Как не сделать шаг назад

И какие теперь мысли? Бросать навсегда или сделать перерывчик, может быть выйти из такого режима и употреблять культурно, по чуть-чут Хочу совсем отказаться
 
Хочу отметить еще возраст автора. 53 года. Здоровье у вас мадам, пардон, лошадиное. Это был комплимент. Если что
Возможно я не туда попала. Но я не стесняюсь говорить о своей проблемы. Опыт жизненный показывает, что замалчивание или уменьшение масштаба проблемы, может повлечь за собой не совсем правильные советы. А у меня времени нет играться. Как вы понимаете.
 
Хочу, но я не знаю как это сделать. Куда звонить, писать. Говорят, по скайпу есть.
 
Возможно я не туда попала. Но я не стесняюсь говорить о своей проблемы. Опыт жизненный показывает, что замалчивание или уменьшение масштаба проблемы, может повлечь за собой не совсем правильные советы. А у меня времени нет играться. Как вы понимаете.
Ты попала по адресу.
Нужно соблюдать несколько простых правил. Правило чистого дома - не приносить в дом алко, правило чистых рук - не брать каку, не пить первой рюмки, ну и не быть голодной, злой, усталой и одинокой. Нужно постараться)
Удачи!
 
Потом появились тригеры , но говорят, что это отговорка, опять каждый день.
И ещё одно наблюдение. 11 часов человек регистрируется, а в 21 он уже пишет про триггеры. :mysterious:. Я об этом узнал недели через 2 после регистрации.
@Анэля не приходила Анелечке помогать?))
 
И ещё одно наблюдение. 11 часов человек регистрируется, а в 21 он уже пишет про триггеры. :mysterious:. Я об этом узнал недели через 2 после регистрации.
@Анэля не приходила Анелечке помогать?))
Я в 11 зарегестрировалась, а не родилась)))
 
Спасибо. Нашла. Даже рядом есть со мной.
А посещал ли тебя уже пушистый зверек?
НЕТ. Слава богу.)))
 
Я в 11 зарегестрировалась, а не родилась)))
Я не бухала бездумно. я старалась разобраться в себе.Слово патерны я тоже знаю.))) И треугольник Карпмана тоже. Но это не вывело меня из этого круга. Думаю, потому что я была одна в этой трубе с запаянными концами.
 
И ещё одно наблюдение. 11 часов человек регистрируется, а в 21 он уже пишет про триггеры. :mysterious:. Я об этом узнал недели через 2 после регистрации.
@Анэля не приходила Анелечке помогать?))
На второй зов пришла... Работа екарныйбабай(
Если что, я этому к отношения не имею :-
Прогноз неблагоприятный.
 
Назад
Сверху Снизу