Как не сделать шаг назад

Спасибо за совет. Вы здесь первый день и уже " поверили в себя"? Я здесь, потому что знаю, что никто меня не ждёт ни здесь, ни где либо.
Привет, Ли! Прими мою поддержку! Это форум взаимопомощи, и если ты твёрдо решила бросить пить, то здесь тебе помогут и советом и поддержкой. Читай темы Важно, истории людей, спрашивай, общайся. Удачи.
 
Привет, Ли! Прими мою поддержку! Это форум взаимопомощи, и если ты твёрдо решила бросить пить, то здесь тебе помогут и советом и поддержкой. Читай темы Важно, истории людей, спрашивай, общайся. Удачи.
Спасибо, Ляля. И тебе удачи!
 
Спасибо за совет. Вы здесь первый день и уже " поверили в себя"? Я здесь, потому что знаю, что никто меня не ждёт ни здесь, ни где либо.
А кто нужно, чтоб ждал? Привет!
 
Привет. Быть нужной другу, близкому человеку, кто поддержит, кто будет рядом в трудную минуту и отвечать тем же.
Доброго утра! У тебя много трудных минут и постоянно нужна поддержка людей?

Или сама хочешь быть кому-то нужной неприменно и поддерживать?
 
Доброго утра! У тебя много трудных минут и постоянно нужна поддержка людей?

Или сама хочешь быть кому-то нужной неприменно и поддерживать?
Доброе утро и хорошего дня! Речь не идёт о количестве трудных минут. Состояние. И конечно, взаимно.
 
Доброе утро и хорошего дня! Речь не идёт о количестве трудных минут. Состояние. И конечно, взаимно.
Ну можно для начала начать заботится о себе, например перестать убивать себя алкоголем. Потом потихоньку работать со всем остальным. Тут много примеров, когда люди слезли с винно-водочной иглы и жизнь в целом начала меняться к лучшему. Поддержка тебе!)

И если есть желание общаться, может и правда свою тему, ну и что, что они все похожи, это потому, что алкоголизм у нас у всех одинаков. А люди все разные все равно).
 
Тема , как и проблема у всех одна. Писать одно и тоже. Я здесь, и вижу , что не одна такая. И это уже мне даёт надежду
Привет ровесница.
Все мы люди разные, и похожи лишь в одном, в зависимости к алкоголю.
Кому то трёп на форуме помогает отвлечься от зависимости, кому то чтение тем, тех форумчан, кто не только завязал с алкоголем, но и проанализировал и прописал процесс трезвления. Правда в основном эти темы в архиве, а их создатели редко заходят на форум или ушли в реал. Костыль в виде форума им стал не нужен.
Принимай решение сама. Если поняла, что без форума не встанешь на путь трезвости. Лично я с форумом ещё 2,5 года бухал, прежде чем вырвался из порочного алкокруга.
Вот навскидку одна из тем
Удачи.
 
Я здесь, потому что знаю, что никто меня не ждёт ни здесь, ни где либо.
Имхо, идеальная позиция, чтобы начать выздоравливать. Безысходность. Со временем угол зрения изменится, но по сути так оно и есть - каждый сам за себя. И это понимание давало мне сил, чтобы самой начать цепляться за людей, которые знали то, что мне пока было недоступно)
Добро пожаловать, тоже за то, чтобы ты открыла свою тему. Буду рада пообщаться:ax:
 
Подпишусь, много точек соприкосновения - возраст, тоже занимаюсь плотно строительством, живу в своем доме. Не совсем поняла из за чего такие расстройства что там сказали мама или сын, это думаю из за алко. Трезвой головой давно бы поняла кто чего в твоей жизни стОит...Мама уже вообще скоро начнет коры мочить, возраст то начнет менять характер сильно.
С мужем надо будет алаверды устроить. Как начнутся у него проблемы с потенцией, завести себе молодого любовника и ходить с довольной мордой, но сначала протрезветь конечно, что б не вляпаться в любовь какую.
А вообще грустить в своем доме некогда. Огород заведи, кошек пару, собаку, сад посади шикарный, некогда будет мысли дурацкие гонять.
Тоже рекомендую метод Шичко, я тоже бывшая ЕУшенка, намотаешь себе нервов со строителями, (их всех специально где то обучают косячить) вечерком винишка для успокоения, и пофик. Так незаметно по чуть чуть и напила себе алкоголизм, но метод для нас, ЕУшенок, идеально работает.
Трезвей давай, это самое главное !
 
Привет ровесница.
Все мы люди разные, и похожи лишь в одном, в зависимости к алкоголю.
Кому то трёп на форуме помогает отвлечься от зависимости, кому то чтение тем, тех форумчан, кто не только завязал с алкоголем, но и проанализировал и прописал процесс трезвления. Правда в основном эти темы в архиве, а их создатели редко заходят на форум или ушли в реал. Костыль в виде форума им стал не нужен.
Принимай решение сама. Если поняла, что без форума не встанешь на путь трезвости. Лично я с форумом ещё 2,5 года бухал, прежде чем вырвался из порочного алкокруга.
Вот навскидку одна из тем
Удачи.
Спасибо. И тебе удачи.
 
Имхо, идеальная позиция, чтобы начать выздоравливать. Безысходность. Со временем угол зрения изменится, но по сути так оно и есть - каждый сам за себя. И это понимание давало мне сил, чтобы самой начать цепляться за людей, которые знали то, что мне пока было недоступно)
Добро пожаловать, тоже за то, чтобы ты открыла свою тему. Буду рада пообщаться:ax:
Спасибо. И я буду рада общению.
 
Назад
Сверху Снизу