КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Тоже с ребёнком смотрела на Кипр, Протарас. Я люблю в деревне отдыхать.
Вот только не закроют ли границы вообще к лету с этим вирусом...
В инете про Кипр тоже читала, что часть границы закрыли. Фейк наверное.
Вот только скажите, если я в букинге жилье заказываю , то платить в рублях? Там же стоимость в рублях стоит. Или рубли переводят в евро и намного дороже выйдет из-за комиссии?
Я так за учёбу заплатила через ВТБ, 35евро просто за валютный перевод взяли. Хорошая такая комиссия 😕
Если отображается сумма в рублях, то она конвертирована в настоящий момент. На момент фактической оплаты отель снимет сумму в евро по курсу (в правилах бронирования можно об этом прочесть, там будет сумма в евро). На букинге есть опция: оплатить сразу. В этом случае сразу снимут ровно такую сумму в рублях, как указано.
 
ТожеВот только скажите, если я в букинге жилье заказываю , то платить в рублях? Там же стоимость в рублях стоит.

ты платишь всегда в валюте страны пребывания.
если платишь рублевой картой - то по курсу банка.
в настройках букинга можно установить любую валюту - :obnim1:
 
Мальта вроде ещк хорошо.

Но. Там в языковом лагере была. Не очень Много видела
 
Мальта - это для эстетов-экстремалов )
там одни камни, нет пляжей и для отдыха с мал ребёнком не подходит 😉
Не помню я вот так. Мы в какой-то бухте были. И там пляж был неплохой. Такие маленькие камешки - как песок. Море довольно плоское было, без волн.

И ещё - мой начальник родителей своей жены 1 раз в год вывозит на Корсику. У его тещи ноги не очень, как он рассказывает. Долго ходить не может, поэтому с коляской. А на Корсике как я поняла, ей удобно на пляже. Думаю для отдыха с маленькими детьми тоже в самый раз будет.
 
Не помню я вот так. Мы в какой-то бухте были. И там пляж был неплохой. Такие маленькие камешки - как песок. Море довольно плоское было, без волн.

И ещё - мой начальник родителей своей жены 1 раз в год вывозит на Корсику
О да, Корсика прекрасна.
 
Не помню я вот так. Мы в какой-то бухте были. И там пляж был неплохой. Такие маленькие камешки - как песок. Море довольно плоское было, без волн.
чел с фантазией на Мальте все найдёт 👌🏻 Что нужно для качественного отдыха 👍
но женщине с маленьким ребёнком нафиг этот геморой когда есть нормальные страны с мягким климатом, зеленью, фруктами/овощами и тд и тп?
 
а на северном побережье Италии? Венецианская ривьера?
👀 Амариш, ты с мороза? пардон
мы уже давно трём в этой теме про некий вирус... и в Италии как раз эпицентр... в регионе Венето 🤘🏻
 
я щас смотрела сводку по заражённым и читала всякое... и вот у меня мысль сформировалась: а заглохнет ли вирус к осени? или он наоборот распространится?

в Питере 9 челов положили в больницу (вернулись из Италии) и 1 в Москве
 
я щас смотрела сводку по заражённым и читала всякое... и вот у меня мысль сформировалась: а заглохнет ли вирус к осени? или он наоборот распространится?

в Питере 9 челов положили в больницу (вернулись из Италии) и 1 в Москве
Слушайте в 80% случаев заболевание протикает как простая простуда.
В 14% случаев средней тяжести


У нас уже 22 человека выличелись. Из 72
 
Мы про июль август
может так оказаться, что сейчас меньше заражённых чем будет к осени... всякие эксперты разные делают прогнозы... вроде как бы антитела не вырабатывается к этому вирусу и можно повторно заразится
это будет какая то вирусная карусель?!
 
может так оказаться, что сейчас меньше заражённых чем будет к осени... всякие эксперты разные делают прогнозы... вроде как бы антитела не вырабатывается к этому вирусу и можно повторно заразится
это будет какая то вирусная карусель?!
Вырабатываются раз народ выздоравливает

Гриппом тоже повторно заболеть можно
 
Вырабатываются раз народ выздоравливает

Гриппом тоже повторно заболеть можно

и?
грипп это тоже вирус
но от просто гриппа почему то не вводят карантин... хотя статистически народа умирает больше... но все ссут от этого вируса! вот почему??? что в нем такого особенного?
 
и?
грипп это тоже вирус
но от просто гриппа почему то не вводят карантин... хотя статистически народа умирает больше... но все ссут от этого вируса! вот почему??? что в нем такого особенного?


Очень высокая контагиозность...
 
Назад
Сверху Снизу