Как не сделать шаг назад

Я не думаю так. Наоборот стараюсь помочь. Я трезвею по Шичко.
Я обязательно посмотрю эту методику. Сейчас немного пообщаюсь здесь. Некоторое время у меня был дефицит общения. Тем более, что я ни с кем не могла это обсудить. Спасибо всем кто не равнодушен.
 
Я хочу бросить пить. От слова совсем. У меня такие замечательные ученики. Мне есть чем заниматься в жизни и для чего жить.
Вот это и есть главное. Бросить не ради кого-то или чего-то, а ради самой себя, любимой.
Привет! Мне кажется, для начала нужно разобраться в личной жизни, очень много обид, нелюбимый мужик рядом… Может это не алкоголизм?..
Обычно как раз наоборот. Сначала разобраться с алкогольной зависимостью. Потом с личной жизнью.
 
Возможно я не туда попала. Но я не стесняюсь говорить о своей проблемы. Опыт жизненный показывает, что замалчивание или уменьшение масштаба проблемы, может повлечь за собой не совсем правильные советы. А у меня времени нет играться. Как вы понимаете.
Пришла по адресу. На приколы не обращай внимание. Пользуйся поиском, на форуме есть много инфы и про АА тоже.
Удачи.
И это, счетчик поставь, мне помогает.
 
Пришла по адресу. На приколы не обращай внимание. Пользуйся поиском, на форуме есть много инфы и про АА тоже.
Удачи.
И это, счетчик поставь, мне помогает.
А разве он у меня еще не стоит? Вроде ставила.
 
Вот это и есть главное. Бросить не ради кого-то или чего-то, а ради самой себя, любимой.

Обычно как раз наоборот. Сначала разобраться с алкогольной зависимостью. Потом с личной жизнью.
Да зависимость на первом месте. Остальное само отвалится.
 
Назад
Сверху Снизу