КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Это точно. Два дня на оленях три дня на собаках:-D
Пока дойдешь по колено, замерзнешь и идешь обратно:-D
Для тех кто с детьми это хорошо. В Анапе примерно такой же заход в море, только там тина все портит, а в Юрмале как сецчас не знаю, а в то время море было очень чистое.
 
Ну в результате то - куда ехать то?
уже пофигу куда ехать
в мск тоже началось
 
Вирго, ты циклишься 😜
Вирго отработала пару лет в нежном возрасте эпидемиологом в Юрмале.
Вирго знает, что в пробах воды из мест общественного таксказать купания мочи больше чем воды.
:old:
 
У нас- тоже.
 
Я читала, что есть случаи повторного заражения у тех, кто выздоровел.
Я вот думаю, марафон состоится 3 мая или нет )
 
Вирго отработала пару лет в нежном возрасте эпидемиологом в Юрмале.
Вирго знает, что в пробах воды из мест общественного таксказать купания мочи больше чем воды.
:old:
В этом нет ничего страшного. Море от этого быстро самоочищается за счет проходящих в нем химикобиологических процессов. А так то уринотерапия тоже полезна, уриной некоторые даже лечат всякие повреждения, да и внутрь принимают.:biggrin:
 
В этом нет ничего страшного. Море от этого быстро самоочищается за счет проходящих в нем химикобиологических процессов. А так то уринотерапия тоже полезна, уриной некоторые даже лечат всякие повреждения, да и внутрь принимают.:biggrin:


В любом случае - это не самое страшное, что можно встретить в зонах общественного купания)))
 
В любом случае - это не самое страшное, что можно встретить в зонах общественного купания)))
Во мне много лет борется картинка, как я катаясь на велике, заезжаю на озеро, бюджетно оздоравливаюсь))) Типа солнце, воздух и вода))
и брезгливость, и чувство самосохранения. Брезгливость пока побеждает.
Все-таки подмосковные водоемы своебразное место купания.
 
Во мне много лет борется картинка, как я катаясь на велике, заезжаю на озеро, бюджетно оздоравливаюсь))) Типа солнце, воздух и вода))
и брезгливость, и чувство самосохранения. Брезгливость пока побеждает.
Все-таки подмосковные водоемы своебразное место купания.


Своеобразное. Воды - стоячая.

Поэтому там встречаются водоросли, пиявки, улитки (это из экологичного), а также мусор на дне (иногда опасный), мусор в воде, сточные воду неизвестно откуда.

И прочие вещи.

Эт вот беда стоячих вод. Как ни крути - а оно есть. В море по крайней мере этого нет.
 
Все-таки подмосковные водоемы своебразное место купания.
я последний раз в МО купалась около 10 лет назад; в рузском водохранилище, вода вполне чистая, но дно 😖 илистое 🥴
лучше уж в бассейне )
 
Назад
Сверху Снизу