Как не сделать шаг назад

А мне вот что-то искренне стало Вас жалко.. Если все это правда. Муж гандон, сынуля тоже.. Мать ну просто старая.. Что с неё взять. Инфантилизм конечно же есть... А почему к Вам такое отношение?? Что Вы сделали не так? Но на вопрос Вы все же не ответили: что хотите от форума? Пить хотите бросить? Или пить умеренно? Не совсем ясно... Или просто чтоб Вас пожалели. Я пожалел.
И я
 
Ничего себе "много не надо"
Бутылка водки за 2 часа и собирайте мне на поминки☠ Фига се немного, в 53.Тут 35 раз в 4 месяца бутылку шампуни и при смерти,и ещё несколько дней отходняки😬🥶🥵
 
Да зависимость на первом месте. Остальное само отвалится.
Приятно видеть такое здравомыслие, особенно у новичка.
Не обижайся, я старше тебя по возрасту примерно на 20 лет и примерно на столько же по трезвости.
 
Давай про бухыч свой расскажи, а то мама брат сват сын муж, все в кучу, тут форум про бухыч с алкашами, а не сериал санта-барбара.
Сколько пьешь, что пьешь, запои, суицидалка, боль, страдания, перерывы, кодировки, как хочешь завязать, на какой срок?
Суицида не было. Менингит был)). Кодировки не было. Страдания периодически. Хочу совсем завязать. Вот и ищу силы у единомышленников.
 
Бутылка водки за 2 часа и собирайте мне на поминки☠ Фига се немного, в 53.Тут 35 раз в 4 месяца бутылку шампуни и при смерти,и ещё несколько дней отходняки😬🥶🥵
Молодежь слабая пошла)) И вы с такими данными от зависимости лечитесь? О боже, как я опоздала.
 
Суицида не было. Менингит был)). Кодировки не было. Страдания периодически. Хочу совсем завязать. Вот и ищу силы у единомышленников.
после таких доз «страдания периодически» - это еще очень хорошо…
 
Тут 35 раз в 4 месяца бутылку шампуни и при смерти,и ещё несколько дней отходняки😬🥶🥵
Нда, слабаки мОлодешш.

Насчет мужа, матери и сына пока ничего говорить не буду.
Основная проблема - алко.
Если решила покончить с ней, давай .
Остальное будешь решать, когда протрезвеешь, то есть года через два-три.
До тех пор никаких глобальных выводов из жизни делать нет смысла.
Пока что просушка, приведение в порядок тушки и помаленьку-постепенно - мозгов.
Форум тебе в помощь.
И по темам ходи (в "Срыв" только пока особенно не стОит погружаться),
и литературу по профилю читай,
и свои мысли и достижения тут у себя прописывай.
Нас, взрослых девушек, тут много.
Народ все больше душевный, с огоньком, сама увидишь.
 
Молодежь слабая пошла)) И вы с такими данными от зависимости лечитесь? О боже, как я опоздала.
До 30 я тоже могла, хорошенько так, но всё то время прошло, а зависимость нет, такие дела🤷‍♀️
 
До 30 я тоже могла, хорошенько так, но всё то время прошло, а зависимость нет, такие дела🤷‍♀️
и я, могла мужа перепить и всех мужиков, а потом организм начал работать не так слаженно… :-D
 
Это здорово. Достойно уважения.
Читай больше, всё будет понятно, но не сразу, мне вообще год понадобился, я ещё и тупавата😂 выздоровления сестра по несчастью 😉
 
и я, могла мужа перепить и всех мужиков, а потом организм начал работать не так слаженно… :-D
Девочки, это что, вечер воспоминаний "кто сколько мог"?:hangover:
Простите старого зануду, вернемся в сегодняшнюю действительность.
 
Назад
Сверху Снизу