Как не сделать шаг назад

А можете рассказать о ваших первых днях избавления? Как отучались? Самые первые дни.
Читай темы людей с хорошим счетчиком многие описывают первое время в деталях)
 
Вооо один в один, а потом чёт сдала старушка в 28
Девочки, это что, вечер воспоминаний "кто сколько мог"?:hangover:
Простите старого зануду, вернемся в сегодняшнюю действительность.
это не ностальгия, отнюдь! я просто удивляюсь здоровью ТС, по-доброму!
 
Молодежь слабая пошла)) И вы с такими данными от зависимости лечитесь? О боже, как я опоздала.
Привет, Анелечка! Прими мою поддержку, ты пришла по адресу, здесь ты среди своих. На шутки не обижайся, здесь никто не хочет тебя обидеть. Со временем сама это поймёшь. Не уходи с форума, здесь тебе мощная поддержка, общайся, пиши, спрашивай, только оставайся трезвой. Вот увидишь, всё твои проблемы и не проблемами окажутся вовсе. Удачи! Всё получится, если захотеть. Тебе повезло, что ты нашла наш форум. Многим он помог, в том числе и мне. Обняла. ✋🌹
 
Привет, Анелечка! Прими мою поддержку, ты пришла по адресу, здесь ты среди своих. На шутки не обижайся, здесь никто не хочет тебя обидеть. Со временем сама это поймёшь. Не уходи с форума, здесь тебе мощная поддержка, общайся, пиши, спрашивай, только оставайся трезвой. Вот увидишь, всё твои проблемы и не проблемами окажутся вовсе. Удачи! Всё получится, если захотеть. Тебе повезло, что ты нашла наш форум. Многим он помог, в том числе и мне. Обняла. ✋🌹
Спасибо, Ляля! Я и не обижаюсь. Я же трезвая)) Мне даже этот стеб иной раз нравится. И теплоту я здесь увидела. И участие. Мне так этого не хватала. Все будет хорошо! Спасибо!
 
Регистрация 5,5 месяцев, не бухаем 5и 5 лет. Достали боты. А особенно со счетчиками по 15-20 лет. Хорошо платят?
Я нашла этот форум 6 лет назад, постоянно была на нём как гость, в этом году зарегистрировалась, в чём дело, я чёт не поняла, что за бред 😡
 
@Anelechka
Привет!Я очень хочу,чтоб ты смогла взглянуть на себя трезвыми глазами и принять себя.Пока ты ждёшь одобрения и похвалы от мамы,сына,мужа.
Подпишусь на тебя,есть схожая ниточка
 
Назад
Сверху Снизу