Как найти силы чтобы выбраться из сложной ситуации?

У меня есть подруга, которая меня прекрасно понимает и друг, еще две подруги, но им не расспростроняюсь об ситуации. Также компания небольшая, однако там тесно так же ни с кем не общаюсь, только более поверхностно. Они все особо помочь ничем не могут. Многие рассказывая о своей ситуации не понимали меня, так что хороших знакомых нужно постараться найти, да и смысл, если смогут помочь мне максимум советом. Поэтому сил на общение у меня сейчас мало
А какой помощи ты ждёшь?
Денег тебе скинуть, квартиру снять, работу за тебя найти?

Уж не знаю, или это юношеское или ты пришла сюда поныть?

Никто кроме тебя не решит твою проблему и не исправит ситуацию. А для этого надо что-то делать, шевелиться.

Я пока из твоих слов поняла, что тебе нужны деньги и всё. А что-то делать для этого боишься/не можешь/не хочешь/не пробуешь/не пытаешься ничего сделать.

А советы не нужны.. :PARDON:
 
А какой помощи ты ждёшь?
Денег тебе скинуть, квартиру снять, работу за тебя найти?

Уж не знаю, или это юношеское или ты пришла сюда поныть?

Никто кроме тебя не решит твою проблему и не исправит ситуацию. А для этого надо что-то делать, шевелиться.

Я пока из твоих слов поняла, что тебе нужны деньги и всё. А что-то делать для этого боишься/не можешь/не хочешь/не пробуешь/не пытаешься ничего сделать.

А советы не нужны.. :PARDON:
Конечно же не денег, зачем мне их у кого-то просить. Моральная помощь, поддержка например или подсказки, куда устроиться можно на какое именно место, вот это мне бы помогло. А так понятно что все проблемы мне одной решать, не другие же за меня это делать будут
 
Конечно же не денег, зачем мне их у кого-то просить. Моральная помощь, поддержка например или подсказки, куда устроиться можно на какое именно место, вот это мне бы помогло. А так понятно что все проблемы мне одной решать, не другие же за меня это делать будут
Открываешь интернет, сайты работы в своём городе. Составляешь и выкладываешь там резюме. Всём рассылаешь и детально просматриваешь все отклики.

Учись общаться со сверстниками, которые рядом. Будет легче и работу найти и подмениться с кем-то, и хату снять.

То, что батя там ничего не делает по дому и не готовит.... Я жила с отцом тираном с 12 до 17 лет, как школу окончила на утро ушла из дома. До этого ела у одноклассников, Что-то старалась купить поесть сама. Соседу машину мыла за копейки, на рынке ворованную кукурузу продавала в 12 лет. Ночью воровали, варили с братом, а утром ехали на рынок с кастрюлей и продавали.
Убиралась сама, и стирала. Машинки не было, стирала руками, ванной не было, мылась в тазу. Воду грела в цинковом ведре. На улице сдирала афиши и ими заклеивала стены, чтобы было посвежее в доме, хотя бы в моей комнате.

Ещё бывало уже лет в 19 тоже подрабатывала написанием курсовых.

А ты че ноешь? Куда чего, денег денег. Деньги не с неба падают.

Иди составляй резюме, ищи биржу труда, в соцсетях ищи помощь беженцам и тд.

С собаками чужими гуляй за деньги. Начни с чего-то
 
Привет! Бедная девочка, да, не сладко пришлось тебе, но настраивайся на то, что счастье не за горами. Люби себя, уважай... Ты сама себе опора.
Кризисный центр хорошая идея, узнавай скорее.
У тебя столько страхов, а кабы, а если... Не так страшен черт, как его малюют. Просто начни. Искусство маленьких шагов, шаг за шагом.
И хвали себя, даже за маленькое дело.
Кстати, полжизни я работала неофициально. На многих работах.
Никто ни разу не кинул (Россия).
В кризисн.центре спроси про вещи. Ценное забери с собой или замок на дверь комнаты.
Обнимаю.
 
Привет! Бедная девочка, да, не сладко пришлось тебе, но настраивайся на то, что счастье не за горами. Люби себя, уважай... Ты сама себе опора.
Кризисный центр хорошая идея, узнавай скорее.
У тебя столько страхов, а кабы, а если... Не так страшен черт, как его малюют. Просто начни. Искусство маленьких шагов, шаг за шагом.
И хвали себя, даже за маленькое дело.
Кстати, полжизни я работала неофициально. На многих работах.
Никто ни разу не кинул (Россия).
В кризисн.центре спроси про вещи. Ценное забери с собой или замок на дверь комнаты.
Обнимаю.
Благодарю)
 
Привет! Конечно нужно переезжать, это ты правильно мыслишь. В кризисный центр можно позвонить и узнать про возможность проживания (у них кстати бывают предложения по работе) , по поводу съёмного жилья - я часто видела такие объявления в группах города, где девочки/мальчики ищут на подселение соседей.
И по поводу работы - сейчас крайне актуальны доставки, там плавающий график.
Главное - что-то делать для себя. Да, ты можешь бояться, переживать, волноваться, и имеешь на это полное право. Но не прекращай действовать во имя заботы о себе, и улучшения своей жизни. Всё получится.
 
На мой взгляд гражданство тут вторично. В 19 нет ни профессии еще, ни опыта, остается только низкооплачиваемый труд, не требующий особых навыков.
И ничего тут такого нет, там подработала, здесь схватила, можно вполне на необходимое заработать. Но шевелиться придется.
 
Назад
Сверху Снизу