КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

кто нибудь ходил на выставку Дали в манеж?
соберётесь - покупайте билеты онлайн - отдельная очередь тогда
общая очередь впечатляет :cleanglasses:
 
кто нибудь ходил на выставку Дали в манеж?
соберётесь - покупайте билеты онлайн - отдельная очередь тогда
общая очередь впечатляет :cleanglasses:
Даже на Поленова стояли 1,5 часа на улице. Электронных билетов не было - раскуплены.
 
Если смертность от КВ ниже, чем от гриппа, то почему такой напряг по этому поводу?
потомучта 🌸

кто то сильно зарабатывает на панике 😉 щас ярды выделят на разработку вакцины от вируса, про который никто не вспомнит через полгода...
 
Даже на Поленова стояли 1,5 часа на улице. Электронных билетов не было - раскуплены.
в Третьяковке (которая в музеоне) открылась выставка РУССКИЕ СКАЗКИ; оформлено красиво - видела репортаж по тв

маманя фанатка дали, а я дали вообще терпеть не могу! Дали какие то шизоидные картины рисовал. Эти его скрупулёзно написанные фантасмагоричные детали... у меня глаз от его картин дергается...

по поводу 1,5 часа стоять куда то... не знаю... надо сильно любить Поленова 🤔 а как это закончились электронные билеты? 👀
когда я была в Ватикане - там очередь обвивала Ватикан вокруг - и люди стояли - хз сколько - 3-4-5 часов
я не понимаю этого - ведь рядом был вход для электронных билетов ну минут на 30-40....
 
Последнее редактирование:
в Третьяковке (которая в музеоне) открылась выставка РУССКИЕ СКАЗКИ; оформлено красиво - видела репортаж по тв

маманя фанатка дали, а я дали вообще терпеть не могу! Дали какие то шизоидные картины рисовал. Эти его скрупулёзно написанные фантасмагоричные детали... у меня глаз от его картин дергается...

по поводу 1,5 часа стоять куда то... не знаю... надо сильно любить Поленова 🤔 а как это закончились электронные билеты? 👀
когда я была в Ватикане - там очередь обвивала Ватикан вокруг - и люди стояли - хз сколько - 3-4-5 часов
я не понимаю этого - ведь рядом был вход для электронных билетов ну минут на 30-40....
Ну не было возможности купить электронно... нет билетов и все..
Только живая очередь в последние 3 дня была.
Дали тоже не люблю :)
 
Ну не было возможности купить электронно... нет билетов и все..
странная организация 😉 понятно ещё когда бумажные билеты заканчиваются, а как могут закончится электронные? Загадки Третьяковки 😎
 
странная организация 😉 понятно ещё когда бумажные билеты заканчиваются, а как могут закончится электронные? Загадки Третьяковки 😎
Да уж
Я им звонила удивленная :-D
Ясности не добавили )
 
Я когда т задавалась, потом бросила, оч много подводных камней, тем более, если вперед платить.
С тех пор прошло много лет, может есть уже профи сдавальщики или агентства какие, с ними прозрачнее


У мну есть дальняя дача. В принцепе - возможны варианты ее сдачи. Знакомым. Без задирания цены.
Но я никогда этим не занималась. Ну и она не навороченая. Обычная дачка такая. Милая. Но туалет на улице. Хотя вода в доме...
 
Если смертность от КВ ниже, чем от гриппа, то почему такой напряг по этому поводу?


Как то мутно это все...

Нго планы все порушила капитально эта инфекция...
 
Блииин. Оплатила месяц назад на конец апреля и первые числа мая путевку в Турцию на двоих.
Теперь все вокруг меня накручиваю не надо ехать, не надо.
Тревожусь.
У меня тоже есть бронь туда. Но бесит только если, то курс евро. Он растёт. Собаки. Было в долларах, сделали - в евро. И пока что не плачу полную стоимость. Мне только через полгода лететь.
 
У меня тоже есть бронь туда. Но бесит только если, то курс евро. Он растёт. Собаки. Было в долларах, сделали - в евро. И пока что не плачу полную стоимость. Мне только через полгода лететь.
Это правильно. К рублю евро может ещё подрасти, но все равно будет дешеветь скоро.
 
У меня тоже есть бронь туда. Но бесит только если, то курс евро. Он растёт. Собаки. Было в долларах, сделали - в евро. И пока что не плачу полную стоимость. Мне только через полгода лететь.
Доллар тоже растет.
 
Ой., до сих пор прихожу в себя....

Мы сегодня попали в страшенную аварию... Просто в страшенную.. Поехали с МЛей на дальнюю дачу, открывать растения. и на обратном пути - уже на трассе в нас сзади рикошетом со всей дури влетел какой то немненоз... Удар страшенный был - задний правый бок машины снес напрочь.. Колесо лопнуло.. МЛА чудом машину удержал хоть в том же ряду и не раскрутился...

Просто кошмар... Мы вроде целы. Машина на эвакуаторе транспортирована к МЛЕ в дом. И МЛА туда же.. Понятно - что нашей никакой вины нет - невменоз (молодой пацанчик) зацепил аж 4 машины.. То есть он со всей дури на скорости около 140 врезался в бок одной машины, отлетел на нас и потом его еще крутило по дороге вплоть до отбойника.. Чудом второй раз в нас не въехал...

это просто какой то - я не знаю что.. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу