Как не сделать шаг назад

Спасибо. И я буду рада общению.
Ли, привет! Сейчас идёт запись в марафон трезвости, многим помогает трезветь в команде, там и по профилю работа и поддержка
 
Ли, привет! Сейчас идёт запись в марафон трезвости, многим помогает трезветь в команде, там и по профилю работа и поддержка
Ляля, привет! Рада тебе. Приятно. Скажи, Ты уже столько не пьёшь, что тебя здесь держит?
 
Подпишусь, много точек соприкосновения - возраст, тоже занимаюсь плотно строительством, живу в своем доме. Не совсем поняла из за чего такие расстройства что там сказали мама или сын, это думаю из за алко. Трезвой головой давно бы поняла кто чего в твоей жизни стОит...Мама уже вообще скоро начнет коры мочить, возраст то начнет менять характер сильно.
С мужем надо будет алаверды устроить. Как начнутся у него проблемы с потенцией, завести себе молодого любовника и ходить с довольной мордой, но сначала протрезветь конечно, что б не вляпаться в любовь какую.
А вообще грустить в своем доме некогда. Огород заведи, кошек пару, собаку, сад посади шикарный, некогда будет мысли дурацкие гонять.
Тоже рекомендую метод Шичко, я тоже бывшая ЕУшенка, намотаешь себе нервов со строителями, (их всех специально где то обучают косячить) вечерком винишка для успокоения, и пофик. Так незаметно по чуть чуть и напила себе алкоголизм, но метод для нас, ЕУшенок, идеально работает.
Трезвей давай, это самое главное !
Похожи.:Дом, цветы, огород, дети, внуки...А вечером для расслабухи. И вот я здесь...
 
Ляля, привет! Рада тебе. Приятно. Скажи, Ты уже столько не пьёшь, что тебя здесь держит?
Ты знаешь, когда я бросала пить, меня спас этот форум, в маленьком городке, где я жила, и почти все друг друга знали, не с кем было поделиться своей проблемой, муж ЕУ, был против категорически, и только здесь я нашла поддержку, читая все темы подряд, можно сказать, жила на форуме. Так он стал частью моей жизни. Со временем приходит потребность помочь людям, оказавшимся в такой же ситуации, как я когда-то. Да и долги надо отдавать- мне же помогали. А ещё я здесь, чтоб не забывать о своём алкогольном прошлом, чтоб не вернуться туда.
 
Ты знаешь, когда я бросала пить, меня спас этот форум, в маленьком городке, где я жила, и почти все друг друга знали, не с кем было поделиться своей проблемой, муж ЕУ, был против категорически, и только здесь я нашла поддержку, читая все темы подряд, можно сказать, жила на форуме. Так он стал частью моей жизни. Со временем приходит потребность помочь людям, оказавшимся в такой же ситуации, как я когда-то. Да и долги надо отдавать- мне же помогали. А ещё я здесь, чтоб не забывать о своём алкогольном прошлом, чтоб не вернуться туда.
Ты умница, Ты смогла. И мне нужна такая помощь. Очень нужна.
 
Ли, привет! Сейчас идёт запись в марафон трезвости, многим помогает трезветь в команде, там и по профилю работа и поддержка
В марафон не смогу вписаться по требуемым критериям. Я ещё цыпленок, не созрела.
 
Ты умница, Ты смогла. И мне нужна такая помощь. Очень нужна.
Спасибо! Ты всё сможешь! Посмотри в теме Я трезв - люди не пьют некоторые больше 25 лет, они смогли, и ты сможешь. На этом форуме есть все возможности для этого. Всё получится✊Главное, чтоб ты сама в себя поверила.
 
Спасибо! Ты всё сможешь! Посмотри в теме Я трезв - люди не пьют некоторые больше 25 лет, они смогли, и ты сможешь. На этом форуме есть все возможности для этого. Всё получится✊Главное, чтоб ты сама в себя поверила.
Спасибо, Лапушка
 
В марафон не смогу вписаться по требуемым критериям. Я ещё цыпленок, не созрела.
Какие критерии, там ничего сложного, никто тебя не будет заставлять участвовать в конкурсах или какие задания выполнять, всё по желанию. Там главное условие- не пить, раз в день написать на форум, что ты трезва, не сложно же. Я в третий пошла вот сейчас, просто там интересно, и скажу тебе, в основном, люди без срывов проходят марафон, а первый месяц- он самый трудный. Это, ни в коей мере, не давление, просто поясняю про марафон.
 
Какие критерии, там ничего сложного, никто тебя не будет заставлять участвовать в конкурсах или какие задания выполнять, всё по желанию. Там главное условие- не пить, раз в день написать на форум, что ты трезва, не сложно же. Я в третий пошла вот сейчас, просто там интересно, и скажу тебе, в основном, люди без срывов проходят марафон, а первый месяц- он самый трудный. Это, ни в коей мере, не давление, просто поясняю про марафо

Какие критерии, там ничего сложного, никто тебя не будет заставлять участвовать в конкурсах или какие задания выполнять, всё по желанию. Там главное условие- не пить, раз в день написать на форум, что ты трезва, не сложно же. Я в третий пошла вот сейчас, просто там интересно, и скажу тебе, в основном, люди без срывов проходят марафон, а первый месяц- он самый трудный. Это, ни в коей мере, не давление, просто поясняю про марафон.
Попробую
 
Ли, привет! Вижу, ты в марафоне и счётчик растёт 👍Хочу пожелать тебе успешно пройти марафон и продолжить идти дальше по трезвому пути.✋🌹
Спасибо, Лялечка! Спасибо за пожелание. Я очень постараюсь, потому что хочу. Спасибо, дорогая! И тебе удачи! Лиля.
 
Назад
Сверху Снизу