Как научиться правильно умирать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное, что спросил своим постом: знаешь ли ты о настоящем счастье и о доступности его или принимаешь за него удовольствия и потому не счаслив?
Я? Знаю. И к нему всю жизнь старался идти. Да и сейчас в пути.
 
Намеки - дело хорошее. А с открытым забралом уже разучился? Или не умел никогда?
Говори впрямую, чем тебя обидел мой пост и что ты отстаиваешь таким образом?
Ты считаешь себя умнее других тут, а тока за 15 лет догадался, что водка это не лимонад. 😁
Да не обидел меня твой пост, позабавил :)
 
Ты считаешь себя умнее других тут, а тока за 15 лет догадался, что водка это не лимонад. 😁
Да не обидел меня твой пост, позабавил :)
Я так не считаю - это твои домыслы, которые характеризуют именно тебя. А вот опытнее некоторых - да, считаю. И никаких наград за свой опыт не прошу. Он сам явился мне наивысшей наградой. Что именно я узнал за 15 лет тебе даже не домыслить. И не потому, что я умнее тебя, а потому что мой опыт состоялся и я уже вышел из него, а ты - пока нет. Тебе не с чем сравнивать, так как ты можешь только так, как все - либо пить, либо не пить. А я могу уже иначе.
Хорошо смеется тот, кто действительно смеется...
Забавы - детский уровень. Что ж, забавляйся , коли лимит не исчерпан пока...
 
Тебе не с чем сравнивать, так как ты можешь только так, как все - либо пить, либо не пить. А я могу уже иначе.
Иначе это как, прошу прощения? 😁 Через ж. чтоли? 😜 Вообще носители "сокровенных истин". так забавно лопаются ;) Друг мой, пока твои заявления "Водка разрабатывалось, как генетическое оружие" (Те, кто не столь "просветлён" в курсе, что водка была создана несколько раньше появления науки "генетика" :) именно забавляют :)

P.S. Напомнило:
ac60b6ab6f5a.jpg
 
Правильно умирать - это умирать в трезвом уме и доброй памяти?
Речь не идет о конечном исходе. Речь о медленном самоубийстве, которое совершается пьяницами и нариками. Да и КУшниками - тоже, хоть и реже эти "ритуалы".
Дело в том, что ничего случайного в жизни не бывает и наши действия - тем более. Мы пытаемся решить проблему, но используем не правильные методы.
Что человек пытается сделать, когда уже осознанно тяпает? Он пытается заглушить проблемы, почувствовать подъем энергии и от этого побалдеть...
Каждый раз он слегка убивает себя проблемного, чтобы стать собой условно счастливым. Но это происходит в мире иллюзий и на короткое время, пока активен яд, а освобождения от проблем не происходит - они возвращаются, поэтому можно говорить о самообмане и о неправильном умирании (себя проблемного). Необходимо умиреть теми частями, которые и пытается человек заглушить при помощи наркотических веществ и тем самым навсегда избавиться от себя проблемного, став реально счастливым.
Абсолютно счастливы либо полные идиоты, либо мудрецы.
Пьянство - это путь к первому состоянию. Правильное умирание - ко второму.
А вот КУшники - ни туда, ни сюда... Жаль их...
 
Иначе это как, прошу прощения? 😁 Через ж. чтоли? 😜
Говорил же - домыслить не получится - ну или только так ты умеешь - через ж... :))
Те, кто не столь "просветлён" в курсе, что водка была создана несколько раньше появления науки "генетика" :) именно забавляют :)
Мдя... у тебя детское миропонимание. Пока генный уровень не был открыт наукой он вообще не существовал, что ли?! То есть воздействовать на него, не называя его придуманным наукой словом было невозможно? То есть, если кто-то даст тебе по башке дубиной, а наукой еще не доказано, что она у тебя есть и словом не названа, то шишки у тебя не будет? Похоже забавлять начинаешь ты... :)
Уж не засланный ли ты казачок на этом форуме... 😲
Может тебе приплачивают за отстаивание зеленого змия в упаковке КУ (два раза)...
Хотя нет. Явно, конечно же, не платят.
Марионетки уверены, что действуют самостоятельно...
 
Вот что меня всю жизнь удивляло, так это совершенно аномальная способность отдельных индивидуумов раздувать своё ЧСВ до поистине вселенских масштабов. Точнее даже не сама способность, с ней-то всё понятно, а сопряженное с этой способностью полное отсутствие самокритики и (по возможности) объективной оценки происходящего. Не питался ты неделю продуктами народного потребления - всё мессия! Не расчленял старушек пару месяцев - всё, святой! Дознулся псилоцибами со станции Трудовая - демиург!

Необходимо отметить, что проявления этой способности настолько стандартны, что носителя ея можно выкупить с первых же двух предложений печатного текста с вероятностью точного попадания чуть большей, чем 100%. Что характерно, КАЖДЫЙ из сенсеев ИСКРЕННЕ считает ТОЛЬКО себя носителем абсолютного знания, а выкладываемый штампованный ширпотреб - ЭКСКЛЮЗИВНОЙ мудростью, раскрывающей тайны мироздания. Причём поскольку никакой СИСТЕМЫ взглядов у таких персонажей как правило не имеется (а и правильно, на кой она чёрт нужна, если ты - Боже), то вся несомая ими мудрость как правило покрыта плотной вуалью пафоса, мистики, эзотерики и прочего такого же плана добра, чтобы непредвзятому наблюдателю сложнее было досношаться до каких-то конкретных постулатов.

Мне одно только непонятно - почему этих свиборгов тянет именно в этот конкретный, полный света и добра раздел. Не ради троллинга же, тут вроде народ к троллингу привычен и как правило к кормёжке интереса не имеет...

У меня несколько вопросов к топикстартеру:

Вы, батенька, на знание Истины претендуете?

Считаете ли Вы себя просветленным?

С какой целью несёте Вы свою мудрость падшим?

Зачем Вы теряете своё драгоценное время, так скупо отведенное Вам на прыжок из вагины в могилу, на бессмысленные с Вашей же точки зрения занятия?

Трудно ли быть Богом?

Грибы или двадцатьпятая?

Заранее спасибо.
 
Вот что меня всю жизнь удивляло, так это совершенно аномальная способность отдельных индивидуумов раздувать своё ЧСВ до поистине вселенских масштабов.
Ув. Осторожно. Как раз вчера закончил чтение увлекательной книжки Ч.Ломброзо "Гениальность и помешательство", после прочтения которой это уже не удивляет :)
 
Вот что меня всю жизнь удивляло, так это совершенно аномальная способность отдельных индивидуумов раздувать своё ЧСВ до поистине вселенских масштабов.
Эх как тебя отзеркалило-то! 😁
 
Поступил камент от персонального визиря, вечно молодого, вечно пьяного: 'Много букф, глянул последний абзац, предлагаю читать его так: "Они зависли между мирами. Они не могут стать ни солнцем, свободным от земли, ни алмазом, который в жопе."'
 
Поступил камент от персонального визиря, вечно молодого, вечно пьяного: 'Много букф, глянул последний абзац, предлагаю читать его так: "Они зависли между мирами. Они не могут стать ни солнцем, свободным от земли, ни алмазом, который в жопе."'
Тебе виднее 😁
 
Вот что меня всю жизнь удивляло, так это совершенно аномальная способность отдельных индивидуумов раздувать своё ЧСВ до поистине вселенских масштабов. Точнее даже не сама способность, с ней-то всё понятно, а сопряженное с этой способностью полное отсутствие самокритики и (по возможности) объективной оценки происходящего. Не питался ты неделю продуктами народного потребления - всё мессия! Не расчленял старушек пару месяцев - всё, святой! Дознулся псилоцибами со станции Трудовая - демиург!

