Как не сделать шаг назад

Да, я пробовала. Не хочу показаться ханжой. Не могу. Муж то вроде как присутствует. Да и не с этого мне кажется надо начинать.
Да пошел он на х... твой муж! Измена не прощается! Тем более не любит тебя..
 
Вот сегодня уже начала. В смысле не пить)).
А как часто употребляешь, в каком количестве и что? Как давно? Когда почувствовала проблему? Признаешь ли себя алкоголичкой?
 
Я хочу бросить пить. От слова совсем. У меня такие замечательные ученики. Мне есть чем заниматься в жизни и для чего жить.
Вот и прекрасно. :obnim1: Бросай пить, занимайся любимым делом. И мужа своего тоже бросай ) но попозже, через годик трезвости. Четвертого найдешь, трезвенника.
 
А давай она сама решать будет?
не про мужа тут сейчас
Так это один из решающих факторов... Решать то конечно ей. Хотя она сама рассказала тут о своих проблемах плотно связав их с алкоголизмом.
 
А как часто употребляешь, в каком количестве и что? Как давно? Когда почувствовала проблему? Признаешь ли себя алкоголичкой?
Конечно не хочется себя считать алкоголичкой, НО наверное это так. Последние 2-3 месяца почти каждый день за редким исключением. Утром и днем я не пью. Только вечером и до сна. Пиво, водка, шампанское, вино. Могу выпить 2 бут шампанского или почти бутылку водки или банок 8 пива.Я не валяюсь нигде, Все чинно благородно, но до талого. Бываю агрессивна, но без драк. Если мне кажется , что мне грубят или переходят мои границы. Почувствовала проблему где то в сентябре. Пыталась сама вариться в этом и остановиться. Получилось один раз на 4-5 дней. ПОтом появился тригер и меня откинуло опять в это.
 
Нет, с ним я к вам дошла. Мой путь начался после похорон второго. С третьим были надежды прервать этот путь.
То есть плотно выпиваешь больше 7-ми лет?
Здесь на форуме есть тест, если ты сомневаешься в своем алкоголизме, можешь пройти.

Пока не признаешь себя алкоголиком, будет сложно бросить. Хотя, тут признавших тьма, и это не мешает им пить.

А про коварных изменников-мужей это надо на другие форумы ))
 
То есть плотно выпиваешь больше 7-ми лет?
Здесь на форуме есть тест, если ты сомневаешься в своем алкоголизме, можешь пройти.

Пока не признаешь себя алкоголиком, будет сложно бросить. Хотя, тут признавших тьма, и это не мешает им пить.

А про коварных изменников-мужей это надо на другие форумы ))
Тест прошла. 31 балл. Алкоголиком себя признаю. И без теста было понятно. Про мужа рассказала, чтобы в себе разобраться. Когда варишься со своими мыслями один на один. Не понимаешь многих вещей. И кажется, что весь мир думает как ты. Мнение каждого кто откликнулся важно, хоть и не всегда приятное. Признаю. Но это тоже опыт.
 
Назад
Сверху Снизу