Как научиться правильно умирать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водка изначальна была способом Одних управлять другими в условиях жесточайшей конкуренции.
Ну а в какой группе окажешься - это уж как повезет. Повезло - хорошо. Нет - суши весла.
Верно - водка изначально придумана, чтобы управлять народами на генном уровне... Но кто именно управляет и с кем конкурирует?! Еще не ясно?
А везения здесь никакого - только информированность. Это следующий уровень управления. И если ты информирован, то можешь противостоять травле.
 
Мутняк детектед
<
Баюсь смена психоактивного вещейства :))))
 
Здесь разговор о счастье. О настоящем счастье, для которого надо научиться правильно умирать.
Правильно умирать- это умирать в трезвом уме и доброй памяти? Но, в старости, можно быть и совершенно непьющим, но не совсем в "себе", а даже и совсем "не в себе".
Здесь- как получится.. умереть нормально- это целая работа.
 
Верно - водка изначально придумана, чтобы управлять народами на генном уровне.
Автар жжошь! Хитрый средневековый араб конструировал бомбу замедленного действия чтоб споить ненавистных чукч!
 
Пьяному умирать легче. 100 спиртяги и в атаку. Или 1000 и в пенал.
 
Пить не пить - один хер. Жизнь погана.
Но если не пить, то как отдыхать от мира?
Если пить много, то и нет смысла жить. Медленное угасание. Ну и пенал в итоге. Так или иначе.
Остается КУ.
Отбери водку у народа. Что будут делать люди? Все займутся здоровым образом жизни и будут детей рожать и воспитывать? Науку двигать? Ха. На какие средства?
Бр-р-р. Вспомнил себя пьющего... Тоже мир всегда серым и бесперспективным казался. Мозги дальше себя, требующего отдыха и удовольствий не заглядывали...
Пост то о другом! Может я не донес, но я не про то, пить или не пить. А про то, что в этом искать!
 
Автар жжошь! Хитрый средневековый араб конструировал бомбу замедленного действия чтоб споить ненавистных чукч!
То, что араб конструировал - не важно. Важно, кто этим пользуется сейчас.
Только куцее внимание и неумение вникать в информацию, рождает миф о том, что этот мир - нагромождение случайностей.
Не имеющим глаз невозможно их раскрыть.
 
То, что араб конструировал - не важно. Важно, кто этим пользуется сейчас.
Только куцее внимание и неумение вникать в информацию, рождает миф о том, что этот мир - нагромождение случайностей.
Не имеющим глаз невозможно их раскрыть.
Зато "куцее внимание и не умение вникать в информацию" вылавливает общность стиля: pravdu.ru/insaider1.htm
 
Зато "куцее внимание и не умение вникать в информацию" вылавливает общность стиля: pravdu.ru/insaider1.htm
Намеки - дело хорошее. А с открытым забралом уже разучился? Или не умел никогда?
Говори впрямую, чем тебя обидел мой пост и что ты отстаиваешь таким образом?
 
Ты нашел в "не пить" кратковременное удоволетворение своей жизнью.
Опять ты про "не пить".
И если более двух лет практически постоянного счастья для тебя кратковременное удовлетворение, то здравствуй, Долгожитель! 😄
 
И если более двух лет практически постоянного счастья для тебя кратковременное удовлетворение, то здравствуй, Долгожитель! 😄
Просто когда что-то случается в жизни, ты начинаешь думать - или выпить, уйти на время от реальности, или ружье к подбородку приставить. Своему или чужому. Поэтому люди пьют.
Я КУшничаю.
А те, кто с лозунгами, обычно с ружьями бегают.
 
Просто когда что-то случается в жизни, ты начинаешь думать - или выпить, уйти на время от реальности, или ружье к подбородку приставить. Своему или чужому. Поэтому люди пьют.
Я КУшничаю.
А те, кто с лозунгами, обычно с ружьями бегают.
Так ведь я сразу сказал, что
Каждый из нас приобретает свой опыт и отговаривать кого-то от каких-либо действий я не собираюсь. Тем более, что это бесполезно.
Единственное, что спросил своим постом: знаешь ли ты о настоящем счастье и о доступности его или принимаешь за него удовольствия и потому не счаслив?
Ружья - тоже изобретение людское, как и спирт. Почему одно - вроде как нормально, а другое - плохо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу