КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

про мою любимую Мальту 😻
4 раза там была, облазила с рюкзаком много чего... нравится очень 👍
 
мой белый кит.... оч надеюсь, что доберусь когда нибудь до Перу 🙏🏻

Я была в восторге от Перу. Долго готовилась к поездке, читала про древнюю америку. Морских свинок ток жалко было - они их жруд. В Куско.01B6DACA-17EA-4B27-94EB-DA51C8D2FAFE.jpeg
D48E4138-5AE8-48FD-8812-F41D748A8E15.jpeg06951BAD-2F31-488D-949B-2573E8091F61.jpeg
 
@Хели 👍👍👍👍👍
вот и я хочу на камни посмотреть 😻
мне даже не очень принципиально инки или майя 🙈 хотя мачу пикчу- это конечно очень круто...
Соберёшься, я тебе расскажу подробно и брошу контакты наших соотечественников, живущих там. Эту постила уже фотку: 7E00B96B-F8F4-457E-B9F3-32720EA1A00F.jpeg
 
тиха Московская ночь ☝🏻 но решено было нарисовать ещё один артобьект (как сказал САМ верховный руководитель нашего ООО - китч 🙄 чо бы он понимал)



по задумке автораисполнителя - сюжет картины композиционно объединит 2 темы - растениеводство и птицеводство 🤔
полотно станет (на время) жирной точкой в живописном оформлении стены 😜
 
тиха Московская ночь ☝🏻 но решено было нарисовать ещё один артобьект (как сказал САМ верховный руководитель нашего ООО - китч 🙄 чо бы он понимал)



по задумке автораисполнителя - сюжет картины композиционно объединит 2 темы - растениеводство и птицеводство 🤔
полотно станет (на время) жирной точкой в живописном оформлении стены 😜
Чупа! У тебя уже музей! Можно экскурсии принимать :-D
 
Чупа! У тебя уже музей! Можно экскурсии принимать :-D
я гуляя по пкио обратила внимание на продеваемые там картины - ну такое 😒 у меня то получше будут... и цены там от 5 тр за маленькую (!), ну те потенциально я могу рисовать на продажу, к тому же я имею опыт расписывания мебели, а весной буду расписывать стены домы подруги (вместо обоев некоторые стены в доме решили расписать в китайском стиле, а на некоторых поклеить бамбуковые обои) и тд и тп
короче оформляю ей дом 🤘🏻
 
Назад
Сверху Снизу