КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Как не предсказуема жизнь😇

Если б мне кто раньше когда сказал,что я буду ловить кайф от того,что сама смогла разжечь костер в бочке и сжечь часть веток,обрезанных с сирени и сливы,я б не поверила тому😲

Я боюсь огня и городская я, не умею костры разжигать и в трех соснах заблужусь😂 и опасливая👀

Однако же подступилась со страхом и решительностью и смогла и довольна как слон👌🏻🙆

Погода еще класс,21 градус и солнце жарит☀

Сейчас закушу мороженкой и персиками( пообедаю)

Счастье там,где ты счастлив)))

Правда мыши мешают,как бы их прогнать👀

Элиза, радостно читать 👍👌🏻😘

от мышей помогает ультразвуковой прибор КРОТОПУГ; он работает на батарейках
я на зиму их оставляю в доме
 
У меня зимой Мышь приходит в домик и шарится в мусорном ведре.
Я сижу за столом, а она по ведру в метре от меня спокойно так ходит и даже в глаза смотрит 👀
 
У меня зимой Мышь приходит в домик и шарится в мусорном ведре.
Я сижу за столом, а она по ведру в метре от меня спокойно так ходит и даже в глаза смотрит 👀
особо циничная мышь 🤔
я как то приехала весной на дачу- открыла дом- смотрю - со то не то.... шелуха от желудей валяется кое где... 🤔 тумбочку открыла - там гнездо из газет накручено, шелуха и живой зверёк похожий на бурундука 🙈 он как сиганул из гнезда, шмякнулся об меня и смылся... я - 👀👀👀👀
это на террасе
а в доме на диване (!) под одеялом (!!!) ещё была куча желудей 😒
короче меховые поганцы (возможно группа бурундуков) зажигала на моей даче всю зиму...
и я стала ставить кротопуги на зиму в дом... больше никто жёлуди в кровати не жрет
 
а в доме на диване (!) под одеялом (!!!) ещё была куча желудей 😒
у меня все кости от опавших слив и терна в дом перетаскали))
но прошлой зимой не было, я отравы наложила, но думаю, потому, что зима теплая была
 
у меня все кости от опавших слив и терна в дом перетаскали))
но прошлой зимой не было, я отравы наложила, но думаю, потому, что зима теплая была
😒 а если нажрутся отравы и погибнут? 😢
не, я своих не хочу травить
 
Няша, ну классно же, что отдухнула:DANCE:
Очень радуюсь за тебя!
Еще и в приятной компании)
 
Назад
Сверху Снизу