Как не сделать шаг назад

Да, я тоже, пожалуй, подпишусь. Больно меня интересует непрофильный вопрос - какие такие плюшки дает мушш, что он до сих пор не получил ногой под... Но тут такая закавыка - если уж решила бросать пить, то мужа пока бросать низзя.
Автор, хорошего тебе трезвления!
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже, пожалуй, подпишусь. Больно мен интересует непрофильный вопрос - какие такие плюшки дает мушш, что он до сих пор не получил ногой под... Но тут такая закавыка - если уж решила бросать пить, то мужа пока бросать низзя.
Автор, хорошего тебе трезвления!
Самооценка убита "наглухо".Думаю,плюшек нет.Но и не всё тут можно рассказывать.
 
И ещё одно наблюдение. 11 часов человек регистрируется, а в 21 он уже пишет про триггеры. :mysterious:. Я об этом узнал недели через 2 после регистрации.
@Анэля не приходила Анелечке помогать?))
Тоже сразу заметил, но промолчал :-D
 
Да, тяжелый случай. Пьющая, да еще и отсталая.
Не переживай. Я, например, тоже первый раз на форуме. На других форумах меня не найдешь. Да и всех премудростей не знаю. Однако нашла себе единомышленников и двигаюсь вперед
 
Экий ты подозрительный :-D. Хотя... Разводов тут выше крыши.
А мы алкаши очень мнительны ... но что-то кто-то явно не договаривает. Все, кажется понял что тут не так. У ТС присутствует явно мужская логика и стиль общения такой же. И знает подозрительно много...:ph34r::-D
 
Суицида не было. Менингит был)). Кодировки не было. Страдания периодически. Хочу совсем завязать. Вот и ищу силы у единомышленников.
Спасение утопающих... (цы) :old:

Значит смотри сюды: ни у кого и ничего ты не найдешь. Мотивация, сила, причина и т.п. (как ни назови) чтобы бросить бухать есть только в тебе.
Веришь в Бога? - Молись, чтобы помог найти.
Не веришь, значит сама в себе.

Муж или еще кто -- это декорации на авансцене. Твоя жизнь - это театр одного актера. Единственная разница - будут ли тебе подыгрывать, когда ты ступишь на путь трезвости или нет. Но неважно.

Тебе нужно принять решение бросить бухло раз и навсегда. Никаких "по праздникам", "иногда" и т.п.

Ну а по ходу этой пьесы тебе помогут здесь справиться с трудностями, которые в основном порождаются больным мозгом (т.е. не соответствуют реальному положению дел).
 
И заведи себе любовника - мой тебе совет! Ничего , что на ТЫ перешел?
Завести любовника, чтобы с ним нажраться?))) Сначала свои мозги надо прочистить, а потом увидеть того любовника трезвыми глазами. А то опять будут те же грабли.
 
Да пошел он на х... твой муж! Измена не прощается! Тем более не любит тебя..
Муж - предатель и потребитель. Зачем такой муж? Вроде бы присутствует... Другое дело. что там есть вторичная выгода в виде материальной поддержки, что в корне меняет все.
 
Муж - предатель и потребитель. Зачем такой муж? Вроде бы присутствует... Другое дело. что там есть вторичная выгода в виде материальной поддержки, что в корне меняет все.
Да, вы правы. Так формируется страх, что не будет подпитки материальной. На что я буду жить? поэтому сейчас начинаю сама зарабатывать. Маленькими шажками. И есть вменяемые результаты. Уже крылышки расправляются. Алкоголь мешает. Но я надеюсь, что мне хватит сил с этим справится. Слушаю Шичко.
 
Регистрация 5,5 месяцев, не бухаем 5и 5 лет. Достали боты. А особенно со счетчиками по 15-20 лет. Хорошо платят?
Голый оклад 15
далее 15 р пост

но только через собеседование
 
И потрахаться
идеально

*ушел, растирая ностальгические сопли
Да, ладно. Потрахаться пьяными ?))) И это идеально?)) Слава богу! Идеалы у меня другие. Хотя все было. Но это не лучший вариант.
 
Назад
Сверху Снизу