КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

А чем плохи Питер и Карелия?
Я заехала в Литву летом, как же там здорово!
Нида классная. Да и материковая часть.
Лазурный берег это муравейник, даже мелкие городки все забиты летом да и жарко.
В Довиле пляжи океанские. Есессно)) хоть обкупайся там. Они пологие ж. Детям хорошо
Я в Питере живу, так что Прибалтику отложу до пенсии)
Франция мне импонирует больше.
Главное, чтобы вода была теплая для ребенка.
 
Я в Питере живу, так что Прибалтику отложу до пенсии)
Франция мне импонирует больше.
Главное, чтобы вода была теплая для ребенка.

Аа. Ну тогда да.

Я тебе все уже написала выше)
Лазурный если ток в сентябре по климату, народу как летом
 
В августе в Нормандии вода обычно градусов 17 - 19, могут быть сильные ветра. ИМХО - с малышом так се. Довиль, Трувиль - классные променады, морепродукты там, но в качестве пляжного отдыха в июле/августе я бы не рассматривала. Можно бухты небольшие с тёплой водой найти в районе Сен Мало, например.
До этого момента я бы советовала Италию - есть хорошие пляжи, тёплая вода, дешевле Франции, но вишь какая опа пока. Народ в это время, канеш, будет.
 
С ребенком маленьким лучше Кипра и греческих островов не знаю, тем более на Кипр можно поехать в конце сентября, классное время. Франция, Испания и Италия для пляжного отдыха не советую по той причине, что будет обидно на пляже лежать, когда вокруг так много интересного, и время на поездки в жару в автобусе тоже провести не айс, т.к. ценен все же морской воздух.
 
Да, на Крите прям хорошо. Где-то до середины сентября отлично.
Выбрать отель семейный с мал.детьми и хороший отдых +питание отличное.
Я была в отеле Афродита бич (вроде так )
Море бухточка. И бассейны с морской водой.
Детский клуб. И врач есть в отеле.
От Ираклиона близко.
 
С ребенком маленьким лучше Кипра и греческих островов не знаю, тем более на Кипр можно поехать в конце сентября, классное время. Франция, Испания и Италия для пляжного отдыха не советую по той причине, что будет обидно на пляже лежать, когда вокруг так много интересного, и время на поездки в жару в автобусе тоже провести не айс, т.к. ценен все же морской воздух.


На мой вкус Испанское побережье - это вообще не для детей. Взрослый тусовочный отдых.
Мне лично не понравилось совсем просто...

Море правда хорошее - чисое и темлое. а так - специфические морские городки битком народа. ландшафт не самый живописный во всяком случае Турецкий ландшафт горазде интересней какого нить Коста-брава - дорада - там все плоско совершенно и отели стоят в линеечку.
Я вообще не понимаю - почему это людям нравится.

Ну это на мой вкус.
 
Вот я как раз из тех, кому очень понравилось.
Была в Ллорет-де-Мар, у меня аж дух захватывало от немыслимой красоты пейзажа: скалы, сосны, тут же на набережной пальмы. Ничего плоского. Море чистое, теплое. Не жарко. Вкусная еда.
Сам Ллорет для отдыха с детьми возможно не очень подходит, он для тусовщиков и молодежи больше, но в округе полно небольших живописных прибрежных городков.
 
Вот я как раз из тех, кому очень понравилось.
Была в Ллорет-де-Мар, у меня аж дух захватывало от немыслимой красоты пейзажа: скалы, сосны, тут же на набережной пальмы. Ничего плоского. Море чистое, теплое. Не жарко. Вкусная еда.
Сам Ллорет для отдыха с детьми возможно не очень подходит, он для тусовщиков и молодежи больше, но в округе полно небольших живописных прибрежных городков.

Ну не знаю - я была в Мальград не Мар - плоско, жарко, еще какой то поезд между отелдем и плажем проходит.

Пойти некуда. Отели стоят стена к стену.

Не для меня это все.
То ли дело турецкий Ичмелер.. Когда я первый раз увидела вид на залив - я подумала - а может это и есть рай на земле?
 
В Испании смотрит надо. Коста Брава с прекрасными пейзажами. Ну да. Надо смотреть где живёшь.

Ллорет де Мар - это для тумовщиков. Если смотреть простые деревеньки с маленькими пенсионатами, то с детьми самое то.

Испансцы - к детям очень тепло относятся. К семьям с детьми очень хорошо. И море там просто потрясающее.


Но июль-август очень жарко часто. За 35 градусов
 
Сейчас почитала про Ллорет -де Мар - да - реально красиво.

но вот не везде это все - надо внимательно смотреть.

Вобщем у меня осталось оущещние переполности места и жуткой жары от Испании.. Возможно это субъективные оущеения просто...
 
В Испании смотрит надо. Коста Брава с прекрасными пейзажами. Ну да. Надо смотреть где живёшь.

Ллорет де Мар - это для тумовщиков. Если смотреть простые деревеньки с маленькими пенсионатами, то с детьми самое то.

Испансцы - к детям очень тепло относятся. К семьям с детьми очень хорошо. И море там просто потрясающее.


Но июль-август очень жарко часто. За 35 градусов


Орхи - а это правда, что среди немцев не очень то принято выезжать летом на всякие моря - окияны? А отличие от Русских, коорые турцию-испанию превратили во Всеросссийскую здравницу?)))
 
Амариш. Извини. Я прям на самом деле расхохоталась так как представила чтоб немцы сделали если им запретили выезжать на моря
 
Амариш. Извини. Я прям на самом деле расхохоталась так как представила чтоб немцы сделали если им запретили выезжать на моря


ну смех смехом - но такое ли массовое это явление. как в России?

Где немцы предпочитают проводить отпуска в целом? какие моря например?
 
ну смех смехом - но такое ли массовое это явление. как в России?

Где немцы предпочитают проводить отпуска в целом? какие моря например?
Турция, Тунис, Египет, Греция, Испания, Майорка, Италия, Хорватия, Сейшелы, Бали, Марокко, Португалия, Куба, Доминиканы, Тайоанд, Вьетнам, Ибица, Сицилия, греческие Острова, Котазюр, острвва Гран Канарии...
 
Турция, Тунис, Египет, Греция, Испания, Майорка, Италия, Хорватия, Сейшелы, Бали, Марокко, Португалия, Куба, Доминиканы, Тайоанд, Вьетнам, Ибица, Сицилия, греческие Острова, Котазюр, острвва Гран Канарии...
Из личного опыта, куда не приедешь и как любит говорить мой муж: "Опять немцы окружили". :-D
 
Назад
Сверху Снизу