КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Своеобразное. Воды - стоячая.

Поэтому там встречаются водоросли, пиявки, улитки (это из экологичного), а также мусор на дне (иногда опасный), мусор в воде, сточные воду неизвестно откуда.

И прочие вещи.

Эт вот беда стоячих вод. Как ни крути - а оно есть. В море по крайней мере этого нет.
Ну а вот Канал им.Москвы, если на севере МО, пока он не прошел Москву?) Вода, вроде, движется, но стремно как-то все-равно.

Товарищи, чем опасны подмосковные водоемы конкретно?

Мне кажется там и заразиться чем-то можно((
 
я последний раз в МО купалась около 10 лет назад; в рузском водохранилище, вода вполне чистая, но дно 😖 илистое 🥴
лучше уж в бассейне )
Дно-то ладно, а вот всякие не знаю гонококки какие-нибудь)) грибки и прочие прелести
 
Раньше канал был дивным местом. Я там отдыхала в Аксаково. ЧУдные места и чУдная природа вокруг...

Надеюсь - пока еще там ничего...
 
Раньше канал был дивным местом. Я там отдыхала в Аксаково. ЧУдные места и чУдная природа вокруг...

Надеюсь - пока еще там ничего...
Да? Я даже севернее бываю там летом часто, но вот боюсь лезть в воду.

Один раз, правда, ночью купалась. Фишка у меня такая- ночью поплавать, адреналин) в море всегда практикую, кроме эмиратов- отельный пляж закрывают, а на общественном одни голодные индийские мужуки.

Хочу понять, насколько обосновано бояться подмосковных водоемнов) оценить риски.

А еще сомы же)) летом знакомые там поймали сома метрового, значит и больше есть.
 
7 и 8 марта проходит огромная выставка кошек 🐈😻

 
уже пофигу куда ехать
в мск тоже началось
Да уж((у вас один, а у нас в самой маленькой области России трое взрослых заболевших в инфекционке и еще карантин их семей.
 
Сегодня с концерта ехали, в центре мало совсем народу, пиццерии видно через окна 2-3 столика занятые, а так - пусто. Ну и вообще..((
 
Задалась мыслью - надо найти дачу на лето. Мб кто то сталкивался с арендой?

Я когда т задавалась, потом бросила, оч много подводных камней, тем более, если вперед платить.
С тех пор прошло много лет, может есть уже профи сдавальщики или агентства какие, с ними прозрачнее
 
Можно поспрашивать у знакомых. Бывает, люди не могут продать и пока сдают в аренду. У меня подруга сдавала. Я тож до продажи несколько лет назад сдавала родственнице без всяких договоров.
 
Назад
Сверху Снизу