КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

ну смех смехом - но такое ли массовое это явление. как в России?

Где немцы предпочитают проводить отпуска в целом? какие моря например?
у 3/ россиян есть загран паспорта
немцев на несколько порядков больше ездит на моря ))
 
Турция, Тунис, Египет, Греция, Испания, Майорка, Италия, Хорватия, Сейшелы, Бали, Марокко, Португалия, Куба, Доминиканы, Тайоанд, Вьетнам, Ибица, Сицилия, греческие Острова, Котазюр, острвва Гран Канарии...
что такое КОТАЗЮР? 🤔
 
Мне Испания не нравится.
Я рассматривала Италию, до Пизы, потом до побережья например Виареджио, хотелось конечно и Гарда захватить, на машине можно и говорят вроде очень хорошо там с детишками. Это прям маршрут-мечта)но что там будет с этим вирусом, не понятно ещё, может пронесёт конечно.
Ну или повторить Сейшелы, вот это моя любовь. У меня каждое путешествие после сейшельского, ну просто никакое,ничего не нравится(кроме Италии). Только вот лететь мне с ребенком туда будет тяжеловато и сразу нужно брать тачку на всё время пребывания, а это ещё +100к к отпуску, накладно(
Так что завис вопрос.
Остается только Кипр наверное. Протарас.Там кто-то был?
 
Остается только Кипр наверное. Протарас.Там кто-то был?
почему именно протарас?
я была проездом
самый лучший пляж Кипра Ниси бич
белоснежный песок, мелко и тёплое море
но там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народа

это в середине апреля
в сентябре говорят там нельзя полотенце положить на пляж - везде люди )
если не пугает чёрный песок, то мне нравятся отели по системе все включено под лимасолом (у них лежаки свои на пляже и дно подходящее для детей и большой променад для прогулок, ну и город рядом)
а протарос это деревня какая то
 
я в Греции не была, но знакомые что были - в восторге.
Крит, родос, корфу - очень нравятся людям с детьми
там много пляжей, не такая скученность как на Кипре; вообще выбор больше
👍
 
почему именно протарас?
я была проездом
самый лучший пляж Кипра Ниси бич
белоснежный песок, мелко и тёплое море
но там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народа

это в середине апреля
в сентябре говорят там нельзя полотенце положить на пляж - везде люди )
если не пугает чёрный песок, то мне нравятся отели по системе все включено под лимасолом (у них лежаки свои на пляже и дно подходящее для детей и большой променад для прогулок, ну и город рядом)
а протарос это деревня какая то
Мне нужно в июле или августе, поэтому думаю будет очень много народу в лимасоле, . А деревня мне думаю понравится)
 
И потм, возможно у меня устаревшие сведения, но по ценам Греция демократичней Италии все же...
Так некорректно сравнивать
смотря какая Италия и смотря какая Греция
Италия ваще не дорогая страна (по сравнению с рф, Германией, Францией)
я жила в центре флоренции с видом на собор за 60 евро, и с трудом нашла за 100 евро в мюнхене отель в эпицентре арабского района
все шаблоны порваны 😝
 
В грецию наверное Корфу бы подошел, вроде там ландшафт и зелень)
Спасибо!
Блин, конечно пейзажей хочется очень, чтобы запомнилось
 
В грецию наверное Корфу бы подошел, вроде там ландшафт и зелень)
Спасибо!
Блин, конечно пейзажей хочется очень, чтобы запомнилось
Из Греции я лично советую Крит, Корфу, Кос, Родос, Лесбос, Полурстров Кассандры, Олимпийская ривиера
 
Мне нужно в июле или августе, поэтому думаю будет очень много народу в лимасоле, . А деревня мне думаю понравится)
в Лимасоле (в городе) будет пекло, но вечером там хоть культурная жизнь; шикарный новый порт - Рестораны, бары, фонтаны, шикарный парк...
у отеля Элиас (под лимасолом) и соседний с ним отель забыла как называется (5») как бы свой пляж
а деревня - это реально деревня
(там вообще реально ничего нет кроме отелей)
летом на Кипре по-любому будет мясо ☝🏻
может Греция все же? там можно хоть вправо/влево разойтись с народом...
 
Тоже с ребёнком смотрела на Кипр, Протарас. Я люблю в деревне отдыхать.
Вот только не закроют ли границы вообще к лету с этим вирусом...
В инете про Кипр тоже читала, что часть границы закрыли. Фейк наверное.
Вот только скажите, если я в букинге жилье заказываю , то платить в рублях? Там же стоимость в рублях стоит. Или рубли переводят в евро и намного дороже выйдет из-за комиссии?
Я так за учёбу заплатила через ВТБ, 35евро просто за валютный перевод взяли. Хорошая такая комиссия 😕
 
Назад
Сверху Снизу