Как не сделать шаг назад

Что-то в первом посте много буков... Но вот именно про алкоголизм - ничего. А в чем проблема ТС? И есть ли она? Не понял.
 
Тест прошла. 31 балл. Алкоголиком себя признаю. И без теста было понятно. Про мужа рассказала, чтобы в себе разобраться. Когда варишься со своими мыслями один на один. Не понимаешь многих вещей. И кажется, что весь мир думает как ты. Мнение каждого кто откликнулся важно, хоть и не всегда приятное. Признаю. Но это тоже опыт.
Значит завязывай. Счетчик поставила, изучай темы с пометкой Важно. Сохраняй правило чистого дома, т. е. не приноси и не храни в доме алкоголь. И самое главное — не пей первой рюмки. Возможно, раз ты преподаватель, то тебе будет комфортно трезветь по методу Шичко. Здесь есть подробная информация об этом. Надо вести дневники.

Добро пожаловать в братство алкашей. Сами себя делаем алкоголиками, самим же себя и лечить.
 
Алешка! Сформулируй, пожалуйста - что именно хочешь? Чтобы мы мужа твоего третьего осудили или все же обсудили алкоголизм?
 
Я тест не делала, не знаю, что это значит.
Я делала, но ничего не помню. Это так, что б занять новичка хоть чем-нить по теме алкоголизма ))

И без тестов понятно, что здоровый человек не будет искать форум алкозависимых.
 
Я делала, но ничего не помню. Это так, что б занять новичка хоть чем-нить по теме алкоголизма ))

И без тестов понятно, что здоровый человек не будет искать форум алкозависимых.
Да, там тест такой, если 1 раз нафигачился и на утро, когда на работу надо/семья сковородой лечит, пройти, то средняя стадия
 
Давай про бухыч свой расскажи, а то мама брат сват сын муж, все в кучу, тут форум про бухыч с алкашами, а не сериал санта-барбара.
Сколько пьешь, что пьешь, запои, суицидалка, боль, страдания, перерывы, кодировки, как хочешь завязать, на какой срок?
 
Правило чистого дома усваиваю, принимаю. Мужа не трогаем, пусть живет своей жизнью. А то еще одумается, прийдется думать че теперь с ним делать. Критика ваша пошла на пользу. Иногда посторонних людей быстрей услышишь, чем близких.
 
Дорогие мои алкаши. Последний раз напилась вчера. До талого. Мне много не надо. и происходит это у меня быстро. Пара бутылок шампанского или бутылка водки часа на 2-3. И спать. Разговоры не с кем городить. В ежедневном режиме последние 2-3 месяца. 3-5 раз в неделю последние 4-5 лет. Но кто то уже просчитал мои показания. Оказалось больше. Два месяца назад пыталась завязать в одиночку. Хватило на 5 дней. Потом появились тригеры , но говорят, что это отговорка, опять каждый день.
 
Дорогие мои алкаши. Последний раз напилась вчера. До талого. Мне много не надо. и происходит это у меня быстро. Пара бутылок шампанского или бутылка водки часа на 2-3. И спать. Разговоры не с кем городить. В ежедневном режиме последние 2-3 месяца. 3-5 раз в неделю последние 4-5 лет. Но кто то уже просчитал мои показания. Оказалось больше. Два месяца назад пыталась завязать в одиночку. Хватило на 5 дней. Потом появились тригеры , но говорят, что это отговорка, опять каждый день.
И какие теперь мысли? Бросать навсегда или сделать перерывчик, может быть выйти из такого режима и употреблять культурно, по чуть-чуть?
 
Дорогие мои алкаши. Последний раз напилась вчера. До талого. Мне много не надо. и происходит это у меня быстро. Пара бутылок шампанского или бутылка водки часа на 2-3. И спать. Разговоры не с кем городить. В ежедневном режиме последние 2-3 месяца. 3-5 раз в неделю последние 4-5 лет. Но кто то уже просчитал мои показания. Оказалось больше. Два месяца назад пыталась завязать в одиночку. Хватило на 5 дней. Потом появились тригеры , но говорят, что это отговорка, опять каждый день.
Ничего себе, много не надо.... Бутылка водки за 2 часа... Ежедневно... Тут 90% форумчан нервно курят в сторонке)
 
Дорогие мои алкаши. Последний раз напилась вчера. До талого. Мне много не надо. и происходит это у меня быстро. Пара бутылок шампанского или бутылка водки часа на 2-3. И спать. Разговоры не с кем городить. В ежедневном режиме последние 2-3 месяца. 3-5 раз в неделю последние 4-5 лет. Но кто то уже просчитал мои показания. Оказалось больше. Два месяца назад пыталась завязать в одиночку. Хватило на 5 дней. Потом появились тригеры , но говорят, что это отговорка, опять каждый день.
В АА не хочешь ?
 
Ничего себе, много не надо.... Бутылка водки за 2 часа... Ежедневно... Тут 90% форумчан нервно курят в сторонке)
Хочу отметить еще возраст автора. 53 года. Здоровье у вас мадам, пардон, лошадиное. Это был комплимент. Если что
 
Назад
Сверху Снизу