КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Амариш, слава ВС, все живы. Надолго ситуция врежется.
Помню такое, сочувствую.
Муж как?


В шоке.

Меня где то минут 40-50 била вот такая вот крупная дрожь. Я прям чувствую что бьет и бьет - но ничего поделать не могу. Просто вот нервный шок...

Слава ВС мы сами ехали не на очень большой скорости - около 80 км...
 
прям чувствую что бьет и бьет - но ничего поделать не могу. Просто вот нервный шок...
А щас отпустило? Надо бы чем-то закинуться, чтобы поспать.
Ты сама на даче или домой вернулась?
 
А щас отпустило? Надо бы чем-то закинуться, чтобы поспать.
Ты сама на даче или домой вернулась?


Нет - сейчас я уже дома... Мы просидели очень долго - пока приехала полиция. оформляли протоколы.. Все замеряли.. Только недавно вернулась домой...

Я уже сходила в аптеку.. Но вот теперь я по-крайгней мере начала говорить об этом. До этого - вбще не могла даже говорить.

Дочке позвонила рассказала...
 
@Амариш, хлопни валерьянки. Шея не болит?. В нас с уей в жопу так въехал абсолютно бухой чел. В стоячих. Очень шея болела. Потом со стрессу я вообще заболела орви и чем то еще, хоть и лето было. Уаша норм был. Он автоматом сгпупировался.
Это дикий стресс.
Сочувствую
 
О Боже, Амариш, какой кошмар и стресс.

Надо отдать должное - мЛА уже лет 30 за рулем. Такого не было!

У меня ощущение - что на дорогах стало много невменозов... Возможно он вообще был под веществами.

Он из крайнего левого через ряд пытался прорваться между нами, которые ехали даже не видели его и другой машиной на огромной скорости. и не вписался!!

Я не знаю, чем он там руководствовался. просто невменько.. И тут же вылезло его соза перед веми извиняться за него....

Второго мужика, которого он первым долбанул - отбросил в отбойник. То есть у него ударыв с обеих сторон. \Он говорит, был уверен, что пробъет отбойник и свалится под откос - там крутой довольно спуск под мост фактически... Отбойник чудлом удержал его - весь прогнулся. но удержал...
 
Надо отдать должное - мЛА уже лет 30 за рулем. Такого не было!

У меня ощущение - что на дорогах стало много невменозов... Возможно он вообще был под веществами.

Он из крайнего левого через ряд пытался прорваться между нами, которые ехали даже не видели его и другой машиной на огромной скорости. и не вписался!!

Я не знаю, чем он там руководствовался. просто невменько.. И тут же вылезло его соза перед веми извиняться за него....

Второго мужика, которого он первым долбанул - отбросил в отбойник. То есть у него ударыв с обеих сторон. \Он говорит, был уверен, что пробъет отбойник и свалится под откос - там крутой довольно спуск под мост фактически... Отбойник чудлом удержал его - весь прогнулся. но удержал...

К "нашему" тут же примчалась соза. Оформляли часов 6. Она его пасла.
Это просто удивительно. Или нет.
Когда уаша вышел и открыл дверь машины этого хера он уже спал, это минута прошла, и просто выпал на асфальт тюком.
Вот как? Куй зна.
 
Офигеть, конечно(( до мурашек(

Может, и под веществами- выходные, праздники, народ часто обдолбанный гоняет.
Капец он созу свою повозил в праздник.

Я так боюсь водить, никогда уже не решусь, столько чокнутых на дорогах(

МЛА молодец, что среагировал.

В нас с мужем женщина как-то въехала на перекрестке, мы улетели на сугроб и в столб боком. Она перепутала у кого главная дорога.
Потом задом сдавала - менты от нее шарахались даже. Опасная баба на джипе.
 
Это главное - прям как гром среди ясного неба произошло! Мгновение!

То есть все довольно чинно тянуличь по трассе , каждый в своем ряду, там разрешенная скорость 90 км на этом участке.

Мы о чем то лболтали непринужденно.

И вдруг - страшный скрежет и мимо справа проносится вся в искрах большая черная машина и начинает крутится так. что того гляди опять об нас долбанется!!!!

У меня промелькнула мысль, что сейчас он просто взорвется и мы рядом с ним!!
 
у нас тут за углом давеча на т-образном перекрестке конкретный обдолбыш забыл повернуть, поехал прямо. Снес кирпичный забор, мотоцикл стоял перед домом и чудненько въехал в ливинг рум. Хорошо без жертв. Но сам факт.

7.jpg86187789_3137943629568148_5228113477234589696_o.jpg
 
Хорошо все же, что у мужиков с большим стажем вождения реакции уже доведены до автоматизма. У МЛА или вот у отца моего. Опыт не пропьешь.
 
Мы пару лет назад в Питере (с одной известной женщиной на этом форуме) ехали себе никого не трогали, широкое шоссе, народу мало и вдруг какая-то машина сбивает зеркало с мясом. Секунда. Удар и просто шок. По ходу это нормально в Питере.
 
Обидно то, что даже соблюдая ВСЕ правила вождения - ты никак не застрахован от невменько... Никак. Причем он появляются как черт из табакерки.. В самый неожиданный момент..

Машину жалко. Попала старушка.. задний мост повело. Стекло заднее выбито... Фонарь правый задний вдребезги...
 
Главное, что ты целая.
А психика, ты же писала, умеет подстроиться под стресс.
Но я бы потом, когда попустит, помогла ей релаксом, сном там, выходными м.б., питанием хорошим.
 
Амариш, жесть.
Но ВС позаботилась о вас, и да, хорошо, что он удержал руль, опыт и реакция.

Понимаю твои чувства.
Желаю скорее оправиться от стресса. Машину жалко, но это не главное.
 
Хорошо, что завтра будет выходной.. Я немного хотя бы побуду в тишине.
А то я бы просто несмогла завтра нормально провести занятия...
Да, по возможности так и сделать
Ну и за эту ночь частично восстановишься
Организм в общем сам подскажет
 
Назад
Сверху Снизу