КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Олеандр красив, но ядовит :-[ :-D
За что и выбран в ник)
Думаю, татуировку с ним сделать...

В фильме "Белый олеандр" Мишель Пфайфер мужика своего отравила водой с олеандром.
 
Девы, щас вышла на балкон и увидела полумесяц висит над морем реально красного цвета
Чёт прям страшно стало, убежала с балкона и штору задвинула

Блин, почему у меня местные смайлики неактивны?
 
Олеандр красив, но ядовит :-[ :-D
За что и выбран в ник)
Думаю, татуировку с ним сделать...

В фильме "Белый олеандр" Мишель Пфайфер мужика своего отравила водой с олеандром.
Вот про последнюю фразу не поняла :-D
Переведи🤣
 
Вот про последнюю фразу не поняла :-D
Переведи🤣
Подробнее как мужика свого отравить? :-D

В фильме она срезанные цветы/ветки олеандра поставила в вазу с водой, а потом мужику попить дала. Ее посадили, если чо:-D
 
Подробнее как мужика свого отравить? :-D

В фильме она срезанные цветы/ветки олеандра поставила в вазу с водой, а потом мужику попить дала. Ее посадили, если чо:-D
Ты так подробно и со знанием дела все пишешь:girls2::-D
 
Подробнее как мужика свого отравить? :-D

В фильме она срезанные цветы/ветки олеандра поставила в вазу с водой, а потом мужику попить дала. Ее посадили, если чо:-D
:WRITE:
 
И как сглазить чтобы обдристался и в магаз не пошел.... В соседних темах раскрыли секрет
Плюша, пощади
То в твоё теме ржала по поводу твоих размышлизмов сантехник или отдых, свобода или машина :-D
Теперь тут жжёшь
 
Хели, это тема
Да? :-D
Посадили, говорю, её:excl::-D

Но она такая волосы назад: "Мы - викинги! Никто не смеет нас обижать!" говорит дочери. Ну типа "а они все говно".

Хороший фильм:-D
 
Плюша, пощади
То в твоё теме ржала по поводу твоих размышлизмов сантехник или отдых, свобода или машина :-D
Теперь тут жжёшь
Не. Я только знаю что надо сыпать и что смешивать чтоб вырубило быстрее) в шампанское подливается абсент и таблетки для снижения давления . Но эта падла не спала больше часа никогдаScreenshot_2020-09-20-22-18-49-491_com.android.chrome.jpg
 
Как не предсказуема жизнь😇

Если б мне кто раньше когда сказал,что я буду ловить кайф от того,что сама смогла разжечь костер в бочке и сжечь часть веток,обрезанных с сирени и сливы,я б не поверила тому😲

Я боюсь огня и городская я, не умею костры разжигать и в трех соснах заблужусь😂 и опасливая👀

Однако же подступилась со страхом и решительностью и смогла и довольна как слон👌🏻🙆

Погода еще класс,21 градус и солнце жарит☀️

Сейчас закушу мороженкой и персиками( пообедаю)

Счастье там,где ты счастлив)))

Правда мыши мешают,как бы их прогнать👀
 
Кошки нету? Других домашних животных?
Если нету, то хорошо помогает "крысиная смерть".
У меня две собаки йорк и вест, но они старенькие, мышей не гоняют
Кошку,наверное,не примут

Невестка хочет кошечку
Договорились, что после ухода наших собак, заведем щенка и котенка сразу маленьких, чтоб вместе росли, а там как получится😏

Отраву боюсь сыпать, собаки могут потравиться
 
Назад
Сверху Снизу