такого уже не получится. мальчики кровавые в глазах помешать могут.
 
Это самый короткий путь быстро начать жить
Ты уверена что после такого можно жить ?
Да, ситуация вызывает мощный резонанс,да есть желание встряхнуть автора, чтобы она поняла что так нельзя, что она мучается сама и ребенок страдает.
Но такие советы они же совершенно невыполнимы и нереальны.
 
Причем тут автор? Мне стало любопытно, что в России за аборты имеет место быть уголовное преследование.
Автор притом, что она беременна и речь об аборте идет, о котором она не спрашивала никого.
 
Он еще и паспорт забрал

Да я боюсь его простить, хотя нам с сыном счс очень хорошо вдвоем, но он давить на жалость что ему идти некуда, есть нечего и.т.д, а я такая мать тереза пускаю его, чувствую какую то жертвенность.по крайней мере так было в прошлые разы
Ма, он совсем подавил твою психику.
Очень хорошо тебя понимаю. Ты попробуй успокоится. И теперь - думаешь о себе.
Как вам с сыном? Ты пишешь - вам хорошо вдвоём. Вот это и должна быть твоя цель в дальнейшем.
А твой алк не просто давит на жалость, он вообще вас давит!

Отходи уже от этого. Очень желательна помощь кого то из родственников.

Жалости к алку никакой. Помощь и защита нужна тебе и твоим детям.
Защищайся.
 
Последнее редактирование:
Когда я читаю такие "советы" по улучшению жизни , я сомневаюсь в нормальности людей их дающих.

Легче алкаша убить , водкой отравить. Ну этот "совет" прерогатива Кошки , а она в бане.
 
Когда я читаю такие "советы" по улучшению жизни , я сомневаюсь в нормальности людей их дающих.
Ну, так а кто их дает? Самоубийцы же. Им и себя не жалко, что ж про остальных-то говорить?
 
Мамааркани, у тебя первая тема датирована 2017. За это время ничего не изменилось. Олкаш твой по прежнему тебя бьет. Твой сын живет в аду, и ты размышляешь, как в очередной раз не сломаться. Какие могут быть сомнения. Беги, спасайся и спасай детей.
 
Мамааркани, у тебя первая тема датирована 2017. За это время ничего не изменилось. Олкаш твой по прежнему тебя бьет. Твой сын живет в аду, и ты размышляешь, как в очередной раз не сломаться. Какие могут быть сомнения. Беги, спасайся и спасай детей.
Ну, вот тут согласна. Попасть на НД, получить информацию и советы бывалых, и ничего из этого не вынести, тут уж надо сильно постараться. Да, с алками на раз-два не расстаются, но уж насчет новой беременности можно было как-то поберечься. Я не с упреком, Боже упаси!

Мамааркани, ты еще молодая совсем, справишься и с двумя детками. Только, ради Бога, не пускай алка назад, потерпи, с каждым днем будет легче. Это же невозможно, терпеть такое издевательство над собой!
 
Назад
Сверху Снизу