Необходимо отметить, что проявления этой способности настолько стандартны, что носителя ея можно выкупить с первых же двух предложений печатного текста с вероятностью точного попадания чуть большей, чем 100%. Что характерно, КАЖДЫЙ из сенсеев ИСКРЕННЕ считает ТОЛЬКО себя носителем абсолютного знания, а выкладываемый штампованный ширпотреб - ЭКСКЛЮЗИВНОЙ мудростью, раскрывающей тайны мироздания. Причём поскольку никакой СИСТЕМЫ взглядов у таких персонажей как правило не имеется (а и правильно, на кой она чёрт нужна, если ты - Боже), то вся несомая ими мудрость как правило покрыта плотной вуалью пафоса, мистики, эзотерики и прочего такого же плана добра, чтобы непредвзятому наблюдателю сложнее было досношаться до каких-то конкретных постулатов.

Мне одно только непонятно - почему этих свиборгов тянет именно в этот конкретный, полный света и добра раздел. Не ради троллинга же, тут вроде народ к троллингу привычен и как правило к кормёжке интереса не имеет...

Вы сейчас себя критикуете так яростно? не стОит..

И можно задать Вам несколько вопросов?

Вы, батенька, на знание Истины претендуете?

Считаете ли Вы себя просветленным?

С какой целью несёте Вы свою мудрость падшим?

Трудно ли быть Богом?

Грибы или двадцатьпятая?

заранее спасибо..
 
А что прицепились-то так к автору. Ну написал человек свое видение проблемы. Грамотно написал, без ошибок. Вдумчиво. Нет, прицепились - типа Бог 😄 В срывах сопли льют, вы же там уси-пуси разводите. А судьи кто? 😄
 
Вы сейчас себя критикуете так яростно? не стОит..
Я, видимо, неточно выразился в процитированном Вами посте. Я имел в виду топикстартера.

И можно задать Вам несколько вопросов?
Конечно можно! Всегда с радостью отвечаю на вопросы аудитории, поскольку нести просвещение в массы - миссия в чём-то даже святая, что не может не тешить моё непомерно раздутое ЧСВ.
Итак, приступим (помолясь ЙОЛО).

Вы, батенька, на знание Истины претендуете?
Ну что Вы... Я и есть Истина, только в немного другой ипостаси, с которой я Вас познакомлю несколько позже.

Считаете ли Вы себя просветленным?
Безусловно, милая, безусловно!

С какой целью несёте Вы свою мудрость падшим?
С целью потешить своё и без того непомерно раздутое ЧСВ конечно же. Разве бывают другие мотивы?

Трудно ли быть Богом?
Аццкой труЪд. Но я привык.

Грибы или двадцатьпятая?
Мне нельзя, меня с каннабиоидов-то высаживает на такие инсайты, что потом месяц в себя приходить приходится. С грибов у меня котёл взорвёт моментально. Да и не надо мне оно, а почему - я ответил в предыдущих сериях.

заранее спасибо..
Не стоит благодарности. Мне было приятно.
 
А что прицепились-то так к автору. Ну написал человек свое видение проблемы. Грамотно написал, без ошибок. Вдумчиво. Нет, прицепились - типа Бог 😄
Если говорить про меня лично, то я всю эту бодягу развёл исключительно из-за духовной убогости, зависти и очерствения жалких остатков души. Только поэтому, уверяю Вас! Ежели бы не эти три кита, на которых зиждется вся моя жизнедеятельность, то я бы не преминул бы припасть к стопам (и, кто знает, может даже облобызать ремни сандалий).
В срывах сопли льют, вы же там уси-пуси разводите.
Я там вообще ни одного сообщения не оставил. Ни в качестве принимающей поздравления стороны, ни в качестве поздравляющего и напутствующего.
А судьи кто? 😄
АЗ ЕСМЬ ЙОЛО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу