КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

У меня две собаки йорк и вест, но они старенькие, мышей не гоняют
Кошку,наверное,не примут

Невестка хочет кошечку
Договорились, что после ухода наших собак, заведем щенка и котенка сразу маленьких, чтоб вместе росли, а там как получится😏

Отраву боюсь сыпать, собаки могут потравиться
Вспомнила. Клей есть от мышей.
 
Чупа, какая красота. Заехала на дачу на минуту, забрать плед в химчистку, осталась на пару часиков, кофе попить, посидеть) Не верится, что октябрь уже
 

Вложения

  • IMG_20200906_163007_544.jpg
    IMG_20200906_163007_544.jpg
    679.1 KB · Просмотры: 5
  • rU1gRIjBVl8_1.jpg
    rU1gRIjBVl8_1.jpg
    297.9 KB · Просмотры: 6
  • azmd6AHmaLE_1.jpg
    azmd6AHmaLE_1.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20201011_173210_713.jpg
    IMG_20201011_173210_713.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 6
Знакомые как в старые добрые времена отдыхают в Египте)
Отдыхают хорошо. Из ужасного было пока только Домодедово)
я так рада, что поехала в ноябре прошлого года, а ведь была идея поехать весной - типа в апреле в Италии все цветёт и пахнет... ага... :ph34r:
но уже скоро год... ломает... но думаю, что лучше относится к этой ситуации, что стакан наполовину полон, чем пуст (типа ездила же... может и ещё когда нибудь...)
:obnim2:
 
я так рада, что поехала в ноябре прошлого года, а ведь была идея поехать весной - типа в апреле в Италии все цветёт и пахнет... ага... :ph34r:
но уже скоро год... ломает... но думаю, что лучше относится к этой ситуации, что стакан наполовину полон, чем пуст (типа ездила же... может и ещё когда нибудь...)
:obnim2:
У меня до сих пор какая то неудовлетворенность от отпуска. Хотя по факту не плохо отдохнули без дальних поездок, но ломка была. Все в голове) я уже морально готовлюсь к след отпуску, типа он будет традиционный) хотя понятно, что ничего не понятно.
 
я так рада, что поехала в ноябре прошлого года, а ведь была идея поехать весной - типа в апреле в Италии все цветёт и пахнет... ага... :ph34r:
но уже скоро год... ломает... но думаю, что лучше относится к этой ситуации, что стакан наполовину полон, чем пуст (типа ездила же... может и ещё когда нибудь...)
:obnim2:
Я приняла бессилие до весны. Ничо, Чупа, я верю, что мы ещё будем прихлебывать эспрессо и жрадь итальянское мороженое по месту их происхождения.
 
Я рада, что никуда не поехала, я и не хочу и славбоху. Очень надеюсь, что дочь бу ездить без меня, надежды мало. Но я никуда не хочу вообще, кроме Москвы
 
чувствую удовлетворение от проделанной работы... но там постоянно что то надо делать 🙈
Я даже подумывала, что принудительная самоизоляция по осени была бы кстати :ph34r:
 
я этим летом оч много времени провела на даче, много сделала по хозяйству; чувствую удовлетворение от проделанной работы... но там постоянно что то надо делать
А что там делать-то? Косить только, от этого не отвертеться. Скоро листья собирать и кусты подрезать. А что еще?
 

А что там делать-то? Косить только, от этого не отвертеться. Скоро листья собирать и кусты подрезать. А что еще?

обрезать/спиливать деревья, ремонтировать /обновлять хоз постройки/инфраструктуру, что то сажать/пересаживать....
это все по кругу - что то сделаешь, что то другое уже требует внимания...
чем больше занимаешься дачей - тем больше видишь что нужно ещё много всего сделать

парадокс, например в прошлом году я ездила раз в 2 недели - покосить, полить, шашлыки и мне казалось, что делать на даче нечего и все норм 🤔
думаю при поверхностном взгляде все кажется проще :DONT_KNOW:
 
обрезать/спиливать деревья, ремонтировать /обновлять хоз постройки/инфраструктуру, что то сажать/пересаживать....
это все по кругу - что то сделаешь, что то другое уже требует внимания...
чем больше занимаешься дачей - тем больше видишь что нужно ещё много всего сделать

парадокс, например в прошлом году я ездила раз в 2 недели - покосить, полить, шашлыки и мне казалось, что делать на даче нечего и все норм 🤔
думаю при поверхностном взгляде все кажется проще :DONT_KNOW:

Вот поэтому ненавижу дачи.
Даже за нанятыми надо следить, иначе обипут, ну или самому. Я так накарячилась, страшно вспомнить
 
Назад
Сверху Снизу